ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
Борец за справедливость• 25 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Очень тепло у Вас
Совсем не по-простому, как писали.
Такое впечатление, что Вы не ёлку сфоткали, а машину времени
Совсем не по-простому, как писали.
Сама себя ребёнком чувствую, все хочется под ёлку заглянуть, что там спрятано для меня. Эх, пойду-таки и куплю себе подарок хоть копеечный
Ответ дляСнежана Денисовна
ну должен же быть кто то злой на советчице))
а еще, если вам нужно о своем говорить, обязательно пишите, не важно в этой теме или в другой, не молчите просто, не держите все это в себе, и не извиняйтесь что ’влезли’, форум создан для того чтобы писать, а не чтобы молчать
Я не заметила, что Снежаночка Денисовна злая, наоборот, СПРАВЕДЛИВАЯ))))))))
Снежана Денисовна• 25 декабря 2016
Ответ дляMedAnna
Тогда начихайте на меня манюню. Ну правда, никак пока не приходит. А в январе - 36. Абидна))))))))
недавно тут была тема, и общались девочки, которые долго не могли забеременеть. Так вот, о источниках там писали, этих чудотворных, мало того что вера в эти источники творит чудеса, еще и от того что окунулся в ледяную воду ’сенсоры’ организма все пооткрывались)) очень много историй беременности именно после прыжков во всякие святые источники
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Чихать не получится - я уже выздоровела почти
А возраст - это понятие условное.
Говорят, что у нас миллионы лет, то у Будды один день))
Всё относительно, не надо спешить и себя насиловать
Мне 7 лет понадобилось
А возраст - это понятие условное.
Мне 7 лет понадобилось
Может и так. Я насилую себя по-другому, работаю на 2 работах, и вот пришла к мысли, что я уже похожа на лошадь. 2 день не могу заставить себя сдать заказ, раньше за день делала, а сейчас тяну уже 3 день, пока сроки еще позволяют.
Наработалась на год)))))))
КонхфЭдкаТузик• 25 декабря 2016
Ответ дляБорец за справедливость
Так он так и просится под такую ёлочку
Ответ дляСнежана Денисовна
Снежаночка, полностью согласна. Надо пробовать все.
Нам еще рано беспокоиться, мы можно сказать, только начали недавно, отходила от кесарева 3 года и набирались смелости еще полгода)))))))))))
так что ...
КонхфЭдкаТузик• 25 декабря 2016
Ответ дляMedAnna
Наработалась на год)))))))
Это временно..Этап такой..
Ты просто ищешь, чем забыться и пока не находишь.
Если похожа на лошадь - пиши в Книгу Рекордов Гинесса, там призовой фонд неплохой)) И небанально, и работать больше не надо, можно на турпоездки переключиться
КонхфЭдкаТузик• 25 декабря 2016
Ответ дляШунечка
Добрый вечер! Как вы тут?
Привет, тебя ждём ))
Есть новости?
Ответ дляСнежана Денисовна
Лично подтверждаю, ездила дважды к источнику св.Анны. Первый раз просила хорошего мужа (нет бы сразу и детей попросить, валенок.) Через месяц познакомилась с мужем, живём 10 лет. Потом ездила детей просила, все мне было выдано согласно прошению. Советую с чистой душою и верою в чудо ехать, и все получится
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Так он так и просится под такую ёлочку
Да-да:-)
Ответ дляMedAnna
Я вчера сделала почти генеральную уборку. Блин, это счастье. Реальное счастье. Когда у тебя хватает времени на дом. Так что кого заел быт, не понимаю)))))))), быт - это такое счастье, когда есть ради кого.
А Я сделала гениальную уборку!
Нашла в кармане старого пуховичка долларовую купюру старого образца..... вряд ли где Ее примут...... но приятно!
КонхфЭдкаТузик• 25 декабря 2016
Ответ дляШунечка
Пока нет! Скоро будут....
я верю в тебя) и тебе))
Ответ дляБорец за справедливость
Я тоже себе мужа ’выпросила’. Перед отъездом в новую киевскую жизнь. Он через 2 месяца и появился. И такой, как нужно. Так что я уже ничему не удивляюсь)
Снежана Денисовна• 25 декабря 2016
Ответ дляMedAnna
вы очень правы, я тоже очень люблю быт, когда все дома, когда все здоровы, самые-самые обычные дни, когда все как всегда
КонхфЭдкаТузик• 25 декабря 2016
Ответ дляБорец за справедливость
А где такое? Можно и мне?
Ответ дляТвоя подруга
Молитва о болящей О, Премилосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельной Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на рабу Твою Екатерину, болезнею одержимую; отпусти ей вся согрешения ее; подай ей исцеление от болезни; возрати ей здравие и силы телесныя; подай ей долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твои и примирные благая, чтобы она вместе с нами приносила благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему. Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении рабы Божия Екатерины. Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больной рабе Екатерине. Аминь.
Аминь