ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016

Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.

Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.

Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна

Спасибо!
31624 1
  • 1055
Шунечка• 25 декабря 2016
25681
Девочки... извините что Я к вам обращаюсь..... поможите это чем может!
Дети уламывают на домики пряничные....
отговорите!!!!!! Остановите меня!!!!!!
Я могу дрогнуть
Я же мать

Творог для розжига• 25 декабря 2016
25682
Ответ дляMedAnna
Приветик, день у нас сегодня невеселый. Ехали к дочке на кладбище и не доехали((((((((, машина еще в Киеве посреди трассы заглохла. И никак. Хорошо, брат отбуксировал в Зазимье в свой гараж и привез нас домой.
Расстроились, конечно. Но, может быть, еще получится в этом году съездить, хоть на маршрутке.
Так что, девчонки, если у кого есть контакты СТО, где ремонтом кодишенов занимаются, буду благодарна, все, куда звонили сегодня, не занимаются этим. А дело может быть в том, что компрессор сломался из-за перегрева, так как фреон уже вытек весь.
Как-то так.
Пойду стресс снимать, выпьем что ли вина...
Поминальный у нас завтра, но сегодня панихида и вот...хотели попасть к ней, но опять не сложилось.
Сорри, что тут пишу об этом, но просто больше некому...
И еще...цветы ей купили, как думаете, можно, чтобы они дома стояли...4 розы...или так нельзя..пока поставила на комоде возле икон.
И сама не знаю, можно ли. С другой стороны и выбросить не могу.
Вот такой день у нас...
Завтра еще пережить, и легче будет..
Цветы,четное кол-во, поставьте возле ее фотографии. Сочувствую Вам
Пузенька• 25 декабря 2016
25683
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Это временно..Этап такой..
Ты просто ищешь, чем забыться и пока не находишь.
Если похожа на лошадь - пиши в Книгу Рекордов Гинесса, там призовой фонд неплохой)) И небанально, и работать больше не надо, можно на турпоездки переключиться
Шунечка• 25 декабря 2016
25684
Ответ дляMedAnna
Так я ж писала во первых строках)))))))))))
Я ж набегами...... как татары
MedAnna• 25 декабря 2016
25685
Ответ дляТворог для розжига
Она младенец, нет фотографии((((. Около икон поставила. Спасибо.
Мне уже легче. Я разделила свою боль сегодня.
masha_vip• 25 декабря 2016
25686
Ответ дляШунечка
Агаааа...... то то чувствую - родненькое что то в тебе есть........
Родиной попахивает
masha_vip• 25 декабря 2016
25687
Ответ дляШунечка
Дети уламывают на домики пряничные....
отговорите!!!!!! Остановите меня!!!!!!
Я могу дрогнуть
Я же мать
Испечь? Упаси Господь
Какой то умный человек придумал их продавать
Birist• 25 декабря 2016
25688
Ответ дляШунечка
Дети уламывают на домики пряничные....
отговорите!!!!!! Остановите меня!!!!!!
Я могу дрогнуть
Я же мать
Тыжемать! Купи им домики))
masha_vip• 25 декабря 2016
25689
==============
Новости 25.12.16
==============
от Шунечки в 11:20:
’Катя под капельницей. Все по плану.’

Информация о маме Оле.
===================
от Шунечки:
’Оле очень не просто. Очень. И самое гуманное -как можно меньше тревожить. Оля сама отписывается когда есть время и желание. Я пишу Оле когда речь идёт о визитах к Кате. Держится.’

---------------------------------

От Манный комочек 15:40
Весь день вялость, в сон клонит, но так я в порядке и держусь. Передавайте всем спасибо за приветы и пожелания! ’

От Манный комочек в 16:10
Катюнька только что написала, что аппетит у нее нормальный. а значит правильным путем идем товарищи!!!

От Манный комочек в 16:40
Пишет Катя:
С аппетитом все нормально, кушаю хорошо! Болезни поддаваться не собираюсь! У меня достаточно сил и упертости, чтобы ее победить!’

