ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016

Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.

Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.

Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна

Спасибо!
31624 3
  • 1055
Для драки• 26 декабря 2016
26551
Есть слова, которые обладают целительной силой: «Люблю», «Благодарю», «Чувствую», «Понимаю»… Все мы знаем их, но не всегда произносим… Пожалуйста, не скупитесь на них. Так легко исцелить другого, подарив ему всего лишь несколько добрых слов.

Snow Girl• 26 декабря 2016
26552
Ответ дляmasha_vip
После опыта общеобразовательных школ, младший учится в частной Что б мамины нервы были в порядке
Ой согласна. Мой тоже ходил в частный сад (при частной школе). Потом кризис, школу с садом закрыли и последний год дохаживал в гос.сад на базе того же частного. Это небо и земля была б у нас в городе частная школа - не раздумывала б ни минуты.
Я такая боевая• 26 декабря 2016
26553
Ответ дляДля драки
Такие золотые слова!!!!
Snow Girl• 26 декабря 2016
26554
Фух, вроде есть небольшой запас по сравнению с Добрым делом.
Феи, дайте мне пожалуйста волшебный пендель, чтобы Новый год встретить без долгов по работе
Snow Girl• 26 декабря 2016
26555
Ответ дляДля драки
Очень правильные слова и всегда уместные
Liberta123• 26 декабря 2016
26556
какие новости у Кати? как проходит химия?
Snow Girl• 26 декабря 2016
26557
Ответ дляLiberta123
Новостей пока нет.Оля сейчас должна быть в дороге, за лекарством. Такой был план.
Грабля• 26 декабря 2016
26558
О, Премилосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельной Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на рабу Твою Катерину, болезнею одержимую; отпусти ей вся согрешения ее; подай ей исцеление от болезни; возрати ей здравие и силы телесныя; подай ей долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твои и примирные благая, чтобы она вместе с нами приносила благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему. Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении рабы Божей Катерины Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больной рабе Его Катерине. Аминь.
masha_vip• 26 декабря 2016
26559
Ответ дляДля драки
Какие правильные слова Благодарю

masha_vip• 26 декабря 2016
26560
Ответ дляSnow Girl
Я последние пол года металась так, что белки б позавидовали. Ребёнок шёл в школу полный 0, первый семестр закончил по всем предметам на 10 . Я очень довольна школой
masha_vip• 26 декабря 2016
26561
Ответ дляГрабля
Аминь
masha_vip• 26 декабря 2016
26562
Сегодня Оля планировала поездку в Киев за Онкаспаром.
Держим за нее кулачки.
Онкаспар по словам Оли планируют капать 29 декабря.

Вот выдержки из ее постов:

21 декабря 2016 в 20:05:
’Благодаря Конфетке Тузику(ну Вы наверное догадались кто эта чудесная девушка)) нам его оставили в резерве ... (мое примечание: речь об Онкаспаре). Чтобы прокапать 29. Там схема по дням идет и сложность транспортировки.’

21 декабря 2016 в 20:23
’...26 планирую в 7 утра на интерсити,чтоб в 12 быть в киеве. И в 17 обратно тем же интерсити.’

21 декабря 2016 в 20:42
’Меня если честно муж боится отпускать, сейчас назначили приличные дозы гидазепама и успокоительных полегче. Лицевой нерв на прошлой неделе ушел гулять в неизвестном направлении и моргать стала сильно. Вроде быстро все восстановилось,но таблетки сказали продолжить полным курсом. За руль тоже не сажусь пока, муж возит.Но вот из города он сейчас даже на сутки выехать не может. Поэтому на страх и риск решила ехать я.
Родной биологический отец Кати как-то проигнорировал мой вопрос о поездке в Киев...’
masha_vip• 26 декабря 2016
26563
==============
Новости 25.12.16 ВЧЕРА
==============
от Шунечки в 11:20:
’Катя под капельницей. Все по плану.’

Информация о маме Оле.
===================
от Шунечки:
’Оле очень не просто. Очень. И самое гуманное -как можно меньше тревожить. Оля сама отписывается когда есть время и желание. Я пишу Оле когда речь идёт о визитах к Кате. Держится.’

---------------------------------

От Манный комочек 15:40
Весь день вялость, в сон клонит, но так я в порядке и держусь. Передавайте всем спасибо за приветы и пожелания! ’

От Манный комочек в 16:10
Катюнька только что написала, что аппетит у нее нормальный. а значит правильным путем идем товарищи!!!

