ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
Манный комочек• 24 декабря 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Не не не. Я не сажусь с приветом!!!!!!! Я сужусь с приватом!!!!!!

мой любимый Т9, одна утром пишет че я сра..ть не пошла))) теперь приват с приветом

Ответ дляmasha_vip
Новости 24.12
----------------------------
От Юли в 12:40
Катя чувствует себя, как вчера - относительно сносно. Спала отлично!
Елку и сувениры оставили, забрали мишку и одеяло .
Все посетители палаты заходят в масках (и соседки тоже).
От Манного комочка
Я ей писала около 16-00. Она ответила, что слабость к вечеру сильнее, но пока терпимо. Мы беседу решили перенести, так как силы надо беречь.
От Шунечка в 20:15
Катюша молодцом! Это боец! Мы стараемся не грузить посещениями . Скоренько, кратенько. Начинается сложный период. Поэтому девочки - координируем действия. Рисковать не нужно
От Юли в 21:18
Новости о Кате:
Смотрит сейчас мультики зверополис, и уже подремывает, планирует спать.
Настроение хорошее, говорит, что старается находить поводы для веселья)))
Наш человек
----------------------------
От Юли в 12:40
От Манного комочка
От Шунечка в 20:15
От Юли в 21:18
Новости о Кате:
Наш человек
Спасибо

marydgayne• 24 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Я работаю
новости, мать их!!! делаю
и я работаю.... вот какие такие подарки придумать для мамы?))
Манный комочек• 24 декабря 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
А зря. Ох есть что сказать. Я вот сажусь с приветом. А как теперь интересно..... Позовну переделывать или автоматом все.....
с приветом уже все лежат

кабинет подсказать куда мчать???

Манный комочек• 24 декабря 2016
Ответ дляvi
Дадада, именно так. А в это время за спиной вот такое твориццо

знакомая картина

marydgayne• 24 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ага, ох..е: национализация Привата, приянтие бюджета....продолжать?
оооо, так ты сейчас светочь знаний? ... из первых рук, так сказать))))
КонхфЭдкаТузик• 24 декабря 2016
Ответ дляmarydgayne
Не, светоч это Беня, а я так...
marydgayne• 24 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
светоЧ..... пипец апшиблась
Ответ дляmasha_vip
Молитва о болящей О, Премилосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельной Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на рабу Твою Екатерину, болезнею одержимую; отпусти ей вся согрешения ее; подай ей исцеление от болезни; возрати ей здравие и силы телесныя; подай ей долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твои и примирные благая, чтобы она вместе с нами приносила благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему. Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении рабы Божия Екатерины. Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больной рабе Екатерине. Аминь
Аминь
КонхфЭдкаТузик• 24 декабря 2016
Ответ дляЧупа-чупс
Привет! Катюше здоровья!
Привет))
Спасибо огромное!
Вам тоже кучу хорошего, как день?
Спасибо огромное!
Вам тоже кучу хорошего, как день?
В танке• 24 декабря 2016
Тромбоциты делают только в банке крови на Героев Сталинграда, а в 4 можно сдать кровь только как донор,я знаю это на 100%
juliyafilippo• 24 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А что это мне сегодня все выкают, я что, блин, постарела так за пару дней?
я исправлюсь
marydgayne• 24 декабря 2016
Ответ для_Юта_
за пять минут, конечно, такой сбор сделать нереально... надо официальную тему
так это кто-то же нажаловался(((( выходные ведь(((
Ответ дляМанный комочек

Я вообще не понимаю,на каком основании Т9 решил,что он самый умный.Особенно,когда спешишь,потом такая билиберда получается,не говоря уже о том,что он многие слова,которые априори слитно пишутся фраз дел чет.(вот яркий пример того,о чем я пишу.Там где написано ’фраз дел чет’ должно было быть ’разделяет’. Пару букв промажешь и все-вуаля,шедевр
marydgayne• 24 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
ОтЭто тебя понесло
эт точно

как я давно все это не пробовала((

Молитва о болящей О, Премилосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельной Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на рабу Твою Екатерину, болезнею одержимую; отпусти ей вся согрешения ее; подай ей исцеление от болезни; возрати ей здравие и силы телесныя; подай ей долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твои и примирные благая, чтобы она вместе с нами приносила благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему. Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении рабы Божия Екатерины. Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больной рабе Екатерине.
Аминь