ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
Дуболом• 24 декабря 2016
Ответ дляBirist
Молитва о болящей О, Премилосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельной Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на рабу Твою Екатерину, болезнею одержимую; отпусти ей вся согрешения ее; подай ей исцеление от болезни; возрати ей здравие и силы телесныя; подай ей долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твои и примирные благая, чтобы она вместе с нами приносила благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему. Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении рабы Божия Екатерины. Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больной рабе Екатерине.
Аминь
Я такая боевая• 24 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Молитва о болящей О, Премилосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельной Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на рабу Твою Екатерину, болезнею одержимую; отпусти ей вся согрешения ее; подай ей исцеление от болезни; возрати ей здравие и силы телесныя; подай ей долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твои и примирные благая, чтобы она вместе с нами приносила благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему. Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении рабы Божия Екатерины. Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больной рабе Екатерине. Аминь
Аминь...
Ответ дляАлёнччик
Я вообще не понимаю,на каком основании Т9 решил,что он самый умный.Особенно,когда спешишь,потом такая билиберда получается,не говоря уже о том,что он многие слова,которые априори слитно пишутся фраз дел чет.(вот яркий пример того,о чем я пишу.Там где написано ’фраз дел чет’ должно было быть ’разделяет’. Пару букв промажешь и все-вуаля,шедевр
Я один раз писала сообщение директору своему. Нужно было написать ’вышивки нет’, а получилось ’выпивки нет’ Вот посмеялись...
Муууумие• 24 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Добрый вечер
В Киеве и не пахнет зимой. Сыро и 1 градус, снега нет совсем
Желаю вам, чтобы на новый год выпал снег

marydgayne• 24 декабря 2016
Ответ дляnata26121
Здравствуйте всем. Сегодня очень красиво на улице. Деревья в инее прям как в сказке.
у нас тоже фантастические деревья... иней длинными иголочками их украсил. Красота неописуемая!
Меня даже сегодня дочка 4-х лет на санках катала
Любовь Калистратовна• 24 декабря 2016
Ответ дляMedAnna
Жаль, но подскажите ей, чтобы в благотворительности открыла. Если там можно открыть сбор.
Какая-то сумма соберется.
Я ей так и написала. Она в теме говорила, что времени на это нет.
Может заявка должна проходить модерацию?
Это долго?
Муууумие• 24 декабря 2016
Надеюсь Оля поправилась, ей нужно очень много сил, чтобы все это пережить.
Манный комочек• 24 декабря 2016
Ответ дляАлёнччик
та они с вечерним кварталом в паре сотрудничают)
Ответ дляBirist
Аминь
Янка-угомонись• 24 декабря 2016
Ответ дляmarydgayne
отлично! наверное уже встретились?
Да, спасибочки. Уже все позади. Приключения закончились (
Манный комочек• 24 декабря 2016
Ответ дляnata26121

я писала покупателю ’оплатить можно приватмани’, написало ’прикарманить’
покупатель шутки т9 не понял
Любовь Калистратовна• 24 декабря 2016
Ответ дляBirist
Аминь
Аминь!
Пусть Катя будет здорова!
Янка-угомонись• 24 декабря 2016
Ответ дляМанный комочек
ну нормальная семья, жена пьет, муж сладеньким балуется)))
ведь странно, когда наоборот, правда?
А бывает иначе?????
Не знала такого)))
marydgayne• 24 декабря 2016
Ответ дляnata26121
Быстро катала?
довольно таки неплохо катала)) я даже не ожидала, Она уговорила меня сесть, я думала, что она с места не сдвинет, а оно о как получилось)))) прикольно
потом сын катал))
Янка-угомонись• 24 декабря 2016
Ответ дляmarydgayne
МНЕ!!!! еще текилу буду, самбуку буду, бейлиз буду, ВСЕ буду

ИК.... Могу дать адрес))
Манный комочек• 24 декабря 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
А бывает иначе?????
Не знала такого)))
да ну что ты, если и есть, то все ’злые языки’..

Янка-угомонись• 24 декабря 2016
Ответ дляМанный комочек
что-то я не поняла, налейте и мне,где-там моя кружечка.... а то у меня другая ФМ волна видимо
Все давно налить, эклеры начинал, дверь открыл, собаку спрятал. Заходи)
Янка-угомонись• 24 декабря 2016
Мама прислала фотоотчет лети сидят за столом с бокалом и бутылка детского шампанского. Моя семья меня начинает пугать
marydgayne• 24 декабря 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
ИК.... Могу дать адрес))
ага((( уже собиралась я на куриные грудки(( учти, я объесть капитально могу))) вот пол часа съела гречку с отбивной, только что доела творожную запеканку детей, теперь еще грею себе тыквенную молочную кашу.... ночной жор начался
главное - это удержаться от остальных отбивных