ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016

Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.

Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.

Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна

Спасибо!
31624 0
  • 1055
Шунечка• 27 декабря 2016
28291
Ответ дляМанный комочек
так бери Валика с собой и порядок - ты бегаешь... он красит... колонну
Вот ты видишь что творится?! Вся моя жисть вокруг бега!!!!!
То белки.... то валики
А Я бегу.......

ЖующаЯКонфету• 27 декабря 2016
28292
Ответ дляПузенька
На садик)))
Я шучу, не обижайся
может и обиделась бы ,если бы поняла на что обижаться
Манный комочек• 27 декабря 2016
28293
Ответ дляШунечка
То белки.... то валики
А Я бегу.......
это да, таки бег это жисть! кстати тебе просили передать, и не говорить от кого... это секрет для всех, но ты поймешь
Я такая боевая• 27 декабря 2016
28294
Поддержим Катюшу!!!! Всего по 6 постов от тех,кто не писал сегодня!!!!
Я такая боевая• 27 декабря 2016
28295
Ответ дляМанный комочек
Ой , не могу. Полезла под стол.
Шунечка• 27 декабря 2016
28296
Ответ дляМанный комочек

Как же Я вас люблю
Я такая боевая• 27 декабря 2016
28297
Катюша сил тебе на завтрашний день!!! ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤
Я такая боевая• 27 декабря 2016
28298
ЖующаЯКонфету• 27 декабря 2016
28299
Господи ,спасибо тебе за нашу Катюшу .Молимся о том ,что бы все прошло успешно.

Пузенька• 27 декабря 2016
28300
Ответ дляШунечка
За перед?!?!?! Это надежно зафиксирует рабочее состояние? И сильно украсит фасад?
Главное - крепко, потом глянем, что больше вылезает)))
Манный комочек• 27 декабря 2016
28301
Ответ дляЯ такая боевая
Ой , не могу. Полезла под стол.
ЖующаЯКонфету• 27 декабря 2016
28302
В теме нужны новые люди ,чтобы в топе держаться первыми..
Добрые люди ,где вы ??????????????
Мы вас очень ждем
Я такая боевая• 27 декабря 2016
28303
Девочки!!! Надо
Я такая боевая• 27 декабря 2016
28304
Ответ дляЖующаЯКонфету
Добрые люди ,где вы ??????????????
Мы вас очень ждем
Ждем. Примем. Обогреем. ..
Я такая боевая• 27 декабря 2016
28305
Ответ дляЖующаЯКонфету
Добрые люди ,где вы ??????????????
Мы вас очень ждем
Может зайти в тему про муж и сотрудница и сказать таки ей, что показалось?
Манный комочек• 27 декабря 2016
28306
Ответ дляШунечка

Как же Я вас люблю
если это правда.....то я тоже).я ищо и краску твою профессиональную отрыла) видно в ней секрет какой то есть, но какой?
ЖующаЯКонфету• 27 декабря 2016
28307
молитва в 18:00
_____________________________

Молитва о болящей О, Премилосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельной Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на рабу Твою Екатерину, болезнею одержимую; отпусти ей вся согрешения ее; подай ей исцеление от болезни; возрати ей здравие и силы телесныя; подай ей долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твои и примирные благая, чтобы она вместе с нами приносила благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему. Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении рабы Божия Екатерины. Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больной рабе Екатерине. Аминь.
Я такая боевая• 27 декабря 2016
28308
Катюше очень нужна наша поддержка!!! ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤
ЖующаЯКонфету• 27 декабря 2016
28309
Ответ дляЯ такая боевая
а таки показалось..я вообще не в теме ,что там случилось-не читала

Я такая боевая• 27 декабря 2016
28310
Ответ дляМанный комочек
Манный комочек• 27 декабря 2016
28311
Ответ дляЯ такая боевая
боюсь мы тебя можем потерять....
Я такая боевая• 27 декабря 2016
28312
Ответ дляЖующаЯКонфету
Та я вопрос прочитала.
Я такая боевая• 27 декабря 2016
28313
Ответ дляМанный комочек
боюсь мы тебя можем потерять....
После краски ’белка’ я там надолго...
Шунечка• 27 декабря 2016
28314
Ответ дляМанный комочек
Заррраааззззаа........ как ты это делаешь?!?!?!
ЖующаЯКонфету• 27 декабря 2016
28315
Ответ дляЯ такая боевая
Та я вопрос прочитала.
ну да,если читать ответы,то можно в запой уйти
Янка-угомонись• 27 декабря 2016
28316
Ответ дляЯ такая боевая
Так. Маша уже тут чемоданы паковала.
Я решила все свалить в багажник ) тока трусы а пакет отдельный
Шунечка• 27 декабря 2016
28317
Ответ дляЯнка-угомонись
Не ну чо?! Аккуратненько
ЖующаЯКонфету• 27 декабря 2016
28318
Аминь
Манный комочек• 27 декабря 2016
28319
Ответ дляЯ такая боевая
Та я вопрос прочитала.
И хватит. Бросай это
Я такая боевая• 27 декабря 2016
28320
Ответ дляЖующаЯКонфету
молитва в 18:00
_____________________________

Аминь...