ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
Твоя подруга• 26 декабря 2016
Катюше хорошо выспаться и завтра с новыми силами вперед к мечте ...и не одной!!!
А Мы будем поддерживать её всеми силами и молитвами!
Твоя подруга• 26 декабря 2016
Спасибо феечкам ,за каждодневный труд и старания в поддержке Катюши!!!

Твоя подруга• 26 декабря 2016
О, Премилосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельной Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на рабу Твою Екатерину, болезнею одержимую; отпусти ей вся согрешения ее; подай ей исцеление от болезни; возрати ей здравие и силы телесныя; подай ей долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твои и примирные благая, чтобы она вместе с нами приносила благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему. Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении рабы Божия Екатерины. Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больной рабе Екатерине. Аминь.
Снежана Денисовна• 26 декабря 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
ой,шо угодно ,только не этих юных блогеров ..реально воротит от того ,как они по сладостям топчутся
мой ребенок сегодня показал мне, как через телефон управлять ютубом на телеке, поддходит и говорит ’мама смотри’, и мистера макса на экран телека воспроизводит
я такого не умею, а ей всего 2,7, и телефон я ей свой редко даю, только когда она утащит незаметно

Снежана Денисовна• 26 декабря 2016
Катя, сил тебе, терпения и удачи. (я как всегда, одно и тоже каждый день пишу), но тебе это необходимо сейчас больше всего, и здоровье конечно же много-много. Ты очень сильная девочка, сильнее болезни, я в тебя верю и держу за тебя кулачки!
Снежана Денисовна• 26 декабря 2016
вот уже и новый год на носу, уверена мы в этой теме и весну встречать будем, и не одну, только название изменится, доноры же не нужны здоровой девочке будут
Твоя подруга• 26 декабря 2016
Спокойной ночи зелёные феечки!!!Кто может ночью летать...полетайте....

juliyafilippo• 26 декабря 2016
Ответ дляТвоя подруга
Аминь
Снежана Денисовна• 26 декабря 2016
Ответ дляШунечка
У меня обе ручки левые - просто поверь.......
Я никогда этим не занималась!!!!! Никогда! Но как то пришлось попробовать и понравилось .... понравилось всем..... кромеменя
двумя левыми руками, такую красоту не вылепишь
вот у меня точно две левые, сырки глазированные сейчас покажу, какой там пряничный домик мне
juliyafilippo• 26 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
и вся кухня в твороге была
Вкусные получились?))
Снежана Денисовна• 26 декабря 2016
Ответ дляjuliyafilippo
Вкусные получились?))
в целом да, сладкие, ванилька от отекера большую роль играет, но в глазурь не нужно было класть кофе, горечь ужасная, все портит
ЖующаЯКонфету• 26 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

и я такого не умею..детки,детки ) вот и я почему рывками ,потому как один за компом ,другая за ноутом ,а мамке ,как собаке кость ,кинули планшет
а мне с него неудобно заходить ,не привыкла я
ЖующаЯКонфету• 26 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
бл..ржу........................
спасибо
ЖующаЯКонфету• 26 декабря 2016
Снежана,иногда такое на вид не эстетическое блюдо ,очень и очень превосходит само себя по вкусовым качествам
ЖующаЯКонфету• 26 декабря 2016
Я помню торт из детства ,который якобы не получился у мамы ..вкуснее ничего я в жизни пока не ела
ЖующаЯКонфету• 26 декабря 2016
Я пеку торты вкусные,но из украшений -это посыплю тертым коржом и алё
Снежана Денисовна• 26 декабря 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
так то да, но домик пряничный же должен украсить мой дом, а не отпугнуть гостей когда они придут
ЖующаЯКонфету• 26 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
водки.водки им побольше ,тогда они сами украсят твой дом
ЖующаЯКонфету• 26 декабря 2016
Ответ дляТвоя подруга
Аминь
juliyafilippo• 26 декабря 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
С украшениями и у меня беда))))но вкус всегда хорош
Любовь Калистратовна• 26 декабря 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
Что-то в этом есть
ЖующаЯКонфету• 26 декабря 2016
Ответ дляjuliyafilippo
я заказывала сыну на ДР торт украшенный мастикой(пару лет назад) ,так ее никто не ел ...........................а ее едят или только для украшения ? короче,цена торта ого-го какая ,а внутри обычный медовик ,что я и сама испеку и даже лучше
вопрос : зачем платить больше ? только за красоту получается
ЖующаЯКонфету• 26 декабря 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Что-то в этом есть
однозначно ..помню себя или скорее не помню..эхх, сейчас бокал шампанского если выпью без последствий для организма -считай повезло и праздник удался
juliyafilippo• 26 декабря 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
Пусть новый день принесет только хорошее ! Всем доброй ночи !

Верим!
Доброй ночки! Пойду и я