ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
КонФФетОшка• 26 декабря 2016
Ответ дляШунечка
Девочки, все кто планирует визит к Кате!
Убедительнейшая просьба- максимально ответственно! Поскольку даже посуда подлежит стерилизации, то давайте подумаем что можно принести на одежде, волосах. А особенно из общественного транспорта. Посему - сто раз думаем! Конечно Катюше будет веселее, конечно ребёнку там скучно . Но!!!! Неоправданный риск может дорого обойтись. Поэтому ответственно как к своему новорожденному малышу!
Бахилы, маски, собраные волосы, верхнюю одежду в плотный пакет или гардероб. И если есть хоть отдаленный намёк на насморк или кашель - то вывод очевиден!
Там без нас хватает рисков!

Я такая боевая• 26 декабря 2016
Ответ дляSnow Girl
вот такие
Даже не знаю, что сказать. Надо подумать
Я такая боевая• 26 декабря 2016
Ответ дляSnow Girl
Мне уже жутко интересно стало, отчего зависит.
Я думала что от анонима или неанонима)))
Могу зайти не анонимно ... попробовать...чтоб развеять интерес..
Я такая боевая• 26 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Почти, почти уже :)
Маше ☕ и приятного сбора чемоданов!!!
Ответ дляBirist
Напомню, что сегодня Оля планировала поездку в Киев за Онкаспаром.
Держим за нее кулачки.
Вот выдержки из ее постов:
21 декабря 2016 в 20:23
’...26 планирую в 7 утра на интерсити,чтоб в 12 быть в киеве. И в 17 обратно тем же интерсити.’
21 декабря 2016 в 20:42
’Меня если честно муж боится отпускать, сейчас назначили приличные дозы гидазепама и успокоительных полегче. Лицевой нерв на прошлой неделе ушел гулять в неизвестном направлении и моргать стала сильно. Вроде быстро все восстановилось,но таблетки сказали продолжить полным курсом. За руль тоже не сажусь пока, муж возит.Но вот из города он сейчас даже на сутки выехать не может. Поэтому на страх и риск решила ехать я.
Родной биологический отец Кати как-то проигнорировал мой вопрос о поездке в Киев...’
Держим за нее кулачки.
Вот выдержки из ее постов:
21 декабря 2016 в 20:23
21 декабря 2016 в 20:42
Оля, желаю вам легкой поездки. А гидазепам не вызывает привыкаемости. Его отменяют по схеме.
Если меня резануло, что биопапа Кати проигнорировал - то представляю как вам. Может стоит настаивать, давать указания, а не спрашивать -может - не может?
Сегодня Оля планировала поездку в Киев за Онкаспаром.
Держим за нее кулачки.
Онкаспар по словам Оли планируют капать 29 декабря.
Вот выдержки из ее постов:
21 декабря 2016 в 20:05:
’Благодаря Конфетке Тузику(ну Вы наверное догадались кто эта чудесная девушка)) нам его оставили в резерве ... (мое примечание: речь об Онкаспаре). Чтобы прокапать 29. Там схема по дням идет и сложность транспортировки.’
21 декабря 2016 в 20:23
21 декабря 2016 в 20:42
Держим за нее кулачки.
Вот выдержки из ее постов:
21 декабря 2016 в 20:05:
21 декабря 2016 в 20:23
21 декабря 2016 в 20:42
Вапщета• 26 декабря 2016
Ответ дляSnow Girl
Мистика
Машины сердечки такие большие, полнокровные и крысные-красные)))
с компа я вижу черные, с телефона захожу-красные