ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
Манный комочек• 27 декабря 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Киев с пробками рулит . Домой бы попасть, а в кармане ни одного подаркаааааааааа, даже детям ((((((((((((((((((
це не гарно

а у родителей не вариант что-то прикупить?

Отчебучкина• 27 декабря 2016
Катенька, крепкого здоровья! Веры в сказку и волшебство!
Пусть самая заветная мечта сбудется, мы за это молимся!
Отчебучкина• 27 декабря 2016
Девочки, Вам в очередной раз спасибо, что тема среди ТОПовых и Ваша вера непошатна!
Я такая боевая• 27 декабря 2016
Новости от Яны 27.12
===============
сегодня в 11:03
Доброе утро девочки, донор Вадим прошел утром обследование в банке крови, результат будет известен в 14-00. Оля едет в больницу сейчас. Пока так, ждем новостей.
==============
11:24
Думаю все будет хорошо по результатам обследования, поскольку мужчина знаком с процедурой, ранее был донором, судя по внешнему виду (бицепсы с голову человека) он спортсмен и потому здоров))) ттт
К слову категорически отказался от любой благодарности, Оля предлагала хоть бензин оплатить - сказал нет и точка.
=============
час назад
Все хорошо, донор подошел, завтра состоится переливание. С 8 утра должны начать
============
Совсем не за что) Вечером от Оли будет поподробнее. Я опять убегаю, дочку на занятия веду, вечерком отпишемся.
===============
сегодня в 11:03
==============
11:24
=============
час назад
============
Я такая боевая• 27 декабря 2016
Ответ дляОтчебучкина
И вам спасибо.

Манный комочек• 27 декабря 2016
Ответ дляШунечка
Рукккаааамммииии!? То то он так волновался!
теперь волноваться вообще не сможет
, один раз переволновался и все тут( кончено!
Дуболом• 27 декабря 2016
Ответ дляМанный комочек
это да, таки бег это жисть! кстати тебе просили передать, и не говорить от кого... это секрет для всех, но ты поймешь

ЖующаЯКонфету• 27 декабря 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Новости от Яны 27.12
===============
сегодня в 11:03
==============
11:24
=============
час назад
============
===============
сегодня в 11:03
==============
11:24
=============
час назад
============

Ответ дляЯ такая боевая
Новости от Яны 27.12
===============
сегодня в 11:03
==============
11:24
=============
час назад
============
===============
сегодня в 11:03
==============
11:24
=============
час назад
============
Спасибо)
Дуболом• 27 декабря 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Новости от Яны 27.12
===============
сегодня в 11:03
==============
11:24
=============
час назад
============
===============
сегодня в 11:03
==============
11:24
=============
час назад
============
Спасибо за новости.
Манный комочек• 27 декабря 2016
Ответ дляШунечка
Н-да..... не хорошо как то с валиком получилось.....
Как то стремительно Я его из партнера в конкуренты......
какой же он теперь конкурент, он уже все...без того... вне конкуренции
Янка-угомонись• 27 декабря 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Детям обязательно нужно купить подарки. Соберись. .. придумай. ..сообрази....
Не могу (((((((( не знаю. Просто тут такое дело, дед мороз уде дулю деревянную передал. Так что проще в этом плане, но от родителей подарки не отменилась. Но Гироборд и айфон 7 я покупать не собираюсь, а на меньшее они не согласны. Дети в протест ушли
Янка-угомонись• 27 декабря 2016
Ответ дляМанный комочек
це не гарно

Я там буду 3 часа и еду дальше. Так что нет (
Бабка-ежика• 27 декабря 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Новости от Яны 27.12
===============
сегодня в 11:03
==============
11:24
=============
час назад
============
===============
сегодня в 11:03
==============
11:24
=============
час назад
============
спасибо!
Я такая боевая• 27 декабря 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Даже не знаю что сказать....