ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016

Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.

Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.

Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна

Спасибо!
31624 2
  • 1055
КонхфЭдкаТузик• 25 декабря 2016
25531
Ответ дляViki77@
И МоиМ Любимым ФеечкаМ!
Викуся, а это тебе

ЖующаЯКонфету• 25 декабря 2016
25532
Ответ дляСнежана Денисовна
на молоко нада же
я только конфетой подсобить могу ,правда б\у
КонхфЭдкаТузик• 25 декабря 2016
25533
Ответ дляЖующаЯКонфету
MedAnna• 25 декабря 2016
25534
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
==============
Новости 25.12.16
==============
от Шунечки в 11:20:
’Катя под капельницей. Все по плану.’

Информация о маме Оле.
===================
от Шунечки:
’Оле очень не просто. Очень. И самое гуманное -как можно меньше тревожить. Оля сама отписывается когда есть время и желание. Я пишу Оле когда речь идёт о визитах к Кате. Держится.’

---------------------------------

От Манный комочек 15:40
Весь день вялость, в сон клонит, но так я в порядке и держусь. Передавайте всем спасибо за приветы и пожелания! ’

От Манный комочек в 16:10
Катюнька только что написала, что аппетит у нее нормальный. а значит правильным путем идем товарищи!!!

От Манный комочек в 16:40
Пишет Катя:
С аппетитом все нормально, кушаю хорошо! Болезни поддаваться не собираюсь! У меня достаточно сил и упертости, чтобы ее победить!’
Господи, эта девочка должна жить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КонхфЭдкаТузик• 25 декабря 2016
25535
Ответ дляMedAnna
Всё в руках Божьих))
Без Его воли и волос не упадёт))))
Анечка, добрый день
КонхфЭдкаТузик• 25 декабря 2016
25536
Ответ дляMedAnna
Как Ваш день? Есть новости?
КонхфЭдкаТузик• 25 декабря 2016
25537
==============
Новости 25.12.16
==============
от Шунечки в 11:20:
’Катя под капельницей. Все по плану.’

Информация о маме Оле.
===================
от Шунечки:

---------------------------------

От Манный комочек 15:40

От Манный комочек в 16:10

От Манный комочек в 16:40
Пишет Катя:
Viki77@• 25 декабря 2016
25538
Ответ дляМанный комочек
это ты зря.. ща подтянуться ’ты шо скинула, фуу... селюк-стаил’
И шо Я скинула?
ЖующаЯКонфету• 25 декабря 2016
25539
Ответ дляБорец за справедливость
Пошла фотать
А мы вот вспомнили, что на чердаке дома родителей где-то лежит дед Мороз и Снегурочка ,так им реально больше чем мне ) таких вот два пэнсионера ) на этот НГ займут свои почетные места под елкой