Шунечка• 25 декабря 2016
25690
Ответ дляmasha_vip
Испечь? Упаси Господь
Им не нужен результат..... они не жр..... они не едят пряники
Им нужен ПРОЦЕССС.........
Я такая боевая• 25 декабря 2016
25691
Ответ дляMedAnna
Девчонки, спасибо. Когда не один, уже легче.
В церкви бабушка, принимающая записки, спрашивает, сколько? говорю 4 года и слезы как хлынут, еле отстояла панихиду и домой.
Сегодня вот мелодраму посмотрю, так не могу заставить себя работать.
Спасибо, дорогие, мне правда больше некому. Маме - не могу, она мужа и маму потеряла недавно, еле к жизни вернула. А больше и не хочу никому, иначе начинается депрессняк, гипертония и лекарства.
Будем жить!
Сил Вам. Вы очень сильный человек. Только сильные люди могут пережить все. Господь дает нам испытание по силам !! ! ❤ ❤ ❤
Манный комочек• 25 декабря 2016
25692
Ответ дляШунечка
Ты помнишь? Деткам расскажешь? Живем дальше!
Живы - Слава Богу! Здоровы- Слава Богу!
Хочешь игрушку пришлю? Самую любимую......
помню конечно, но с каждым годом амнезия все больше и больше накрывает) маразм крепчает))) тут помню.. тут не помню. Конечно, самое главное, что живы и здоровы. Я не говорю, что мне плохо, или я чем-то недовольна... Все так как должно было быть, и Слава Богу что так! Просто иногда вспоминаются такие милые и дорогие сердцу вещички, которые уже не будут со мной. Вот и все. А до подарков я жадная.
мне пжалуста белок... Стаю белок, и шоб дрессированные были, и шобы кофе в постель, и шобы полы мыли, и много чего еще, и таблеток от жадности и от наглости ведерочко занесите...
Birist• 25 декабря 2016
25693
Ответ дляШунечка
Я ж набегами...... как татары
мы все потомки татар, похоже)
Я уже ’отмотала’ 80 км и снова в Киеве. Первым делом достала и включила ноут.
masha_vip• 25 декабря 2016
25694
Ответ дляШунечка
Им нужен ПРОЦЕССС.........
Ааааа, это ж в корни меняет дело. Дай им Play Doh и пускай ни в чем себе не отказывают
Шунечка• 25 декабря 2016
25695
Ответ дляМанный комочек
Сейчас в шоке....... а шо и так можно выдрессировать?!
От Я туплю..... бегаю за ними..... орехи чищу..... а оно вон оно как?!?!
Манный комочек• 25 декабря 2016
25696
Ответ дляЖующаЯКонфету
Главное,что все у Вас живы-здоровы .а все остальное непременно еще будет .жаль конечно ,но с верой и надеждой Вы справитесь
ща нафеячим все то, чего кому не хватает... вечереет же, и над озером летают белки)))
главное не перефеячить, а то опять утром голова болеть будет)
Viki77@• 25 декабря 2016
25697
Сфоткала свою крошку
Birist• 25 декабря 2016
25698
Ответ дляШунечка
Им нужен ПРОЦЕССС.........
Тыжемать. Организуй ПРОЦЕСС
MedAnna• 25 декабря 2016
25699
Ответ дляЯ такая боевая
Спасибо, но навряд ли я сильная...

Шунечка• 25 декабря 2016
25700
Ответ дляmasha_vip
Фиг там....... старшая покупаемая..... можно придумать чем отвлечь. Но младшие неподкупны.....
Пузенька• 25 декабря 2016
25701
Ответ дляЖующаЯКонфету
она ушла на доброе дело /временно не жующая /
Манный комочек• 25 декабря 2016
25702
Ответ дляЖующаЯКонфету
А хотите я Вам вышлю своих пенсионЭров ?
Спасибо огромное, но это ваша семейная история!!! Ни в коем случае не выкидывайте и никому не отдавайте!!!Очень ценю, спасибо
masha_vip• 25 декабря 2016
25703
Ответ дляШунечка
Значит мало предлагала
Шунечка• 25 декабря 2016
25704
Ответ дляBirist
Тыжемать. Организуй ПРОЦЕСС
Я каждый год обещаю этого не делать
И каждый год сдаюсь
Я должна быть сильной!!!!!
masha_vip• 25 декабря 2016
25705
Ответ дляШунечка
Я каждый год обещаю этого не делать
И каждый год сдаюсь
Я должна быть сильной!!!!!
Держись, мы с тобой
Пузенька• 25 декабря 2016
25706
Ответ дляЖующаЯКонфету
всем скептикам по чуду и пусть удавятся

ой,удивляются
вот сразу чувствуется - от души!
masha_vip• 25 декабря 2016
25707
Аминь
Шунечка• 25 декабря 2016
25708
Ответ дляmasha_vip
Значит мало предлагала
Я старалась..... даже на велике разрешила по квартире кататься- не сдаются.. в мать пошли
Таки ж кляти
masha_vip• 25 декабря 2016
25709
Ответ дляViki77@
Сфоткала свою крошку
Пузенька• 25 декабря 2016
25710
Ответ дляЖующаЯКонфету
нужно правильно расставлять приоритеты ,да ?
и что, уже ничего нельзя изменить взад ?
Взад в анналах? Ну ты как маленькая!