ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016

Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.

Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.

Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна

Спасибо!
31624 1
  • 1055
ЖующаЯКонфету• 24 декабря 2016
24031
Ответ дляMedAnna
Ну вот, тему удалили, только начала 2 пост писать...(((((((((
и я ..писала,писала и на тебе..а был ли мальчик ) но я в лс успела )

КонхфЭдкаТузик• 24 декабря 2016
24032
Ответ дляMedAnna
Жесть!!
Как г..но всякое - типа стельки, так в топе неделю висчела!!!!!!!!
Тут мамочка сама реально тянет ребёнка, всеми силами и вот....
Маша все лето по ночам работала в пекарне, чтобы хоть чуток собрать...
КонхфЭдкаТузик• 24 декабря 2016
24033
Ответ дляЯнка-угомонись
А зря. Ох есть что сказать. Я вот сажусь с приветом. А как теперь интересно..... Позовну переделывать или автоматом все.....
Это не надо))
vi• 24 декабря 2016
24034
Ответ дляЯ такая боевая
Добрый вечер!!! Пока белок пересчитаеш, пока выговорил Курвуазье, пока на собачек посмотришь так и пол вечера пройдет!!!!
Дадада, именно так. А в это время за спиной вот такое твориццо
marydgayne• 24 декабря 2016
24035
Ответ дляЯнка-угомонись
Я с детьми на связи. Км 15 осталось до встречи
отлично! наверное уже встретились?
Манный комочек• 24 декабря 2016
24036
Ответ дляЯнка-угомонись
Я бы сказала так : выбора особо нет. Скажу - будет насильник) а скажу еще раз - носильник. У нас в семье все очень четко: командовать в доме должен кто то одна!
это правильно, вы же ему должны ему как-то намекнуть, что он ВАШ муж
ЖующаЯКонфету• 24 декабря 2016
24037
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Жесть!!
остановите землю.....меня тошнит....
_Юта_• 24 декабря 2016
24038
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Жесть!!
за пять минут, конечно, такой сбор сделать нереально... надо официальную тему
masha_vip• 24 декабря 2016
24039
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Жесть!!
Лана, ты же знаешь, что тема была с нарушениями правил. Какая бы правдивая она не была.

КонхфЭдкаТузик• 24 декабря 2016
24040
Ответ дляЖующаЯКонфету
Спасибо, дорогая
Алёнччик• 24 декабря 2016
24041
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1695171-1
Кто ещё не тут?
Поможем, топнем!
Нет темы уже.
Манный комочек• 24 декабря 2016
24042
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Это капец!!!!!!!!!!!
Я прочитала ’стельку’ а подумала почему-то ’прокладку’ - аж дёрнулась
ух у тебя и фантазии))) я представляю какой у тебя был мозговой штурм
MedAnna• 24 декабря 2016
24043
Жаль, но подскажите ей, чтобы в благотворительности открыла. Если там можно открыть сбор.
Какая-то сумма соберется.
КонхфЭдкаТузик• 24 декабря 2016
24044
Ответ дляmasha_vip
Самое смешное, что у Маши была тема в ра-ле Благотворительность...дальше проодлжать или сама догадаешься?
masha_vip• 24 декабря 2016
24045
Молитва о болящей О, Премилосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельной Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на рабу Твою Екатерину, болезнею одержимую; отпусти ей вся согрешения ее; подай ей исцеление от болезни; возрати ей здравие и силы телесныя; подай ей долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твои и примирные благая, чтобы она вместе с нами приносила благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему. Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении рабы Божия Екатерины. Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больной рабе Екатерине. Аминь
marydgayne• 24 декабря 2016
24046
Ответ дляЯнка-угомонись
Всееееееееееее. Детки в машине. Фууууух. Малая плачет, говорит горели воняло, а их не выпускали и они боялись, что сгорят (((( Боже, я сейчас точно тяпну
пипец бедняги... ну такой опыт тоже нужен! взрослая жизнь она такая....
Шунечка• 24 декабря 2016
24047
Ответ дляmasha_vip
Аминь
КонхфЭдкаТузик• 24 декабря 2016
24048
Ответ дляMedAnna
Какая-то сумма соберется.
Можно, было всё и внезапно исчезло.
Я клянусь, что было.
Здесь машу знают по сборам для Яриночки
ЖующаЯКонфету• 24 декабря 2016
24049
Ответ дляmasha_vip
Аминь

masha_vip• 24 декабря 2016
24050
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Я все понимаю, но......
Манный комочек• 24 декабря 2016
24051
Ответ дляЯнка-угомонись
Я сегодня пью) это мужу эклеры захотелось. Не смею противоречить)
ну нормальная семья, жена пьет, муж сладеньким балуется))) ведь странно, когда наоборот, правда?
КонхфЭдкаТузик• 24 декабря 2016
24052
Ответ дляmasha_vip
Аминь.
marydgayne• 24 декабря 2016
24053
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
______________________________________________________________
Сыслка:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1695171
а что там было? темы уже нет...
masha_vip• 24 декабря 2016
24054
Новости 24.12
----------------------------

От Юли в 12:40
Катя чувствует себя, как вчера - относительно сносно. Спала отлично!
Елку и сувениры оставили, забрали мишку и одеяло .
Все посетители палаты заходят в масках (и соседки тоже).

От Манного комочка
Я ей писала около 16-00. Она ответила, что слабость к вечеру сильнее, но пока терпимо. Мы беседу решили перенести, так как силы надо беречь.

От Шунечка в 20:15
Катюша молодцом! Это боец! Мы стараемся не грузить посещениями . Скоренько, кратенько. Начинается сложный период. Поэтому девочки - координируем действия. Рисковать не нужно

От Юли в 21:18
Новости о Кате:
Смотрит сейчас мультики зверополис, и уже подремывает, планирует спать.
Настроение хорошее, говорит, что старается находить поводы для веселья)))
Наш человек
КонхфЭдкаТузик• 24 декабря 2016
24055
Ответ дляmasha_vip
Я все понимаю, но......
(((
marydgayne• 24 декабря 2016
24056
Ответ дляЯнка-угомонись
Фух. Кому там мохито? Я уже колочу
МНЕ!!!! еще текилу буду, самбуку буду, бейлиз буду, ВСЕ буду
КонхфЭдкаТузик• 24 декабря 2016
24057
Ответ дляmarydgayne
а что там было? темы уже нет...
На лечение дцп
MedAnna• 24 декабря 2016
24058
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Можно, было всё и внезапно исчезло.
Я клянусь, что было.
Здесь машу знают по сборам для Яриночки
пусть мама официально обратится к администрации
у нас так на форуме темы живут, с одобрения администрации. И сборы есть. И никто не закрывает никогда.
Можно коллективно просить модераторов, если маме откажут.
Форумы для того и есть, чтобы общаться и помогать, и деньги собирать, если нужно.
Манный комочек• 24 декабря 2016
24059
Ответ дляЯнка-угомонись
что-то я не поняла, налейте и мне,где-там моя кружечка.... а то у меня другая ФМ волна видимо
marydgayne• 24 декабря 2016
24060
Ответ дляjuliyafilippo
Новости о Кате:
Наш человек
Спасибо за новости
Умничка девочка