ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016

Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.

Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.

Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна

Спасибо!
31624 0
  • 1055
Янка-угомонись• 24 декабря 2016
24241
Ответ дляПузенька
Янка - угомонись!
Скоро. Погоди. Мохито аыветривается медленно но уверенно

masha_vip• 24 декабря 2016
24242
Аминь
marydgayne• 24 декабря 2016
24243
Ответ дляdfctqrj
Девочки завтра католическое Рождество!!! Пора чудес. Дорогой Санта поинеси Катюше здоровье, и чтоб все -все детки не болели! Пожалуйста!!!!!!
Присоединяюсь!!!
juliyafilippo• 24 декабря 2016
24244
Ответ дляmasha_vip
Молитва о болящей О, Премилосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельной Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на рабу Твою Екатерину, болезнею одержимую; отпусти ей вся согрешения ее; подай ей исцеление от болезни; возрати ей здравие и силы телесныя; подай ей долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твои и примирные благая, чтобы она вместе с нами приносила благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему. Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении рабы Божия Екатерины. Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больной рабе Екатерине. Аминь
Аминь
Катюшик, выздоравливай, детка!
masha_vip• 24 декабря 2016
24245
Молимся за выздоровление Катюши
masha_vip• 24 декабря 2016
24246
Верим в чудо, ты обязательно выздоровеешь
Янка-угомонись• 24 декабря 2016
24247
Ответ дляМанный комочек
у вас ваще исключительный случай, я не о твоей семье
На ты. Какой случай?? )))
Манный комочек• 24 декабря 2016
24248
Ответ дляЯнка-угомонись
Что бы ты сейчас скушала?????
зараза ты! Говорю Угомонись
Birist• 24 декабря 2016
24249
О, Премилосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельной Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на рабу Твою Екатерину, болезнею одержимую; отпусти ей вся согрешения ее; подай ей исцеление от болезни; возврати ей здравие и силы телесныя; подай ей долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твои и примирные благая, чтобы она вместе с нами приносила благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему. Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении рабы Божия Екатерины. Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больной рабе Екатерине.
Аминь.

Янка-угомонись• 24 декабря 2016
24250
Ответ дляМанный комочек
зараза ты! Говорю Угомонись
Облегчить свою участь. Выбери. Иначе пойдет в ход все подряд. Я ж пьяная- дурная)))))
masha_vip• 24 декабря 2016
24251
Девочки, очень просим поддержать темку после 24:00
Для того, что б закрепиться в топе, нужно 6 сообщений от каждого пользователя
masha_vip• 24 декабря 2016
24252
Ответ дляBirist
Аминь.
Аминь
Манный комочек• 24 декабря 2016
24253
Ответ дляЯнка-угомонись
На ты. Какой случай?? )))
ты, муж, собака, эклеры...
Пузенька• 24 декабря 2016
24254
Ответ дляМанный комочек
ты все бывает.... как обычно к вечеру
К какому вечеру? Я день перечитываю, там все жрут и пьют! А сейчас уже ваще
Манный комочек• 24 декабря 2016
24255
Ответ дляЯнка-угомонись
а я и трезвая такая-же
Birist• 24 декабря 2016
24256
У Катюши начинается сложный период.
По-возможности, феечки, присоединяйтесь к общей молитве если не каждый час, то хотя бы раз в два-три часа.
Манный комочек• 24 декабря 2016
24257
Ответ дляПузенька
а я днем не была, думала хоть днем себя в руках держат. ан нет, такие же развратницы
Янка-угомонись• 24 декабря 2016
24258
Ответ дляBirist
Аминь.
Цитата:
О, Премилосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельной Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на рабу Твою Екатерину, болезнею одержимую; отпусти ей вся согрешения ее; подай ей исцеление от болезни; возврати ей здравие и силы телесныя; подай ей долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твои и примирные благая, чтобы она вместе с нами приносила благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему. Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении рабы Божия Екатерины. Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больной рабе Екатерине. Аминь.[/cit

Аминь. Я очень особенно отношусь к вере. Читаю за Катюшу не со всеми, но дома и при свече церковной, как и положено. А то я тут трепаю ]языком на право и на лево, но почему я тут, для чего, я помню всегда)
Манный комочек• 24 декабря 2016
24259
Ответ дляBirist
У Катюши начинается сложный период.

Янка-угомонись• 24 декабря 2016
24260
Ответ дляМанный комочек
ты, муж, собака, эклеры...
Ага, дети в поле в поломанном автобусе)
Шунечка• 24 декабря 2016
24261
Ответ дляПузенька
Я не жру .... и не пью почти..... такая вся правильная.... сижу и слюну тряпочкой протираю..... планшет заливает!
Манный комочек• 24 декабря 2016
24262
Ответ дляЯнка-угомонись
Ага, дети в поле в поломанном автобусе)
и самое главное это в то время, когда дети в поле
Шунечка• 24 декабря 2016
24263
Ответ дляBirist
У Катюши начинается сложный период.
Спасибо..... будем стараться
Манный комочек• 24 декабря 2016
24264
Ответ дляШунечка
я не жру, я не пью
с Белкой утречком дружу.
Кто отгадает загадку?
а феечки?
masha_vip• 24 декабря 2016
24265
Ответ дляBirist
У Катюши начинается сложный период.
Шунечка• 24 декабря 2016
24266
Ответ дляМанный комочек
я не жру, я не пью
с Белкой утречком дружу.
Кто отгадает загадку?
а феечки?
Я не пью ..... и с белочкой дружу
Это из разных сценариев!
masha_vip• 24 декабря 2016
24267
Ответ дляШунечка
Нализалася уже?
Шунечка• 24 декабря 2016
24268
Ответ дляmasha_vip
Нализалася уже?
Ага..... осваиваю медитативные техники насыщения!
Любовь Калистратовна• 24 декабря 2016
24269
Ответ дляmasha_vip
Аминь!
masha_vip• 24 декабря 2016
24270
Ответ дляШунечка
Солнцеедение