От Манный комочек в 16:40
Пишет Катя:
С аппетитом все нормально, кушаю хорошо! Болезни поддаваться не собираюсь! У меня достаточно сил и упертости, чтобы ее победить!’
MedAnna• 26 декабря 2016
26564
Ответ дляSnow Girl
Даю, собрала себя в кулак, мобилизовалась, и ’дорабатываю свою работу’)))))))). Приз вдалеке - спокойный праздник без тяжестей на душе. У меня план - до 29.12 все свои долги отдать. Сегодня один долг планирую закончить, а завтра-послезавтра - другой.
Только жесткая мобилизация и желание освободиться от долго помогут Вам, Снежная Девочка!!!!!!!!!
Отправляю свой пендель дальше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Snow Girl• 26 декабря 2016
26565
Ответ дляГрабля
Аминь!
masha_vip• 26 декабря 2016
26566
Шунечка писала в 10:20
—----------------------------------
-------------------------------------
Девочки, все кто планирует визит к Кате!
Убедительнейшая просьба- максимально ответственно! Поскольку даже посуда подлежит стерилизации, то давайте подумаем что можно принести на одежде, волосах. А особенно из общественного транспорта. Посему - сто раз думаем! Конечно Катюше будет веселее, конечно ребёнку там скучно . Но!!!! Неоправданный риск может дорого обойтись. Поэтому ответственно как к своему новорожденному малышу!
Бахилы, маски, собраные волосы, верхнюю одежду в плотный пакет или гардероб. И если есть хоть отдаленный намёк на насморк или кашель - то вывод очевиден!
Там без нас хватает рисков!
Snow Girl• 26 декабря 2016
26567
Ответ дляMedAnna
Полетела!
КонхфЭдкаТузик• 26 декабря 2016
26568
Доброе утро всем феечкам!!!!!!!
КонхфЭдкаТузик• 26 декабря 2016
26569
Ответ дляmasha_vip
Держим за нее кулачки.

Вот выдержки из ее постов:

21 декабря 2016 в 20:05:

21 декабря 2016 в 20:23

21 декабря 2016 в 20:42
!!!!!!!!!!!!!!!!!!Волнительно мне за Онкоспар....что-то неспокойно....очень странно...сама не пойму почему так

masha_vip• 26 декабря 2016
26570
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Доброе утро всем феечкам!!!!!!!
Доброе утро дорогая
masha_vip• 26 декабря 2016
26571
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Гони от себя неспокойствие
Все будет отлично
КонхфЭдкаТузик• 26 декабря 2016
26572
Ответ дляДля драки
Так и есть. Мне ещё нравится:
Словом можно убить,
Словом можно спасти,
Словом можно полки за собой повести!
КонхфЭдкаТузик• 26 декабря 2016
26573
Ответ дляSnow Girl
Может, поэтому Оля и не пишет?
Вообще странно, что она за эти дни ни разу не зашла в тему(((((
Наверное, болеет
Я такая боевая• 26 декабря 2016
26574
Ответ дляГрабля
Аминь.
Я такая боевая• 26 декабря 2016
26575
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Доброе утро всем феечкам!!!!!!!
Доброе утро!!!
КонхфЭдкаТузик• 26 декабря 2016
26576
Ответ дляmasha_vip
Доброе утро дорогая
Машуль, ты где?
КонхфЭдкаТузик• 26 декабря 2016
26577
Ответ дляЯ такая боевая
Доброе утро!!!
Доброе
Я такая боевая• 26 декабря 2016
26578
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Может, поэтому Оля и не пишет?
Наверное, болеет
Я думала, что созваниваетесь?
marydgayne• 26 декабря 2016
26579
Ответ дляSnow Girl
привет. я второй день в состоянии нервного срыва((( увидела оценки ребенка. наконец то их выставили в электронный дневник. то, что я в шоке - это ничего не сказать
при всем при том, что постоянно общаюсь с учителем, интересуюсь успеваемостью и такое....
сегодняшняя система образования никуда не годится(((
marydgayne• 26 декабря 2016
26580
Девочки, всем привет. Пусть эта неделя принесет нам только хорошие новости и будет наполнена новогодними чудесами!!!!!