ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016

Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.

Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.

Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна

Спасибо!
31624 0
  • 1055
Манный комочек• 24 декабря 2016
24271
Ответ дляШунечка
Я не пью ..... и с белочкой дружу
Это из разных сценариев!
я о том же не сходится, блин. Белка либо либо всегда есть, либо не есть

Шунечка• 24 декабря 2016
24272
Ответ дляmasha_vip
Солнцеедение
Праноедение...... вот думаю - ну как домашних перевести на этот дивный рацион! Красотища! Ни посуды тебе грязной, ни крошек на столе!
Дуболом• 24 декабря 2016
24273
Ответ дляmasha_vip
Молитва о болящей О, Премилосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельной Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на рабу Твою Екатерину, болезнею одержимую; отпусти ей вся согрешения ее; подай ей исцеление от болезни; возрати ей здравие и силы телесныя; подай ей долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твои и примирные благая, чтобы она вместе с нами приносила благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему. Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении рабы Божия Екатерины. Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больной рабе Екатерине. Аминь
Аминь
masha_vip• 24 декабря 2016
24274
Новости 24.12
----------------------------

От Юли в 12:40
Катя чувствует себя, как вчера - относительно сносно. Спала отлично!
Елку и сувениры оставили, забрали мишку и одеяло .
Все посетители палаты заходят в масках (и соседки тоже).

От Манного комочка
Я ей писала около 16-00. Она ответила, что слабость к вечеру сильнее, но пока терпимо. Мы беседу решили перенести, так как силы надо беречь.

От Шунечка в 20:15
Катюша молодцом! Это боец! Мы стараемся не грузить посещениями . Скоренько, кратенько. Начинается сложный период. Поэтому девочки - координируем действия. Рисковать не нужно

От Юли в 21:18
Новости о Кате:
Смотрит сейчас мультики зверополис, и уже подремывает, планирует спать.
Настроение хорошее, говорит, что старается находить поводы для веселья)))
Наш человек
Шунечка• 24 декабря 2016
24275
Ответ дляМанный комочек
Точно знаю - она не может не есть!
masha_vip• 24 декабря 2016
24276
Ответ дляШунечка
Боюсь, что после этого, тебе не то что шубу, а и пуховик не дадут
Шунечка• 24 декабря 2016
24277
Ответ дляmasha_vip
Точно...... но Я ж бегаю хорошо...... Я в спортивненьком пропетляю.......
masha_vip• 24 декабря 2016
24278
Верим в чудо для нашей Катюши
masha_vip• 24 декабря 2016
24279
Ответ дляШунечка
И тут выкрутилась

masha_vip• 24 декабря 2016
24280
Девочки, просим поддержать темку после 24:00
неДоЖиру• 24 декабря 2016
24281
Катюша, выздоравливай!
masha_vip• 24 декабря 2016
24282
Для того, что б закрепиться в топе, нужно 6 постов от каждого пользователя
masha_vip• 24 декабря 2016
24283
Каждый пост очень важен для Катюши и Оли
Я такая боевая• 24 декабря 2016
24284
Ответ дляBirist
О, Премилосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельной Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на рабу Твою Екатерину, болезнею одержимую; отпусти ей вся согрешения ее; подай ей исцеление от болезни; возврати ей здравие и силы телесныя; подай ей долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твои и примирные благая, чтобы она вместе с нами приносила благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему. Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении рабы Божия Екатерины. Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больной рабе Екатерине.
Аминь.
Аминь...
masha_vip• 24 декабря 2016
24285
Поддерживаем темку
Пузенька• 24 декабря 2016
24286
Ответ дляМанный комочек
боже...бедные мужики... знали бы они как мы тута о них, так половину форума уже бы поминали
Пузенька• 24 декабря 2016
24287
Ответ дляЯнка-угомонись
Кому эклеры?
Ля, капец, жрет ночью и думает шо Позняки очень далеко
masha_vip• 24 декабря 2016
24288
Катюша, выздоравливай солнышко
Янка-угомонись• 24 декабря 2016
24289
Свято наближається, свято наближається парам пам пам

Янка-угомонись• 24 декабря 2016
24290
Смотрю на елку, украшеную детьми и как то грустно мне)))) за елку
Манный комочек• 24 декабря 2016
24291
А Катюнька наша тоже в сети еще в вайбере, мы не спим, и она не дремлет
masha_vip• 24 декабря 2016
24292
Ответ дляЯнка-угомонись
Главное, что она выстояла
Пузенька• 24 декабря 2016
24293
Ответ дляЯнка-угомонись
На ты. Какой случай?? )))
Исключительный! Че к Манному комочку пристала?
masha_vip• 24 декабря 2016
24294
Ответ дляМанный комочек
Вот гулена
Янка-угомонись• 24 декабря 2016
24295
Ответ дляПузенька
А шо, не? ))) то нет, то собачка. Фотодоказ есть)
Манный комочек• 24 декабря 2016
24296
Ответ дляПузенька
ага...ага, спасибо Пузенька!!! и на чревоугодие она еще всех подталкивает
Манный комочек• 24 декабря 2016
24297
Ответ дляmasha_vip
Вот гулена
ну это значит, что нормально себя чувствует - я хочу, чтобы было так!!!!
juliyafilippo• 24 декабря 2016
24298
Ответ дляМанный комочек
Она его не отключает, а спать хотела еще в 21:30. Думаю, что спит уже.
Пузенька• 24 декабря 2016
24299
Ответ дляМанный комочек
а я днем не была, думала хоть днем себя в руках держат. ан нет, такие же развратницы
Та офигели совсем! Ни стыда ни совести! Я мужу позвонила с одним вопросом: когда он мне эклеры испечет? А он сказал, что я уже укушалась походу. а я ж ни капли в рот, ни...блюдю в общем
ЖующаЯКонфету• 24 декабря 2016
24300
Ответ дляЯнка-угомонись