ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
КонхфЭдкаТузик• 25 декабря 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Не взяла а писала) ну, надеюсь)
То я делала сводку новостей за неделю - ну и новость по Привату красной ниткой, не более. Просто выжимка из основных новостийных сайтов. Там куча разных новостей, но они для узкого круга широких лиц))
Из нормального - только Приват, бюджет, ну и ещё пару моментов
КонхфЭдкаТузик• 25 декабря 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
А вкратце сути спора можешь написать?
Здесь нет, могу в личке))
Как это сделать только не пойму
Манный комочек• 25 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Навеялось:
’Стою на асфальте я в лыжи обутый,
Толи лыжи не едут,
Толи я такой классный’
’Стою на асфальте я в лыжи обутый,
Толи лыжи не едут,
Толи я такой классный’
это роль ругательная, прошу ко мне ее не применять
КонхфЭдкаТузик• 25 декабря 2016
Ответ дляМанный комочек
Про лыжи?
Та ну, смешно зато.
Но не буду, ок
Та ну, смешно зато.
Но не буду, ок
Манный комочек• 25 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
))) подожди, скоро полнолуние
Молоко с луком пила?
Я когда читала, впечатлилась...
Молоко с луком пила?
Я когда читала, впечатлилась...
главное чтобы муженек правильно воспринял новые феромоны).... а то вообще на полу спать придется.... на коврике... и лаять...
КонхфЭдкаТузик• 25 декабря 2016
Катюша!!!!!!!! Сегодня и завтра важные дни!!!!!!!!!!
Мы с тобой)
Если не можешь держаться - отдохни, а мы тебя подержим
Мы с тобой)
Янка-угомонись• 25 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Готовлю суды и мне это все не на руки (
КонхфЭдкаТузик• 25 декабря 2016
Ответ дляМанный комочек
Можно совмещать - смесь аццкая
Как в анекдоте ’нет уж, пусть все нюхают’
Манный комочек• 25 декабря 2016
Ответ дляSnow Girl
Та конечно плохое, ага, поэтому тут уже который день все с кружками ходят
не, а шо ... мы все тут дамы в самом расцвете сил... или ты предлагаешь кружки на ночную вазу сменить????))) Баба Яга против!
КонхфЭдкаТузик• 25 декабря 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Готовлю суды и мне это все не на руки (
Да понятно(((((
Он хоть и гад редкий, но красиво всех сделал в очередной раз
Манный комочек• 25 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Боже, дай я тебя поцелую
Новости шикарные!!!!!!!!!
Особенно это порадовало:
’ Болезни поддаваться не собираюсь! У меня достаточно сил и упертости, чтобы ее победить!’
Так держать, Катёнок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Новости шикарные!!!!!!!!!
Особенно это порадовало:
ага меня тоже резануло в приятном смысле! Коротко ясно и точно!! Умничка наша Катюнечка!

Ответ дляМанный комочек
Нууу, размер кружек пусть каждый выбирает по своим возможностям
Тут фото чашечки проскакивало))) Такой бы чашечкой да пресловутого курвуазье хлебнуть
Манный комочек• 25 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Спасибо тебе большое
это вам всем спасибо, ну и Катюше естественно! Я просто переписала ее слова! Девочки мы сила, мы офигенная сила!!!

