ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
Я такая боевая• 26 декабря 2016
Молитва о болящей О, Премилосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельной Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на рабу Твою Екатерину, болезнею одержимую; отпусти ей вся согрешения ее; подай ей исцеление от болезни; возрати ей здравие и силы телесныя; подай ей долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твои и примирные благая, чтобы она вместе с нами приносила благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему. Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении рабы Божия Екатерины. Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больной рабе Екатерине. Аминь.
Ответ дляЯ такая боевая
Аминь!
ЖующаЯКонфету• 26 декабря 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Аминь!
ЖующаЯКонфету• 26 декабря 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Аминь
Ответ дляЯ такая боевая
Аминь!
ЖующаЯКонфету• 26 декабря 2016
Ответ дляШунечка
Господи! Милостив будь нам грешным и даруй сил и исцеление болящей Катерине и сродникам её.
Аминь
О, Премилосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельной Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на рабу Твою Екатерину, болезнею одержимую; отпусти ей вся согрешения ее; подай ей исцеление от болезни; возрати ей здравие и силы телесныя; подай ей долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твои и примирные благая, чтобы она вместе с нами приносила благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему. Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении рабы Божия Екатерины. Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больной рабе Екатерине. Аминь.
Я такая боевая• 26 декабря 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
Аминь...
ЖующаЯКонфету• 26 декабря 2016
Ответ дляmarydgayne
мы тут уже вроде на ты)) вернулась))
так я прежде чем ответить тебе.... несколько раз перечитала, не поняла за что меня благодарят))) ну и ответила
наверное меня в тот момент очень отвлекали
да все пучком
тут каждый заслуживает на свое маленькое спасибо
а кто-то и на БОЛЬШОЕ
Марина Солнцева• 26 декабря 2016
Ответ дляШунечка
Катенок отвечает бодро! Она очень сильная девочка. Держится. Не теряет оптимизма. Этот ребёнок сильнее всех нас вместе взятых. Ей очень тяжело.... мы же понимаем. А она не жалуется!
МОлоДчиНка!
Так держать!!!
ЖующаЯКонфету• 26 декабря 2016
Ответ дляBirist
Аминь
Янка-угомонись• 26 декабря 2016
Девулечки, можно отвлеку и звастанусь. Елочку муж привез) пахнет что нет) а такой красивой я и не видела еще
Янка-угомонись• 26 декабря 2016
Ответ дляViki77@
Какая Красавица!

Сама не налюбуюсь.. А запах... Жаль передать не могу)
ЖующаЯКонфету• 26 декабря 2016
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ
От Оли:
’Пишу с Влады вайбера, мой тут не берет почему-то. На 8 утра договорилась с Вадимом по тромбо (спасибо огромное). Сколько времени займет процедура - не знаю. После этого сразу к Кате. Больше, чем на два дня вперед, Каплан (заведующая), не загадывает. Дай Бог что бы Вадим подошел как донор. Оставляем обычную L-аспаргиназу (решение Каплан) + флюканазол капельно. Ну и паралельно переливание крови, пока вроде бы все по лечению.
Катя чувствует себя сносно, но она мало жалуется, все переносит очень стойко, как обычно. Очень радуется вниманию и когда ей пишут. На НГ хотела домой, но это невозможно(’
Спасибо..Спасибо всем,кто дарит Катюше надежду и,вселяя веру,продлевает жизнь !!