ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
Янка-угомонись• 27 декабря 2016
Ответ дляjuliyafilippo
Аминь
Приветик , наш гонец с хорошими новостями)
juliyafilippo• 27 декабря 2016
Ответ дляМанный комочек
Катюня в очень хорошем настроении!!! Щебечат сейчас с малым моим по телефону, слышу очень нежный ее голосочек)
Молодцы! Сейчас главное -общение и молитвы.
Я такая боевая• 27 декабря 2016
Ответ дляГрабля
Владыко, Вседержителю, святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй низпадающия и возводяй низверженные, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, раба Твоего (имя рек) немоществующа посети милостию Твоею, прости ему всякое согрешение вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач раба Твоего (имя рек), воздвигни его от одра болезненнаго и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй его Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою. Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Аминь
juliyafilippo• 27 декабря 2016
Ответ дляГрабля
О, Премилосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельной Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на раба Твоего (имя), болезнею одержимаго; отпусти ему вся согрешения его; подай ему исцеление от болезни; возрати ему здравие и силы телесныя; подай ему долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твои и примирные благая, чтобы он вместе с нами приносил благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему.
Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении раба Божия (имя).
Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больном рабе Его (имя). Аминь.
Аминь
Я такая боевая• 27 декабря 2016
Ответ дляjuliyafilippo
Бросила писать еще в 15 лет...что - так и не сказала, но делает акцент на то, что не достаточно талантлива и очень самокритична. Вот я ее и подталкиваю к шедевру
.
Не важно, ЧТО Катя напишет, главное процесс. Вот жду
. Не важно, ЧТО Катя напишет, главное процесс. Вот жду
Правильно. Процесс. Процесс - отвлеченные ее немного!!!!
marydgayne• 27 декабря 2016
Ответ дляШунечка
Ты б не хохотала так..... рука ж трясётся - коньяк прольёшь!
Тебе ничего перекрасить не нужно? Я безвозмездно..... могу даже своими материалами..... мне репутацию нарабатывать нужно......
тю. Моя квартира в твоем распоряжении (тут смайлик, который приглашает в дом)))
Я такая боевая• 27 декабря 2016
Ответ дляМанный комочек
фотоотчет давай, не верим
Ой. А Юлия еще и хвост есть.
juliyafilippo• 27 декабря 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Привет, позитивчик
Янка-угомонись• 27 декабря 2016
Ответ дляmarydgayne
Я была первой))))
Грабля• 27 декабря 2016
Ответ дляjuliyafilippo
.
А я ж не просто так спрашиваю. У меня дочка пишет, и даже вот недавно в московском издательстве ее книга вышла. А тоже не верила в себя совершенно, просто поучаствовала в конкурсе, а потом издательство само предложило печататься в своей новой серии.
Ну и потом она админит в какой-то большой пейсательской группе вконтакте и вообще ориентируется в этой теме. Так что уже знаю, о чем им поговорить с Катюшей.
Они с ней уже договорились о посещении, но у дочки что-то с лимфоузлами, как бы не заболела, отложили пока.
juliyafilippo• 27 декабря 2016
Ответ дляЯ такая боевая
И не немного))))мы требовательные
Я такая боевая• 27 декабря 2016
Ответ дляjuliyafilippo
И не немного))))мы требовательные
Ага. Мы такие....
Я такая боевая• 27 декабря 2016
Ответ дляmarydgayne
Как манюня ???
juliyafilippo• 27 декабря 2016
Ответ дляГрабля
Ну вот, а Кате веры в свои способности и не хватает...пока. Я её со всех боков обхаживаю)))
У нее очень много талантливых друзей, вот она и сравнивает свои работы с их.
juliyafilippo• 27 декабря 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Кто еще не отписывался в теме. Просим!!!

Пишем-пишем

Янка-угомонись• 27 декабря 2016
Ответ дляjuliyafilippo
Привет, позитивчик
Есть одна очень позитивная практика. Думаю, может натолкнуть Кати на творчество. Но тут важна твоя подача. Что нужно в итоге получить: она должна написать рассказ от третьего лица, где далеким протатипом будет она сама. Но писать она должна все в настоящем времени позитивное и в прошедшем негатив. То естт: я не поборю свою болезнь , а уже победила. Я не полечу на марс, а уже полетела. И чем больше она напишет сбывшихся мечт, тем лучше. Мало того, что такая практика помогает в позитивное мышление, но и она будет давать вселенной (космос, Богу и т.д) позитивные команды. Очень часто таким образом мы вятягивали людей из очень тяжелых форм депрессии, думаю ей это ой как не помешает. Тяжело буквами выразить полностью свой посыл. Надеюсь ты поймешь о чем я. Дай ей это задание, а дальше все само пойдет
Янка-угомонись• 27 декабря 2016
Ответ дляmarydgayne
ко мне в гости? Велком!
К шунечке на покраску)
juliyafilippo• 27 декабря 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Моя незаменимая, спасибо! Я приблизительно так и думала, но ты мне помогла. Буду работать
- Катю не легко убедить в чем-то....Она так мягко не совсем соглашается
marydgayne• 27 декабря 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Как манюня ???
У манюни упала темпа. а к вечеру опять поднялась, что в принципе и ожидаемо... щас пойду опять градусник ставить, книжку читать и спать укладывать. Сейчас сидит и палочки рисует))
уже просекла, что болеть можно с пользой.... начала отлынивать))) Муж говорит - Милана, убери за собой тарелку... а она - Я же слабая, я болею
marydgayne• 27 декабря 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
К шунечке на покраску)
ааааа, ну ладно)) я не против второй быть))
Манный комочек• 27 декабря 2016
Ответ дляОтчебучкина
Девочки, Вам в очередной раз спасибо, что тема среди ТОПовых и Ваша вера непошатна!

и вам спасибо
Янка-угомонись• 27 декабря 2016
Ответ дляjuliyafilippo
Будет время я позже напишу свое видение. Я не дома, все на ходу)
Грабля• 27 декабря 2016
Ответ дляjuliyafilippo
Характер - он во всем виден