ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
Снежана Денисовна• 26 декабря 2016
Ответ дляksyxaua
КАк дела у Катюши,как химия проходит?
Все хорошо, она умничка, аппетит хороший
Ксения_ksen• 26 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
двумя левыми руками, такую красоту не вылепишь
вот у меня точно две левые, сырки глазированные сейчас покажу, какой там пряничный домик мне
ну выглядит не очень конечно))но наверное вкусное)
Ксения_ksen• 26 декабря 2016
Катюшка,держись,ты вначале пути своего выздоровления,будет непросто,но день за днем,неделя за неделей и ты пройдешь это!
Грабля• 26 декабря 2016
Ответ дляТвоя подруга
О, Премилосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельной Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на рабу Твою Екатерину, болезнею одержимую; отпусти ей вся согрешения ее; подай ей исцеление от болезни; возрати ей здравие и силы телесныя; подай ей долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твои и примирные благая, чтобы она вместе с нами приносила благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему. Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении рабы Божия Екатерины. Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больной рабе Екатерине. Аминь.
Аминь
Ксения_ksen• 26 декабря 2016
Девочки,видели чехлы меховые для телефонов?чето ржу))придумают же) и хвосты)
Это здесь мелькает реклама-думаю зайду гляну как это хвост для телефона
Снежана Денисовна• 26 декабря 2016
Ответ дляКсения_ksen
Плету интриги• 26 декабря 2016
Ответ дляКсения_ksen
второе открытие за сегодня у меня! Такого не видела и подумать не могла, что хвост к телефону цеплять надо))
Ксения_ksen• 26 декабря 2016
Ответ дляПлету интриги
ага,смешные такие)
а первое какое открытие?
Плету интриги• 26 декабря 2016
а первое открытие - существуют фонарики для сумки! Мне теперь надо! Никто не видел? Где купить?
Ксения_ksen• 26 декабря 2016
Ответ дляПлету интриги
как это? покажите
Плету интриги• 26 декабря 2016
Ответ дляКсения_ksen
как это? покажите
Щас поищу, покажу. и уже будем вместе искать)))
Плету интриги• 26 декабря 2016
Ответ дляКсения_ksen
как это? покажите
вот https://www.kidstaff.com.ua/tema-18258496.html
только мне по деньгам не подходит. Но, думаю, китайский трудолюбивый народ нас спасет))
Плету интриги• 26 декабря 2016
Ответ дляКсения_ksen
как это? покажите
если где такое встретите за недорого, свистите, мне очень надо!!
я вообще не знаю, как я до этой поры без него жила!
Ксения_ksen• 26 декабря 2016
Ответ дляПлету интриги
ух ты,и мне теперь надо))это ж удобно-подсветил и все нашел,а не роешься пол часа в сумке на ощупь то помаду,то ключи,аж нервы берут копошиться,особенно если сумка большая и там куча всего
Снежана Денисовна• 26 декабря 2016
Ответ дляПлету интриги
Он по идее работает по принципу холодильника? Чумку открыл, светло, закрыл - темно
Ксения_ksen• 26 декабря 2016
Ответ дляПлету интриги
вот есть по 30грн другие,но только опт