ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
Ответ дляmasha_vip
А ты подожди, пока они что-то нашкодят и накажи их: Наказаны! Пряники печь не будем! Все!!!
Как. Я меня понимаешь....... Я затаилась и жду...... подло так .... подглядываю.... подслушиваю..... а они даже уроки сделали.... и на аккордеоне поиграли..... и игрухи сложили..... собирают собаку на прогулку..... хоть бы матюкнулся кто...... такие бесчеловечные! Никакого уважения к матери!
Я такая боевая• 25 декабря 2016
Ответ дляШунечка
Спасибо! Есть выверенный
Но это ж гемор...... Нет как то желания
Вот моему тоже лишь бы он был. Он его не ест, а любит рушить. В этом году испекла , а собрать руки не доходят ... или ноги.
Янка-угомонись• 25 декабря 2016
Ответ дляМанный комочек
Янка вон мужа выдрес...ла, так где муж, а где белки.... а?

Белки по соседям, муж на кухне. Я наглая морда сижу опом к нему сейчас, а он кушать делает. И никакой тебе белки! 0я бдю
Ответ дляБорец за справедливость
Зафукают модницы:-) у нас по простецки:-)
Детям и надо - по простецки. Чтобы много разных игрушек, чтобы рассматривать. И чем младше мелюзга, тем больше счастья от всех этих коров, заек,грибов, домиков и т.п. Детям стильные елки не нравятся. Когда мы перевезли елочные игрушки в Италию ( среди игрушек были уникальные- немецкие 60-годов прошлого века), пришли соседские итальянские дети и пищали от восторга, рассматривая эту елочно-игрушечную хохлому
Дождик-это вообще был хит программы. Потом со всей округи под любым предлогом соседи приходили глянуть на ’руска йолка’
Ответ дляШунечка
Подозрительно все хорошо. Думаю за это и надо наказать
Снежана Денисовна• 25 декабря 2016
Ответ дляШунечка
Спасибо! Есть выверенный
Но это ж гемор...... Нет как то желания
вот это красотень
Ответ дляvi
Класс........улыбнуло
Снежана Денисовна• 25 декабря 2016
Ответ дляШунечка
Прошлогодние были красивше..... фото где то в ноуте
вы просто не имеете права купить пряничный домик, не зарывайте свой талант
Ответ дляvi
Мне мама вчера сделала подарок: гирлянда мерцающие свечи ’сделано в СССР’, цена 6,50 руб.
И бокалы Bohemia в родной коробке, написано made in Czechoslovakia, которые по ее словам я же ей и подарила лет 25 назад... А у меня склероз, похоже
Ответ дляШунечка
Ответ дляMedAnna
Девчонки, спасибо. Когда не один, уже легче.
В церкви бабушка, принимающая записки, спрашивает, сколько? говорю 4 года и слезы как хлынут, еле отстояла панихиду и домой.
Сегодня вот мелодраму посмотрю, так не могу заставить себя работать.
Спасибо, дорогие, мне правда больше некому. Маме - не могу, она мужа и маму потеряла недавно, еле к жизни вернула. А больше и не хочу никому, иначе начинается депрессняк, гипертония и лекарства.
Будем жить!
Все у Вас будет хорошо, и малыш обязательно появится, или двое
Ответ дляBirist
Аааафффииигггееееттть!
Ответ дляvi
точняк
Снежана Денисовна• 25 декабря 2016
Ответ дляШунечка
Спасибо Тебе, добрая девочка.......
я на стороне детей!!! а сама домик куплю, если найду
Манный комочек• 25 декабря 2016
Ответ дляПузенька
И побольше, побольше
кодовое слово забыла, я же говорю амнезия