ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016

Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.

Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.

Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна

Спасибо!
31624 2
  • 1055
masha_vip• 24 декабря 2016
24061
Ответ дляmarydgayne
МНЕ!!!! еще текилу буду, самбуку буду, бейлиз буду, ВСЕ буду
ОтЭто тебя понесло

Алёнччик• 24 декабря 2016
24062
Раз пошла такая пьянка.Это про меня,когда совсем уж нет до кого до колебаться)
Манный комочек• 24 декабря 2016
24063
Ответ дляЯнка-угомонись
Не не не. Я не сажусь с приветом!!!!!!! Я сужусь с приватом!!!!!!
мой любимый Т9, одна утром пишет че я сра..ть не пошла))) теперь приват с приветом
Инна135• 24 декабря 2016
24064
Ответ дляmasha_vip
Новости 24.12
----------------------------

От Юли в 12:40
Катя чувствует себя, как вчера - относительно сносно. Спала отлично!
Елку и сувениры оставили, забрали мишку и одеяло .
Все посетители палаты заходят в масках (и соседки тоже).

От Манного комочка
Я ей писала около 16-00. Она ответила, что слабость к вечеру сильнее, но пока терпимо. Мы беседу решили перенести, так как силы надо беречь.

От Шунечка в 20:15
Катюша молодцом! Это боец! Мы стараемся не грузить посещениями . Скоренько, кратенько. Начинается сложный период. Поэтому девочки - координируем действия. Рисковать не нужно

От Юли в 21:18
Новости о Кате:
Смотрит сейчас мультики зверополис, и уже подремывает, планирует спать.
Настроение хорошее, говорит, что старается находить поводы для веселья)))
Наш человек
Спасибо
marydgayne• 24 декабря 2016
24065
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Я работаю
новости, мать их!!! делаю
и я работаю.... вот какие такие подарки придумать для мамы?))
Манный комочек• 24 декабря 2016
24066
Ответ дляЯнка-угомонись
А зря. Ох есть что сказать. Я вот сажусь с приветом. А как теперь интересно..... Позовну переделывать или автоматом все.....
с приветом уже все лежат кабинет подсказать куда мчать???
marydgayne• 24 декабря 2016
24067
Ответ дляmasha_vip
А ты делай как наш гидрометцентр, на угад
Манный комочек• 24 декабря 2016
24068
Ответ дляvi
Дадада, именно так. А в это время за спиной вот такое твориццо
знакомая картина
marydgayne• 24 декабря 2016
24069
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ага, ох..е: национализация Привата, приянтие бюджета....продолжать?
оооо, так ты сейчас светочь знаний? ... из первых рук, так сказать))))

Муууумие• 24 декабря 2016
24070
Привет! Катюше здоровья!
nata26121• 24 декабря 2016
24071
Ответ дляАлёнччик
КонхфЭдкаТузик• 24 декабря 2016
24072
Ответ дляmarydgayne
Не, светоч это Беня, а я так...
marydgayne• 24 декабря 2016
24073
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
светоЧ..... пипец апшиблась
Муууумие• 24 декабря 2016
24074
А кто-нибудь знает как здоровье Оли?
dfctqrj• 24 декабря 2016
24075
Ответ дляmasha_vip
Молитва о болящей О, Премилосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельной Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на рабу Твою Екатерину, болезнею одержимую; отпусти ей вся согрешения ее; подай ей исцеление от болезни; возрати ей здравие и силы телесныя; подай ей долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твои и примирные благая, чтобы она вместе с нами приносила благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему. Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении рабы Божия Екатерины. Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больной рабе Екатерине. Аминь
Аминь
masha_vip• 24 декабря 2016
24076
Ответ дляЧупа-чупс
Привет! Катюше здоровья!
Привет
КонхфЭдкаТузик• 24 декабря 2016
24077
Ответ дляЧупа-чупс
Привет! Катюше здоровья!
Привет))
Спасибо огромное!
Вам тоже кучу хорошего, как день?
В танке• 24 декабря 2016
24078
Тромбоциты делают только в банке крови на Героев Сталинграда, а в 4 можно сдать кровь только как донор,я знаю это на 100%
juliyafilippo• 24 декабря 2016
24079
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А что это мне сегодня все выкают, я что, блин, постарела так за пару дней?
я исправлюсь

masha_vip• 24 декабря 2016
24080
Ответ дляЧупа-чупс
А кто-нибудь знает как здоровье Оли?
Нет
nata26121• 24 декабря 2016
24081
Здравствуйте всем. Сегодня очень красиво на улице. Деревья в инее прям как в сказке.
masha_vip• 24 декабря 2016
24082
Опять не тот смайл
marydgayne• 24 декабря 2016
24083
Ответ для_Юта_
за пять минут, конечно, такой сбор сделать нереально... надо официальную тему
так это кто-то же нажаловался(((( выходные ведь(((
masha_vip• 24 декабря 2016
24084
Ответ дляnata26121
Добрый вечер
В Киеве и не пахнет зимой. Сыро и 1 градус, снега нет совсем
Алёнччик• 24 декабря 2016
24085
Ответ дляМанный комочек
Я вообще не понимаю,на каком основании Т9 решил,что он самый умный.Особенно,когда спешишь,потом такая билиберда получается,не говоря уже о том,что он многие слова,которые априори слитно пишутся фраз дел чет.(вот яркий пример того,о чем я пишу.Там где написано ’фраз дел чет’ должно было быть ’разделяет’. Пару букв промажешь и все-вуаля,шедевр
nata26121• 24 декабря 2016
24086
Ответ дляmasha_vip
Добрый вечер
Желаю вам снега и красивой зимы.
marydgayne• 24 декабря 2016
24087
Ответ дляmasha_vip
ОтЭто тебя понесло
эт точно
как я давно все это не пробовала((
Дуболом• 24 декабря 2016
24088
Всем добрый вечер!
Birist• 24 декабря 2016
24089
Молитва о болящей О, Премилосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельной Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на рабу Твою Екатерину, болезнею одержимую; отпусти ей вся согрешения ее; подай ей исцеление от болезни; возрати ей здравие и силы телесныя; подай ей долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твои и примирные благая, чтобы она вместе с нами приносила благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему. Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении рабы Божия Екатерины. Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больной рабе Екатерине.
Аминь
Дуболом• 24 декабря 2016
24090
Катюше здоровья и сил!!!