ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
Янка-угомонись• 27 декабря 2016
Ответ дляТрусиковед
вот и у меня растёт маленький козерог, но местами не уверенный в себе, и не всегда умеющий за себя постоять, но с нотками ’диктатора’
возможно ещё год имеет значение, доченька у меня Кролик:)
Моя свинья))))) у моей есть один комплекс. Например, если вызывают к доске, она говорит я не готова. И не важно, что учится она у меня на 10. Я спрашиваю, почему так? Она говорит: потому что они все на меня смотрят. Но при этом она занимается танцами и на конкурсах ей по фиг, что на нее смотрит 500 человек. Как то так
Ответ дляШунечка
Молитва: Всеблагая, досточудная Богородице, Пантанасса, Всецарице! Несмь достоин, да внидеши под кров мой! Но яко милостиваго Бога любоблагоутробная Мати, рцы слово, да исцелится душа моя и укрепится немощствующее тело мое. Имаши бо державу непобедимую, и не изнеможет у Тебе всяк глагол, о Всецарице! Ты за мя упроси! Ты за мя умоли. Да прославляю преславное имя Твое всегда, ныне и в бесконечныя веки. Аминь.
Аминь
Манный комочек• 27 декабря 2016
Ответ дляПлету интриги
Жалко ребенка, все в предновогодней суете, а у нее уколы и капельницы. Дай Бог ей сил!
это временно, Дай Бог, чтобы это все быстрее закончилось!
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ
Я вам говорю то, что говорят врачи и их аргументы в изменении лечения. От себя ничего сказать не могу в данном случае, поскольку я не врач.
Вполне возможно, что я что-то не так понимаю, поэтому однозначно утверждать не буду. Если это важно, я могу уточнить информацию, почему точно было изменено лечение. Пока владею только этой информацией. Очень постараюсь в ближайшее время процитировать аргументы врача, относительно данного изменения в лечении.
Врачи, особенно онкологи, не дают родственникам развернутые объяснения, если только эти родственники не являются врачами. В общем, беседа ни о чем.
Манный комочек• 27 декабря 2016
Ответ дляViki77@
Я ей говорила,а она говорит что не может,так как в (Образе!(Великая Сила Интернет!

ну может поспит и выйдет из образа)
Манный комочек• 27 декабря 2016
Ответ дляОлигарховская Татьяна
Доброй ночи девушки!
спасибо, что забежали к нам
Трусиковед• 27 декабря 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
интересно
моя дочь тоже занималась танцами два года, трудности (например, растяжка) её пугали и останавливали - я наистаивала и она продолжала заниматся... в этом году пошли на плавание, та же картина, боится нырять - объясняю, рассказываю пока нет результатов (но, нам плавание рекомендовал ортопед, т.к. были проблемы)
Любовь Калистратовна• 27 декабря 2016
Ответ дляОлигарховская Татьяна
Доброй ночи девушки!
Доброй ночи!
Пусть для всех завтрашний день будет успешным!
Олигарховская Татьяна• 27 декабря 2016
А то по кругу болеем нет возможности в Вашей компании чаще прибывать.
Но я мысленно с Вами
И верю в Катюшино исцеление, держу кулачки и очень надеюсь на чудо!
Но я мысленно с Вами
marydgayne• 27 декабря 2016
Ответ дляШунечка
Девочки там рехнуться можно!!!
Вот реально......ну все ж с больницами знакомы!
Я хандрю даже в роддоме.......
не надо про роддом!! для меня это была школа выживания...
в больнице очень тяжело и Катюша держится просто нереально классно!!!! пусть немножко похандрит, если уж хочется)))) и опять в бой с новыми силами!
Янка-угомонись• 27 декабря 2016
Ответ дляViki77@

Моя года в 3.5 попросила у дедушки открутить на велике дополнительные колесики. На что дедушка логически аргументировал: Даночка, ты еще маленькая для этого. На что мой ребенок очень серьезно ответил: дед! Это не я маленькая! Это мир вокруг меня большой! Откручивай колеса я тебе сказала! У деда дар речи пропал) детки они такие)
Манный комочек• 27 декабря 2016
Ответ дляОлигарховская Татьяна
Какие новости вечерние?
состояние такое же, держится наша девочка, изменили схему лечения и на 28 донор.
Ответ дляЯнка-угомонись
Ответ дляvi
Бррр, совсем меня запутали. Видимо таки да, ни о чем)
Но если вопросы остаются, постараемся максимально на них ответить. В меру той информации, которую нам озвучивают
Олигарховская Татьяна• 27 декабря 2016
Пусть завтрашний день принесет хорошие новости и новые надежды!
Манный комочек• 27 декабря 2016
Ответ дляОлигарховская Татьяна
Но я мысленно с Вами