ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
Я такая боевая• 27 декабря 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Я решила все свалить в багажник ) тока трусы а пакет отдельный
ПравильнО решение. А то чемоданы, чемоданы.....
Я такая боевая• 27 декабря 2016
Ответ дляАлёнччик
Девочки,упали на 4 позицию
Так низко мы еще не падали.
Янка-угомонись• 27 декабря 2016
Ответ дляШунечка
Не ну чо?! Аккуратненько
У меня там..... Ээээ. Как бы сказать... Короче, кухня не докрашена. Краска на балконе. Ключи у консъержки. Адрес пузик знает))
Я такая боевая• 27 декабря 2016
Ответ дляДоставучая
Добрый вечер, девочки. Какие новости?
Сегодня донор прошел обследование. Завтра в 8.00 переливание!!!
Янка-угомонись• 27 декабря 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Сама в шоке от своей сообразительности)))
Манный комочек• 27 декабря 2016
Я такая боевая• 27 декабря 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Еще не вечер. Можно много насоображать.....
Я такая боевая• 27 декабря 2016
Ответ для_Юта_
На какой странице сегодняшние новости смотреть?
Сейчас попробую скопировать. Без Маши как-то
Манный комочек• 27 декабря 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
правильно, лучше перебдеть, чем недобдеть
Янка-угомонись• 27 декабря 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Киев с пробками рулит . Домой бы попасть, а в кармане ни одного подаркаааааааааа, даже детям ((((((((((((((((((
Я такая боевая• 27 декабря 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Детям обязательно нужно купить подарки. Соберись. .. придумай. ..сообрази....
Манный комочек• 27 декабря 2016
Ответ дляШунечка
Ок! Только Я одна ..... Валик сошёл с дистанции..... не удержала

тебе сказали РУКАМИ держать. А ты шо натворила? был мужик как мужик, а теперь что??
Манный комочек• 27 декабря 2016
Отчебучкина• 27 декабря 2016
Увидела сообщение, что тема падает(
Неужели есть, что- то важнее здоровья!?