ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
КонхфЭдкаТузик• 25 декабря 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
кхм
оттуда и вещаю
За автографы лучше бери в валюте
КонхфЭдкаТузик• 25 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Блин, сегодня даже некогда было заехать кофейку попить. Но я сегодня молодец, даже один чемодан собрала
Осталось всего 4
, а самолёт завтра
Осталось всего 4
, а самолёт завтра
Ты не так думай - 1 из 4 это уныло((
А вот когда повернуть - я сделала 20%!!! работы - сразу такая гордость за себя)
Снежана Денисовна• 25 декабря 2016
Ответ дляSnow Girl
А теперь шапку одела и думаешь, что замаскировалась?))
так я глаз прикрыла
а шо, как в фильмах видала? они муж и жена, а потом на вечеринке она маску одела и ее никто не узнал вообще
КонхфЭдкаТузик• 25 декабря 2016
Ответ дляSnow Girl
У меня Малая глаза закрывает и говорит, я спряталась, ищи меня
==============
Новости 25.12.16
==============
от Шунечки в 11:20:
’Катя под капельницей. Все по плану.’
Информация о маме Оле.
===================
от Шунечки:
’Оле очень не просто. Очень. И самое гуманное -как можно меньше тревожить. Оля сама отписывается когда есть время и желание. Я пишу Оле когда речь идёт о визитах к Кате. Держится.’
---------------------------------
От Манный комочек 15:40
Весь день вялость, в сон клонит, но так я в порядке и держусь. Передавайте всем спасибо за приветы и пожелания! ’
От Манный комочек в 16:10
Катюнька только что написала, что аппетит у нее нормальный. а значит правильным путем идем товарищи!!!
От Манный комочек в 16:40
Пишет Катя:
С аппетитом все нормально, кушаю хорошо! Болезни поддаваться не собираюсь! У меня достаточно сил и упертости, чтобы ее победить!’
Новости 25.12.16
==============
от Шунечки в 11:20:
’Катя под капельницей. Все по плану.’
Информация о маме Оле.
===================
от Шунечки:
---------------------------------
От Манный комочек 15:40
От Манный комочек в 16:10
От Манный комочек в 16:40
Пишет Катя:
КонхфЭдкаТузик• 25 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
О, мой тоже когда-то так прятался
И как? Нашла?
Снежана Денисовна• 25 декабря 2016
Ответ дляSnow Girl
Мне еще в детстве это казалось таким бредом
Надо кстати пересмотреть, прикольный фильм)
Анжелика? как же я его люблю, это супер фильм, но вот такие моменты бросаются в глаза
ЖующаЯКонфету• 25 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
За автографы лучше бери в валюте
нет,я остаюсь верна себе..я конфетами
КонхфЭдкаТузик• 25 декабря 2016
Ответ дляSnow Girl
Ну ты ж честно ищешь, дитё не разочаровываешь?)))
Не, я говорю, ой ты на конфету села она сама находится
КонхфЭдкаТузик• 25 декабря 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
нет,я остаюсь верна себе..я конфетами
Не надоело жевать?))
КонхфЭдкаТузик• 25 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Это ж младший, он любимчик нереальный. Его нашла конечно же
А у меня по очереди любимчики - кароч поняла, что запуталась)))
Манный комочек• 25 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
У меня бы хлебальник лопнул из такой хлебать
а ты не раззевай на чужое.... на и тебе, ложись) пока глаза с хлебальником не лопнули)
Снежана Денисовна• 25 декабря 2016
Ответ дляSnow Girl
Эээ, Анжелика?
Я на Летучую мышь подумала
Анн и Серж Голон
я и книги взахлеб читала, и смотрела 100 раз фильм, с красивенной актрисой в главной роли
и там тоже был бредовый момент, маску одела - хоп, спряталась, никто не узнал
КонхфЭдкаТузик• 25 декабря 2016
Ответ дляМанный комочек
Вопрос в другом - как такое поднять)))))))))))
Это жеж со стремянки через шланг только мона
Снежана Денисовна• 25 декабря 2016
Ответ дляViki77@
Я смотрю ВЫ уже к Н.Г. Готовы

нет, у меня елки до сих пор нет
только на аватарке есть