ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016

Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.

Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.

Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна

Спасибо!
31624 0
  • 1055
Пузенька• 25 декабря 2016
24871
Ответ дляЯнка-угомонись
Еще рыбки, рыбки. Рыбок покормите)
Медведями или елкой? Ещё безе в меню)))

juliyafilippo• 25 декабря 2016
24872
Ответ дляПузенька
Можно я про неё сплагиатю, шоб она с меня не смеялась?
Как супермаркет - круглосуточно работает)))
А ты злопамятная
juliyafilippo• 25 декабря 2016
24873
Ответ дляПузенька
Медведями или елкой? Ещё безе в меню)))
Консьержкой
Пузенька• 25 декабря 2016
24874
Ответ дляТрусиковед
вот это дааа
уже под ёлкой
Это ритуал! Мне ’Янка’ по секрету рассказала. Хочешь Клауса утром?
juliyafilippo• 25 декабря 2016
24875
Все таки ушла Янка....интересно куда...
Пузенька• 25 декабря 2016
24876
Ответ дляЯнка-угомонись
Все, я спать, пока не уписалась от смеха)))
Спокойной ночи) до сегодня) мужу привет - я рада, что он есть! Максимум моего - гренки))) Теперь хоть тыкнуть смогу, шо я не вру)
juliyafilippo• 25 декабря 2016
24877
Ответ дляПузенька
Неееет! Она не хочет!!!!!
Меня сейчас порвет
Пузенька• 25 декабря 2016
24878
Ответ дляЯнка-угомонись
Бизе в другой части вылазит. В сиськи что то лет в 17 втоптала, но убей не помню что (
Так я тебе и поверила)))
Пузенька• 25 декабря 2016
24879
Ответ дляLaska
Ночи доброй!
Доброй!

Пузенька• 25 декабря 2016
24880
Ответ дляЯнка-угомонись
Да нет же. Маша с ключом и без медведя. А когда съест кашу, тогда с медведем уйдет. А ты с елкой. Ключи оставите консъержки!
падажди! А мишуру с пылесосом и пироженки?
Пузенька• 25 декабря 2016
24881
Ответ дляЯнка-угомонись
Муж гундит лежит)
Я его понимаю)))
Пузенька• 25 декабря 2016
24882
Ответ дляLaska
Я Катюшку поддержать
Пузенька• 25 декабря 2016
24883
Ответ дляЯнка-угомонись
Ладно. Я тебе по разному надышу, для сравнения)
Пузенька• 25 декабря 2016
24884
Ответ дляjuliyafilippo
Под кроватью была, куда ещё закатиться
Катись внаружу, а то пыли не будет, а без неё сама знаешь, как без рук)
Пузенька• 25 декабря 2016
24885
Ответ дляjuliyafilippo
Спасибо большое!
Вы нас не бойтесь, мы нормальные)))
Ну я бы не была так уверена без документов
Пузенька• 25 декабря 2016
24886
Ответ дляjuliyafilippo
Маша будет в курсе только завтра, когда темку почитает
Маша вообще случайно под раздачу попала, теперь у Шуни белки, у Маши медведи. Хош не хош, а придётся))
Пузенька• 25 декабря 2016
24887
Ответ дляLaska
Я с Катюшкой с самой первой странички. И с вами ’зеленькие тетеньки’
А нечего так дистанцию держать, типа ты белая и пушистая, а мы тётеньки странного цвета)))
Пузенька• 25 декабря 2016
24888
Ответ дляjuliyafilippo
Третья нога собаки!
как она могла?я в неё так верила...пока не узнала, что она девочка
Пузенька• 25 декабря 2016
24889
Ответ дляjuliyafilippo
А ты злопамятная
Не, я - рыбка Дори, просто есть один маленький черненький блокнотик.....)))

Пузенька• 25 декабря 2016
24890
Ответ дляjuliyafilippo
Консьержкой
Это я злопамятная!!!????
Пузенька• 25 декабря 2016
24891
Ответ дляjuliyafilippo
Все таки ушла Янка....интересно куда...
Та на орбитреке бегает, а то ж безешку не туда запхала
Пузенька• 25 декабря 2016
24892
Ответ дляjuliyafilippo
Неееет! Она не хочет!!!!!
Меня сейчас порвет
А вдруг! ? Вот че ты сразу все тайны
juliyafilippo• 25 декабря 2016
24893
Ответ дляПузенька
juliyafilippo• 25 декабря 2016
24894
Ответ дляПузенька
Это я злопамятная!!!????
Нет
- это консьержка
juliyafilippo• 25 декабря 2016
24895
Ответ дляПузенька
Шо, прям туда?
juliyafilippo• 25 декабря 2016
24896
Ответ дляПузенька
Так это тебя нужно будет завтра покормить..........
консьержкой
Снежана Денисовна• 25 декабря 2016
24897
Ответ дляmasha_vip
Новости 24.12
----------------------------

От Юли в 12:40
Катя чувствует себя, как вчера - относительно сносно. Спала отлично!
Елку и сувениры оставили, забрали мишку и одеяло .
Все посетители палаты заходят в масках (и соседки тоже).

От Манного комочка
Я ей писала около 16-00. Она ответила, что слабость к вечеру сильнее, но пока терпимо. Мы беседу решили перенести, так как силы надо беречь.

От Шунечка в 20:15
Катюша молодцом! Это боец! Мы стараемся не грузить посещениями . Скоренько, кратенько. Начинается сложный период. Поэтому девочки - координируем действия. Рисковать не нужно

От Юли в 21:18
Новости о Кате:
Смотрит сейчас мультики зверополис, и уже подремывает, планирует спать.
Настроение хорошее, говорит, что старается находить поводы для веселья)))
Наш человек
хорошо дела идут, надеюсь так будет всегда
Снежана Денисовна• 25 декабря 2016
24898
Ответ дляИзЮмрудная
картинка классная, из детства! мои самые любимые открытки вот такие
сколько воспоминаний в этих открытках, сколько детства, у меня были все эти открытки, как жаль что детство через пол Украины не перевезешь, я бы даже сервант забрала, старый но из детства, в нем были все мои ценности
Снежана Денисовна• 25 декабря 2016
24899
Ответ дляЯнка-угомонись
Давай уже срать, а то Клаус не придет)
вы конечно опечатались так опечатались
Снежана Денисовна• 25 декабря 2016
24900
Ответ дляjuliyafilippo
Зашла в темку про добро и ни...на не поняла...
да там как всегда, подарите чичи лав, сплю и вижу эппл телефончик... но в остальном темка не плохая