ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016

Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.

Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.

Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна

Спасибо!
31624 1
  • 1055
Birist• 25 декабря 2016
25741
Ответ дляШунечка
Спасибо! Есть выверенный
Но это ж гемор...... Нет как то желания
Свою к монитору не пущу, вдруг увидит

masha_vip• 25 декабря 2016
25742
Ответ дляBirist
а как же яжемать?! А как же святые каноны Советчицы?!
Не знаю , я всегда так делаю
Шунечка• 25 декабря 2016
25743
Ответ дляmasha_vip
А ты подожди, пока они что-то нашкодят и накажи их: Наказаны! Пряники печь не будем! Все!!!
Как. Я меня понимаешь....... Я затаилась и жду...... подло так .... подглядываю.... подслушиваю..... а они даже уроки сделали.... и на аккордеоне поиграли..... и игрухи сложили..... собирают собаку на прогулку..... хоть бы матюкнулся кто...... такие бесчеловечные! Никакого уважения к матери!
Birist• 25 декабря 2016
25744
Ответ дляmasha_vip
Не знаю , я всегда так делаю
чемоданы готовы?
Я такая боевая• 25 декабря 2016
25745
Ответ дляШунечка
Спасибо! Есть выверенный
Но это ж гемор...... Нет как то желания
Вот моему тоже лишь бы он был. Он его не ест, а любит рушить. В этом году испекла , а собрать руки не доходят ... или ноги.
Янка-угомонись• 25 декабря 2016
25746
Ответ дляМанный комочек
Янка вон мужа выдрес...ла, так где муж, а где белки.... а?
Белки по соседям, муж на кухне. Я наглая морда сижу опом к нему сейчас, а он кушать делает. И никакой тебе белки! 0я бдю
masha_vip• 25 декабря 2016
25747
Ответ дляBirist
Свою к монитору не пущу, вдруг увидит
А че ты переживаешь, щас Аля и тебе испечёт
vi• 25 декабря 2016
25748
Ответ дляБорец за справедливость
Зафукают модницы:-) у нас по простецки:-)
Детям и надо - по простецки. Чтобы много разных игрушек, чтобы рассматривать. И чем младше мелюзга, тем больше счастья от всех этих коров, заек,грибов, домиков и т.п. Детям стильные елки не нравятся. Когда мы перевезли елочные игрушки в Италию ( среди игрушек были уникальные- немецкие 60-годов прошлого века), пришли соседские итальянские дети и пищали от восторга, рассматривая эту елочно-игрушечную хохлому Дождик-это вообще был хит программы. Потом со всей округи под любым предлогом соседи приходили глянуть на ’руска йолка’
masha_vip• 25 декабря 2016
25749
Ответ дляШунечка
Подозрительно все хорошо. Думаю за это и надо наказать

masha_vip• 25 декабря 2016
25750
Ответ дляBirist
чемоданы готовы?
Шунечка• 25 декабря 2016
25751
Ответ дляЯнка-угомонись
Есть в продаже как лего. Детальки самим собирать и склеивать кремами. Процесс обеспечен
Зай..... 14 лет.... 10 лет.... 6 лет
..... а .... ну и 36 ..... вот этого конструктор заинтересует точно! Но только этого
Шунечка• 25 декабря 2016
25752
Ответ дляBirist
Свою к монитору не пущу, вдруг увидит
Не добивай меня
Снежана Денисовна• 25 декабря 2016
25753
Ответ дляШунечка
Спасибо! Есть выверенный
Но это ж гемор...... Нет как то желания
вот это красотень
Шунечка• 25 декабря 2016
25754
Ответ дляvi
Класс........улыбнуло
Шунечка• 25 декабря 2016
25755
Ответ дляmasha_vip
Адекватная такая мама..... глаз дергается, волосы взъерошены .... и ор : да что ж вы надо мною так издеваетесь!!!!!!!
Пузенька• 25 декабря 2016
25756
Ответ дляBirist
та до для...неопытных. А Мать 80 уровня именно так и поступит, дети ж ещё наивные, не просекут многоходовочку
Шунечка• 25 декабря 2016
25757
Ответ дляСнежана Денисовна
вот это красотень
Прошлогодние были красивше..... фото где то в ноуте
Пузенька• 25 декабря 2016
25758
Ответ дляmasha_vip
Не знаю , я всегда так делаю
Снежана Денисовна• 25 декабря 2016
25759
Ответ дляШунечка
вы просто не имеете права купить пряничный домик, не зарывайте свой талант

Шунечка• 25 декабря 2016
25760
Ответ дляЯ такая боевая
Так это и не плохо
А мы то с мужем их потом жрем..... там тесто имбирное вкусное очень!
Birist• 25 декабря 2016
25761
Ответ дляvi
Мне мама вчера сделала подарок: гирлянда мерцающие свечи ’сделано в СССР’, цена 6,50 руб. И бокалы Bohemia в родной коробке, написано made in Czechoslovakia, которые по ее словам я же ей и подарила лет 25 назад... А у меня склероз, похоже
Пузенька• 25 декабря 2016
25762
Ответ дляШунечка
Шунечка• 25 декабря 2016
25763
Ответ дляСнежана Денисовна
Спасибо Тебе, добрая девочка.......
vi• 25 декабря 2016
25764
Ответ дляMedAnna
Девчонки, спасибо. Когда не один, уже легче.
В церкви бабушка, принимающая записки, спрашивает, сколько? говорю 4 года и слезы как хлынут, еле отстояла панихиду и домой.
Сегодня вот мелодраму посмотрю, так не могу заставить себя работать.
Спасибо, дорогие, мне правда больше некому. Маме - не могу, она мужа и маму потеряла недавно, еле к жизни вернула. А больше и не хочу никому, иначе начинается депрессняк, гипертония и лекарства.
Будем жить!
Все у Вас будет хорошо, и малыш обязательно появится, или двое
Шунечка• 25 декабря 2016
25765
Ответ дляBirist
Аааафффииигггееееттть!
Пузенька• 25 декабря 2016
25766
Ответ дляvi
точняк
Снежана Денисовна• 25 декабря 2016
25767
Ответ дляШунечка
Спасибо Тебе, добрая девочка.......
я на стороне детей!!! а сама домик куплю, если найду
Манный комочек• 25 декабря 2016
25768
Ответ дляПузенька
И побольше, побольше
кодовое слово забыла, я же говорю амнезия
Снежана Денисовна• 25 декабря 2016
25769
но мне простительно, я криворукая
Пузенька• 25 декабря 2016
25770
Ответ дляBirist
чемоданы готовы?
а Маша: ’какие чемоданы?’