ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
juliyafilippo• 27 декабря 2016
Ответ дляОлигарховская Татьяна
Зашла в тему ’ дождик не в моде’
Показала ёлку свою с дождиком))
Сейчас нападут))
Показала ёлку свою с дождиком))
Сейчас нападут))
В этой темке не нападают)
Манный комочек• 27 декабря 2016
Девоньки всем спокойной ночи! Добра и мира вашим семьям!
А Катеньке - только Здоровья!
Остальное потом нажелаем!

А Катеньке - только Здоровья!
Остальное потом нажелаем!

Любовь Калистратовна• 27 декабря 2016
Девочки, темку надо поддерживать, напишу свой сегодняшний позитив: котяток-сироток моих уже разобрали. Чуть больше суток прошло и все разрешилось ) Я так рада!
Всем, кто феячил и желал мне удачи в этом деле - спасибо огромное!
Я не ожидала, честно. Волшебное время перед НГ и Рождеством!
Поэтому очень жду чуда для Катюши! Если не сейчас, то когда??
marydgayne• 27 декабря 2016
Ответ дляViki77@
А Моя Барби и звонит Ну короче У Них Там Свои Дела!

эт точно
Твоя подруга• 27 декабря 2016
Спасибо всем кто поддерживает тему!!!
Это самое малое, что Мы делаем для Катюши...
Манный комочек• 27 декабря 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
супер! Я так и знала! Какой вы добрый человек! Удачи вам!
marydgayne• 27 декабря 2016
Я спать)) Спокойной ночи, девочки. Всем сладких снов. Катюшке выспаться и набраться сил для нового дня. Все будет ХОРОШО!!!!!!

Ответ дляЯнка-угомонись
Когда моя была маленькой очень любила солнышко и терпеть не могла тучи и дождь. И очень часто в небо бдила. Годика 2 ей было. И не дай Бог нарисуется тучка около солнышка. Моя доця орала на всю : ибать тучки, ибать дождик. Имея в виду конечно ’опять тучки’ реагировали на нас по-разно у, к слову сказать)

Мой малой очень хотер рыбок-роботов, пошли купили, идём домой, а он всем встречным ’а у меня ёбат йыбки’. Хорошо, что все культурные попались и участливые, пытались его понять и прослушивали текс по 3 раза, пока он рыб доставал показать
Янка-угомонись• 27 декабря 2016
Ответ дляmarydgayne
моя фея все время)) то фея игрушки за нее убрала, то на шалости ее подговаривает... переговаривается все время в феей)) прикольно
У моей очень долго был не видимый друг. Это был розовый конь по имени Дырык. Он долго ’жил’ у нее. Ложилась спать, она его привязывала. Утром отвязывала. На улице он с ней был, кормила его. Я этого Дырыка уже побаиваться начала. Но прошло
Любовь Калистратовна• 27 декабря 2016
Ответ дляМанный комочек
Вот хорошо, что вы знали
А я вчера в ужасе смотрела на эту усато-хвостатую банду и представляла, ЧТО мне скажет мама!
Янка-угомонись• 27 декабря 2016
Ответ дляПузенька

Ага) мы на выходные ездим на дачу, у на. Там в конце огорода своё маленькое озеро. И каждая поездка это рыбалка с детьми. Ну и спрашивает, на дачу едем? Говорю да. И тут дитя бегает по площадке и орет, ура, ура опять ебалка будит. )
juliyafilippo• 27 декабря 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
)))))))))))))))))))))))))))))