КонхфЭдкаТузик• 25 декабря 2016
Девочки,

А ведь Катюха наша третью неделю размочила!!!!!!!!!! Ай, малацца

Янка-угомонись• 25 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Да понятно(((((
Я бы не говорила сделал. Помогли. Не безизвестные
==============
Новости 25.12.16
==============
от Шунечки в 11:20:
’Катя под капельницей. Все по плану.’
Информация о маме Оле.
===================
от Шунечки:
’Оле очень не просто. Очень. И самое гуманное -как можно меньше тревожить. Оля сама отписывается когда есть время и желание. Я пишу Оле когда речь идёт о визитах к Кате. Держится.’
---------------------------------
От Манный комочек 15:40
Весь день вялость, в сон клонит, но так я в порядке и держусь. Передавайте всем спасибо за приветы и пожелания! ’
От Манный комочек в 16:10
Катюнька только что написала, что аппетит у нее нормальный. а значит правильным путем идем товарищи!!!
От Манный комочек в 16:40
Пишет Катя:
С аппетитом все нормально, кушаю хорошо! Болезни поддаваться не собираюсь! У меня достаточно сил и упертости, чтобы ее победить!’
Новости 25.12.16
==============
от Шунечки в 11:20:
’Катя под капельницей. Все по плану.’
Информация о маме Оле.
===================
от Шунечки:
---------------------------------
От Манный комочек 15:40
От Манный комочек в 16:10
От Манный комочек в 16:40
Пишет Катя:
КонхфЭдкаТузик• 25 декабря 2016
Ответ дляSnow Girl
У любого поступка должна быть цель))
Ты хочешь красиво разориться?
Манный комочек• 25 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Про лыжи?
Та ну, смешно зато.
Но не буду, ок
Та ну, смешно зато.
Но не буду, ок
а тебе лижбы поржать, хотя чего бы не поржать? новости то хорошие!!!! оптимизм зашкаливает!!!

КонхфЭдкаТузик• 25 декабря 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Да то понятно(
Я такая боевая• 25 декабря 2016
Ответ дляМанный комочек
только что еще с Катюней чуть переписывались, очередную порцию ’поддержать’ отправила, вот ответ: ’ С аппетитом все нормально, кушаю хорошо! Болезни поддаваться не собираюсь! У меня достаточно сил и упертости, чтобы ее победить!’
Читаю плачу и смеюсь!!!! Девочки! Сколько опыта каждая из нас получила от нашей Катюши, сколько новых мыслей поселила в наших головах! Это не мы ей помогаем, а она нам открыла глаза на многие вещи!
С таким настроем только Победа!!!
Да еще малой на весну стрелку забил на экскурсию по Киеву (художнику без очереди) , так что теперь дамочки - запись!!!

С таким настроем только Победа!!!

Спасибочки за новости!!!

КонхфЭдкаТузик• 25 декабря 2016
Ответ дляМанный комочек

если честно, я подустала конкретно за последние дни)) но есть ещё порох в пороховницах! А хорошие новости открывают второе дыхание
ЖующаЯКонфету• 25 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
==============
Новости 25.12.16
==============
от Шунечки в 11:20:
’Катя под капельницей. Все по плану.’
Информация о маме Оле.
===================
от Шунечки:
---------------------------------
От Манный комочек 15:40
От Манный комочек в 16:10
От Манный комочек в 16:40
Пишет Катя:
Новости 25.12.16
==============
от Шунечки в 11:20:
’Катя под капельницей. Все по плану.’
Информация о маме Оле.
===================
от Шунечки:
---------------------------------
От Манный комочек 15:40
От Манный комочек в 16:10
От Манный комочек в 16:40
Пишет Катя:
Машунь,спасибо за подборку новостей
Катюша,ты остаешься верна себе
..так держать !
Катюша,ты остаешься верна себе
..так держать !
Манный комочек• 25 декабря 2016
Ответ дляSnow Girl
ненажера, держи, ложись
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
У любого поступка должна быть цель))
Ты хочешь красиво разориться?
Ну че сразу разориться?
Я уже, конечно, проскочило тот возраст, когда угощают в таком количестве и качестве и бесплатно))) Но вот все ближе к возрасту, когда смогу списать на маразм невозможность рассчитаться в барах
КонхфЭдкаТузик• 25 декабря 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
Девочки,вечер добрый

Какие люди в Голливуде
КонхфЭдкаТузик• 25 декабря 2016
Ответ дляSnow Girl
Ну че сразу разориться?
Never say never