Снежана Денисовна• 25 декабря 2016
25540
Ответ дляЖующаЯКонфету
жадина вы, ваша карма никогда не станет прежней
но я на карту все принимаю, а то снится мне молоко
Пузенька• 25 декабря 2016
25541
Ответ дляШунечка
У меня что то странные симптомы......неважно себя чувствую
Провалы в памяти... спутанное сознание...... голову так давит .... вот прям в подушку давит!
И вся покрываюсь одеялом...... пот прям по всему телу..... и хрипы вот эти..... муж говорит - Храп! Какой же это храп? Эти мужики не в состоянии хрип от храпа отличить......
В спальню тебе надо))
Viki77@• 25 декабря 2016
25542
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Викуся, а это тебе
Вы мои Хорошие!!!!!!!!!!!
Пузенька• 25 декабря 2016
25543
Ответ дляЖующаЯКонфету
Девочки,у кого какая погода за окном ? У нас на юге сыро,мокро,противно (для вирусов -благодать ) .а так хочется новогодней сказки :мороза,снега ,сугробов ,снеговиков и снежком в морду
бойся желаний своих)))
ОйЙой• 25 декабря 2016
25544
Ответ дляViki77@
Вы мои Хорошие!!!!!!!!!!!
Целовашки это вообще
MedAnna• 25 декабря 2016
25545
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Всё в руках Божьих))
Без Его воли и волос не упадёт))))
Анечка, добрый день
Приветик, день у нас сегодня невеселый. Ехали к дочке на кладбище и не доехали((((((((, машина еще в Киеве посреди трассы заглохла. И никак. Хорошо, брат отбуксировал в Зазимье в свой гараж и привез нас домой.
Расстроились, конечно. Но, может быть, еще получится в этом году съездить, хоть на маршрутке.
Так что, девчонки, если у кого есть контакты СТО, где ремонтом кодишенов занимаются, буду благодарна, все, куда звонили сегодня, не занимаются этим. А дело может быть в том, что компрессор сломался из-за перегрева, так как фреон уже вытек весь.
Как-то так.
Пойду стресс снимать, выпьем что ли вина...
Поминальный у нас завтра, но сегодня панихида и вот...хотели попасть к ней, но опять не сложилось.
Сорри, что тут пишу об этом, но просто больше некому...
И еще...цветы ей купили, как думаете, можно, чтобы они дома стояли...4 розы...или так нельзя..пока поставила на комоде возле икон.
И сама не знаю, можно ли. С другой стороны и выбросить не могу.
Вот такой день у нас...
Завтра еще пережить, и легче будет..
ЖующаЯКонфету• 25 декабря 2016
25546
Ответ дляСнежана Денисовна
Денисовна ,это зов о помощи
все,бегу в личку
Пузенька• 25 декабря 2016
25547
Ответ дляЖующаЯКонфету
Привет
у кого - 20 за три месяца ?
У Жени с киндерами))
ЖующаЯКонфету• 25 декабря 2016
25548
Ответ дляПузенька
бойся желаний своих)))
ой ,мамочки,как я боюсь похудеть ,прям жуть как боюсь
Пузенька• 25 декабря 2016
25549
Ответ дляSnow Girl
Вот у меня так, уже вторые сутки не могу проснуться ((
Мне бы твои проблемы)))

Пузенька• 25 декабря 2016
25550
Ответ дляМанный комочек
новости от Катюни на 15-40
’Добрый день.
masha_vip• 25 декабря 2016
25551
Ответ дляMedAnna
Как-то так.
Вот такой день у нас...
Завтра еще пережить, и легче будет..
У меня просто нет слов [
Просто хочется тебя обнять крепко крепко
Пузенька• 25 декабря 2016
25552
Ответ дляЯнка-угомонись
Для Клауса, я тебе писала!!!
Жаль, а я хотела знаниями всех 31 поразить
Viki77@• 25 декабря 2016
25553
Ответ дляMedAnna
Как-то так.
Вот такой день у нас...
Завтра еще пережить, и легче будет..
Сил и Терпения!А вашей Дочке Пусть Земля Будет Пухом!
Пузенька• 25 декабря 2016
25554
Ответ дляЯнка-угомонись
Знаю, чего не знаю. У тебя котик или собачка есть? Что ты знаешь о дрессировки?
Муууумие• 25 декабря 2016
25555
Ответ дляmasha_vip
==============
Новости 25.12.16
==============
от Шунечки в 11:20:
’Катя под капельницей. Все по плану.’

Информация о маме Оле.
===================
от Шунечки:

---------------------------------

От Манный комочек 15:40

От Манный комочек в 16:10

От Манный комочек в 16:40
Пишет Катя:
Отличные новости
ЖующаЯКонфету• 25 декабря 2016
25556
Ответ дляMedAnna
Как-то так.
Вот такой день у нас...
Завтра еще пережить, и легче будет..
Сложно,что- то и написать
Держитесь
Просто вместе с Вами )
Пузенька• 25 декабря 2016
25557
Ответ дляSnow Girl
А мы с ребенком по вечерам стали читать по Вашей ссылке Кто живет на чердаке. Супер чтиво))
там много классных историй
Борец за справедливость• 25 декабря 2016
25558
Ответ дляЖующаЯКонфету
Вот про таких я мечтаю, надо будет к следующему Н.году разжиться
masha_vip• 25 декабря 2016
25559
Ответ дляБорец за справедливость
У меня есть такие
КонхфЭдкаТузик• 25 декабря 2016
25560
Ответ дляMedAnna
Как-то так.
Вот такой день у нас...
Завтра еще пережить, и легче будет..
Держитесь, Анечка
Цветы конечно же дома могут постоять, не верьте в эти приметы!
Панихиду можно и в церковь тоже.
Молитесь сегодня, можно свечку зажечь дома, можно ладан покурить если есть.
Завтра переживёте. Шлите дочке любовь. Когда-нибудь Вы обязательно с ней встретитесь.
Я не верю в смерть, это просто временное расставание.