ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016

Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.

Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.

Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна

Спасибо!
31624 0
  • 1055
masha_vip• 24 декабря 2016
24121
Новости 24.12
----------------------------

От Юли в 12:40
Катя чувствует себя, как вчера - относительно сносно. Спала отлично!
Елку и сувениры оставили, забрали мишку и одеяло .
Все посетители палаты заходят в масках (и соседки тоже).

От Манного комочка
Я ей писала около 16-00. Она ответила, что слабость к вечеру сильнее, но пока терпимо. Мы беседу решили перенести, так как силы надо беречь.

От Шунечка в 20:15
Катюша молодцом! Это боец! Мы стараемся не грузить посещениями . Скоренько, кратенько. Начинается сложный период. Поэтому девочки - координируем действия. Рисковать не нужно

От Юли в 21:18
Новости о Кате:
Смотрит сейчас мультики зверополис, и уже подремывает, планирует спать.
Настроение хорошее, говорит, что старается находить поводы для веселья)))
Наш человек

marydgayne• 24 декабря 2016
24122
Ответ дляЯнка-угомонись
ИК.... Могу дать адрес))
ой, еще салат фирменный мужа забыла - капуста, крабовые, кукуруза, майонез... тоже весь съела
marydgayne• 24 декабря 2016
24123
Ответ дляnata26121
Тяжело же маленькой
да вроде не тяжело было))) я пыталась встать, но меня уговаривали сесть обратно)) им понравилось))
masha_vip• 24 декабря 2016
24124
Ответ дляmarydgayne
Хочу салат, только не крабовый.......цезарь хочу
Алёнччик• 24 декабря 2016
24125
Ответ дляnata26121
вышивку он прислать должен был. А оказалось что я выпивку требую.
А как же без выпивки пережить,что вышивки нет?))))
Манный комочек• 24 декабря 2016
24126
Ответ дляЯнка-угомонись
Все давно налить, эклеры начинал, дверь открыл, собаку спрятал. Заходи)
у вас теперь эстонский т9, или акцент прорывается через ширму
marydgayne• 24 декабря 2016
24127
Ответ дляЯнка-угомонись
Мама прислала фотоотчет лети сидят за столом с бокалом и бутылка детского шампанского. Моя семья меня начинает пугать
Янка-угомонись• 24 декабря 2016
24128
Ответ дляМанный комочек
мой любимый Т9, одна утром пишет че я сра..ть не пошла))) теперь приват с приветом
про имя в билете ты знаешь же?
masha_vip• 24 декабря 2016
24129
Ответ дляАлёнччик
И вообще, чего он к даме без выпивки сунется? Хамло

Янка-угомонись• 24 декабря 2016
24130
Ответ дляМанный комочек
с приветом уже все лежат кабинет подсказать куда мчать???
ИК, давай))))))))
Манный комочек• 24 декабря 2016
24131
Ответ дляЯнка-угомонись
ну дети сегодня тоже заслужили)
marydgayne• 24 декабря 2016
24132
Ответ дляmasha_vip
я тоже его люблю
Алёнччик• 24 декабря 2016
24133
Ответ дляЯнка-угомонись
Дети такой стресс пережили)Пусть обмоют)
Пешеходик• 24 декабря 2016
24134
Ответ дляvi
Дадада, именно так. А в это время за спиной вот такое твориццо
Спасибо вам за подробные ответы о хт.
Немного успокоилась.
Я правильно понимаю, что онкоспор это лучшее что врачи предложили Кате из хт?
Еще перечитала ваши сообщения о московских онкологах.
Мама пробовала с ними связаться?
juliyafilippo• 24 декабря 2016
24135
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Жесть!!
Как г..но всякое - типа стельки, так в топе неделю висчела!!!!!!!!
Тут мамочка сама реально тянет ребёнка, всеми силами и вот....
Маша все лето по ночам работала в пекарне, чтобы хоть чуток собрать...
и я не успела в ту темку (((
nata26121• 24 декабря 2016
24136
Ответ дляmarydgayne
Да они любят покатать.
Манный комочек• 24 декабря 2016
24137
Ответ дляmarydgayne
ага((( уже собиралась я на куриные грудки(( учти, я объесть капитально могу))) вот пол часа съела гречку с отбивной, только что доела творожную запеканку детей, теперь еще грею себе тыквенную молочную кашу.... ночной жор начался
главное - это удержаться от остальных отбивных
ээээ......тихо....закуска градусы крадет
nata26121• 24 декабря 2016
24138
Ответ дляАлёнччик
masha_vip• 24 декабря 2016
24139
Ответ дляПешеходик
Спасибо вам за подробные ответы о хт.
Немного успокоилась.
Мама пробовала с ними связаться?
МАма и лечащий врач консультировались с московскими онкологами

marydgayne• 24 декабря 2016
24140
Ответ дляМанный комочек
ну а что поделать? значит будем градусы повышать))) от закуски уж никак не отказаться))
nata26121• 24 декабря 2016
24141
Ответ дляmasha_vip
Манный комочек• 24 декабря 2016
24142
Ответ дляЯнка-угомонись
про имя в билете ты знаешь же?
да............
masha_vip• 24 декабря 2016
24143
Девочки, родим поддержать темку после 24:00
Для того, что б закрепиться в топе, нужно 6 постов от каждого пользователя
masha_vip• 24 декабря 2016
24144
Мда
Янка-угомонись• 24 декабря 2016
24145
Ответ дляmarydgayne
Утиные!!!! Мать, утиные грудки то были)))))) сейчас будет. Ээээ ща спрошу... Стэйк медиум из какой то модной коровы буш?
Манный комочек• 24 декабря 2016
24146
Ответ дляЯнка-угомонись
ИК, давай))))))))
номер писать буду маленькими цифрами ’6’ и фото там такое на двери, неприметное...тока ццц..... а то сейчас чайки налетят
Алёнччик• 24 декабря 2016
24147
Все,девчоночки,я спать.С вами очень уютно и весело,но работа,зараза,не работается сама.До Нового года нужно все успеть.Всем спокойной ночи и приятных снов.
Кате выдержать все все испытания и трудности,преодолеть их и идти вперёд.А мы морально поддержим.
Оле скорейшего выздоровления и только позитивных новостей от лечащих Катю врачей.
Янка-угомонись• 24 декабря 2016
24148
Собака просит эклер, а морда вся в креме уже))))))))))
masha_vip• 24 декабря 2016
24149
Ответ дляАлёнччик
Спокойной ночи и сладких снов
Манный комочек• 24 декабря 2016
24150
Ответ дляnata26121
Да они любят покатать.
мои глаза уже настолько ждут т9, что я прочитала ’да, они любят покакать’