ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
Манный комочек• 26 декабря 2016
Ответ дляNatkash
Та я також сильно не вчитувалась, але виглядає на те, що чи захворіла і не може дати раду замовленням, чи навпаки - завал замовлень її довів до хвороби, а почитала тему - ще гірше стало. Зараз у неї вдома бригада тимурівців, розгрібають посилки. Народ ніби трохи заспокоюється, але одна дама, знайома з нею з якогось іншого форуму, доводить, що то все фігня, просто у того люсіка такі методи лохотрону - довго втиратись людям в довіру, потім підло кидати їх на гроші. Коротше, там ще мабуть не одне відро попкорну схрумкають, поки вони всі не втихомиряться.
на последней странице было написано, типа хватит скрывать - она в запое... ну а посылки видно все получены, но не разобраны. Думаю Тимуровцы не быстро тему бросят... еще найдут идею например как ее из запоя вывести, к какой бабке-дедке повезти
Ksushenka2002• 26 декабря 2016
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ
У нас пока неопределенность с донорами получается. Видимо предпраздничные дни дают о себе знать. На завтра 50/50 что придет человек( Сейчас вызваниваем других доноров.
все получится
Ответ дляЯ такая боевая
А Алиса в стране чудес писала,что доноры из военной части ждут...
Точно, я про низ забыла
Спасибо, что напомнили, совсем уже ничего в голове не держится. Сейчас свяжусь с Олей, узнаю ее результат обзвона других доноров, если глухо то свяжусь по военным.
Ответ дляNatkash
Да уж...
Манный комочек• 26 декабря 2016
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ
да, время не самое лучшее, а Алиса писала что у нее 5 человек в запасе есть ( с военного или училища или чего-то) , с ней не связывались?
Ответ дляМарина Солнцева
Может в 21:00 все коллективно помолимся?
Привет Марин, спасибо за поддержку
Марина Солнцева• 26 декабря 2016
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ
Привет Марин, спасибо за поддержку
Привет!
Да не за что!!!

Манный комочек• 26 декабря 2016
Ответ дляАнонимчик
Мой старший, видя в окно надвигающуюся грозу, орал на всю квартиру: мама, охуян будеть, охуяяяян’. 10 лет прошло, а я все ржу, как вспомню.
это ураган был???

marydgayne• 26 декабря 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
ну и донору спасибо

ФСЕ!я с позором ушла из темы

как и чем я читала, не знаю
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ
Точно, я про низ забыла
Яна, и узнай, пожалуйста, как себя чувствует Катюша. Мы уже извелись от ожидания.
Ответ дляМанный комочек
А то вже нехай собі в новій темі вирішують, вони ніби хотіли створити.
marydgayne• 26 декабря 2016
Ответ дляSnow Girl
Малявке сладких снов))
Я тоже пойду. Может получится заглянуть поапать после 24.
Спасибо от малявки

marydgayne• 26 декабря 2016
Ответ дляNatkash
ясно. Спасибо
Пока отписывалась тут, пришло сбщ от Оли, что есть донор. Вадим, который так же отозвался на призыв о помощи. Сказал будет 100 %. Слава Богу все в порядке. (есть же мужчины все таки, это я так, ремарка от себя).
Пока все по плану ттт. Насчет новостей от Оли, у нее сейчас туго с инетом, осталась у родителей ночевать т.к. утром надо быть в банке крови с донором. Отпишет все новости мне в вайбер, советчица тупит на телефоне, я скопирую и перекину сюда. Пока жду конкретики.
Знаю, что сегодня приходили смотреть дом покупатели, результата пока не знаю.
Ответ дляBirist
Непременно, но кто-то с Катей в вайбере списывается регулярно, думала постят тут, не успеваю читать все сбщ.
Все узнаю и передам)
marydgayne• 26 декабря 2016
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ
ох. удачных поисков!
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ
терпеливо ждем.
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ
Пусть все сложится благополучно и Катюшке станет легче.
Дай Бог огромного здоровья и благополучия этим мужчинам. Это Мужчины с Большой Буквы М!
marydgayne• 26 декабря 2016
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ
Спасибо! Есть еще хорошие люди! Дай Бог крепкого здоровья донору!
marydgayne• 26 декабря 2016
Ответ дляШунечка
Катенок отвечает бодро! Она очень сильная девочка. Держится. Не теряет оптимизма. Этот ребёнок сильнее всех нас вместе взятых. Ей очень тяжело.... мы же понимаем. А она не жалуется!
Катюша УМНИЧКА!!!!! так держать!!!!
Спасибо за новости
Ksushenka2002• 26 декабря 2016
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ

Ksushenka2002• 26 декабря 2016
Ответ дляШунечка
спасибо за новости, действительно очень сильная девочка