ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
Манный комочек• 24 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Поправлю......ложись
надо было спросить сначала, места есть еще?

Янка-угомонись• 24 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Не, это Юлька-Янка наливает)
Я пока что язык токо разрабатываю, прононс ставлю нужный)
Я?????? Куда? Када? Кому?
Манный комочек• 24 декабря 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Я?????? Куда? Када? Кому?
ну не надо... не надо делать вид, как будто вы первый раз замужем

marydgayne• 24 декабря 2016
Ответ дляШунечка
Всем доброе утро! Хорошего нам дня и позитива!
Ну и что бы было видно, что Шунечка не пи...... не говорит без доказательств, приукрашавших действительность - Я сейчас постараюсь белок таки выложить....
Бог ты мой))) какая прелесть
спасибо! спасибо! спасибо!
marydgayne• 24 декабря 2016
Ответ дляШунечка
Я ещё кино наснимала..... но тут не выкладывается. ... они прям по мне уже бегают....
выложи на гугл диск и ссыль нам брось

Янка-угомонись• 24 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Так, спокойствие, только спокойствие
Ты исправить ничего не можешь. Скоро бабушка с дедушкой их заберут, а пока могут на гаджетах поиграть
Хочешь удивлю? У них нет гаджетов. У них полусенсорные нокиа за 700 рублей! Ни планшета ни нокиа. Отдельная история. С недавних пор нет и тв в комнате, разбили
Янка-угомонись• 24 декабря 2016
Ответ дляМанный комочек

Так я хоть подготовлюсь. Сколько вас?
marydgayne• 24 декабря 2016
Ответ дляШунечка
Катюша молодцом! Это боец! Мы стараемся не грузить посещениями . Скоренько, кратенько. Начинается сложный период. Поэтому девочки - координируем действия. Рисковать не нужно.
тьху, тьху, тьху.... пусть все будет хорошо!
Янка-угомонись• 24 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Все вроде как мимо ушей пропустили, но галочку про маму и дьюти фри сделали
Аааааааааааам. Ладно, сейчас приготовлю
Янка-угомонись• 24 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Мачеха блин
Долгая история) но поучительная
marydgayne• 24 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Орехи то калорийные
наверное мускатные))) от них говорят галлюцинации бывают))))
Янка-угомонись• 24 декабря 2016
Ответ дляАлёнччик
Все будет в порядке.Главное не паникуйте
Как мама отзвонилась, что уже выехали, я успокоилась. Они замерзает начали и испугались немного. 11 и 10(почти) лет, не шибко взрослые ((((((((
Манный комочек• 24 декабря 2016
Ответ дляmarydgayne
выложи на гугл диск и ссыль нам брось

я уже рассекретила утреннюю фотку, вот она секундой позже

Янка-угомонись• 24 декабря 2016
marydgayne• 24 декабря 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Ну боиииин. Чувствовала. Автобус с моими детьми поломался. Стоят в поле. Дети нервничают. Дедушка с бабушкой выехали за ними
ох ё моё....... не зря сердце не на месте было(((( скоро бабушка на месте будет?
Манный комочек• 24 декабря 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Так я хоть подготовлюсь. Сколько вас?
нас много и мы везде) еще, бывает, к нам белочки захаживают

КонхфЭдкаТузик• 24 декабря 2016
Ответ дляМанный комочек

Ролевые игры!!!!!!!