ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016

Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.

Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.

Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна

Спасибо!
31624 0
  • 1055
Я такая боевая• 26 декабря 2016
27241
Молитва о болящей О, Премилосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельной Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на рабу Твою Екатерину, болезнею одержимую; отпусти ей вся согрешения ее; подай ей исцеление от болезни; возрати ей здравие и силы телесныя; подай ей долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твои и примирные благая, чтобы она вместе с нами приносила благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему. Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении рабы Божия Екатерины. Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больной рабе Екатерине. Аминь.

Viki77@• 26 декабря 2016
27242
Ответ дляЯ такая боевая
Аминь!
ЖующаЯКонфету• 26 декабря 2016
27243
ЖующаЯКонфету• 26 декабря 2016
27244
еще минута
Я такая боевая• 26 декабря 2016
27245
21.00 молитва
Viki77@• 26 декабря 2016
27246
Ответ дляЯ такая боевая
Аминь!
Шунечка• 26 декабря 2016
27247
Господи! Милостив будь нам грешным и даруй сил и исцеление болящей Катерине и сродникам её.
ЖующаЯКонфету• 26 декабря 2016
27248
Ответ дляЯ такая боевая
Аминь
Snow Girl• 26 декабря 2016
27249
Ответ дляЯ такая боевая
Аминь!

ЖующаЯКонфету• 26 декабря 2016
27250
Ответ дляШунечка
Аминь
Birist• 26 декабря 2016
27251
О, Премилосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельной Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на рабу Твою Екатерину, болезнею одержимую; отпусти ей вся согрешения ее; подай ей исцеление от болезни; возрати ей здравие и силы телесныя; подай ей долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твои и примирные благая, чтобы она вместе с нами приносила благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему. Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении рабы Божия Екатерины. Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больной рабе Екатерине. Аминь.
Я такая боевая• 26 декабря 2016
27252
Ответ дляЖующаЯКонфету
Аминь...
ЖующаЯКонфету• 26 декабря 2016
27253
Ответ дляmarydgayne
мы тут уже вроде на ты)) вернулась))
так я прежде чем ответить тебе.... несколько раз перечитала, не поняла за что меня благодарят))) ну и ответила
наверное меня в тот момент очень отвлекали
да все пучком
тут каждый заслуживает на свое маленькое спасибо
а кто-то и на БОЛЬШОЕ
Марина Солнцева• 26 декабря 2016
27254
Ответ дляШунечка
Катенок отвечает бодро! Она очень сильная девочка. Держится. Не теряет оптимизма. Этот ребёнок сильнее всех нас вместе взятых. Ей очень тяжело.... мы же понимаем. А она не жалуется!
МОлоДчиНка!
Так держать!!!
ЖующаЯКонфету• 26 декабря 2016
27255
Ответ дляBirist
Аминь
Марина Солнцева• 26 декабря 2016
27256
Спасибо Всем девочкам, что молились вместе со мной!!!
Viki77@• 26 декабря 2016
27257
Катюше Спокойной ночи и Сладких Снов!
alla2401@mail.ru• 26 декабря 2016
27258
Аминь
alla2401@mail.ru• 26 декабря 2016
27259
Все обязательно будет хорошо!!!!

Янка-угомонись• 26 декабря 2016
27260
Девулечки, можно отвлеку и звастанусь. Елочку муж привез) пахнет что нет) а такой красивой я и не видела еще
_Юта_• 26 декабря 2016
27261
Аминь
Шунечка• 26 декабря 2016
27262
Ответ дляЯнка-угомонись
Красивенькая какая......
Viki77@• 26 декабря 2016
27263
Ответ дляЯнка-угомонись
Какая Красавица!
istor• 26 декабря 2016
27264
Катюше здоровья!!!!
Viki77@• 26 декабря 2016
27265
Ответ дляistor
Катюше здоровья!!!!
Янка-угомонись• 26 декабря 2016
27266
Ответ дляViki77@
Какая Красавица!
Сама не налюбуюсь.. А запах... Жаль передать не могу)
ЖующаЯКонфету• 26 декабря 2016
27267
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ
От Оли:

’Пишу с Влады вайбера, мой тут не берет почему-то. На 8 утра договорилась с Вадимом по тромбо (спасибо огромное). Сколько времени займет процедура - не знаю. После этого сразу к Кате. Больше, чем на два дня вперед, Каплан (заведующая), не загадывает. Дай Бог что бы Вадим подошел как донор. Оставляем обычную L-аспаргиназу (решение Каплан) + флюканазол капельно. Ну и паралельно переливание крови, пока вроде бы все по лечению.
Катя чувствует себя сносно, но она мало жалуется, все переносит очень стойко, как обычно. Очень радуется вниманию и когда ей пишут. На НГ хотела домой, но это невозможно(’
Спасибо..Спасибо всем,кто дарит Катюше надежду и,вселяя веру,продлевает жизнь !!
Viki77@• 26 декабря 2016
27268
Ответ дляЯнка-угомонись
Очень Славная Ёлочка!!!!!!!!!!
Шунечка• 26 декабря 2016
27269
Ответ дляЯнка-угомонись
Ну мне пока нечем хвастануть..... хочешь колону крашеную покажу? Я что сегодня психанула и это..... ремонт сделала
Viki77@• 26 декабря 2016
27270
Ответ дляШунечка
Шо Это?