ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
Я такая боевая• 27 декабря 2016
27.12
====================================================
Новости от Манный комочек 14:15
Девочки Катюня в вайбере отписалась, что у нее все в порядке!
И смайлики присылала!
Так что вчера мы хорошо постарались, и наши лучики добра до нее добрались!
Продолжаем в том же духе!
Новости от Манный комочек 14:15
И смайлики присылала!
Продолжаем в том же духе!
Манный комочек• 27 декабря 2016
Феечки, малой мой с Катюней разговаривает по телефону, голос у нее очень бодренький!!! Умничка наша, не подводит нас!

Я такая боевая• 27 декабря 2016
И еще от Катюши
=====================================
да, вот еще прислала ’ Мне есть ради чего держаться! Любая темная полоса заканчивается и это просто нужно пережить. Зато потом будет те еще закалка!!!’
Какая умница! С такой силой воли и жаждой жизни никакие болячки не страшны! Видно вчера Катюща решила просто покапризничать
=====================================
Я такая боевая• 27 декабря 2016
Ответ дляМанный комочек

Умничка!!!! Держится молодцом!!! ❤ ❤ ❤
Сижуревувшоке• 27 декабря 2016
Ответ дляЯ такая боевая
27.12
Новости от Манный комочек 14:15
И смайлики присылала!
Продолжаем в том же духе!
Новости от Манный комочек 14:15
И смайлики присылала!
Продолжаем в том же духе!
дякуєм за новину!
Я такая боевая• 27 декабря 2016
Ответ дляjuliyafilippo
Добрый вечер, девочки! У вас как всегда тепло и уютно
Добрый вечер, Юленька!!!
Вот Она Я• 27 декабря 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Не могу (((((((( не знаю. Просто тут такое дело, дед мороз уде дулю деревянную передал. Так что проще в этом плане, но от родителей подарки не отменилась. Но Гироборд и айфон 7 я покупать не собираюсь, а на меньшее они не согласны. Дети в протест ушли
Ну так и не дарите ничего.
Можете себе позволить -дарите. В чем собственно проблема?
juliyafilippo• 27 декабря 2016
Сегодня долго общались с Катей по вайберу: насмеялись, наметились, она бодра и весела))) мама ей сегодня привезла тетрадь, но идеи, что писать у нее пока нет. Работаем над идеей

Я такая боевая• 27 декабря 2016
Ответ дляjuliyafilippo

Хоть настроение поднялось. Это уже хорошо. Спасибо, Юля!!! ❤
Манный комочек• 27 декабря 2016
Ответ дляjuliyafilippo
Прочитала все новости, все идет по плану и это отлично!!!!
Катюня в очень хорошем настроении!!! Щебечат сейчас с малым моим по телефону, слышу очень нежный ее голосочек)
Я такая боевая• 27 декабря 2016
Молитва в 19.00
Молитва Богородице с просьбой об исцелении от онкозаболеваний.
Всеблагая, досточудная Богородице, Пантанасса, Всецарице! Несмь достоин, да внидеши под кров мой! Но яко милостиваго Бога любоблагоутробная Мати, рцы слово, да исцелится душа моя и укрепится немощствующее тело мое. Имаши бо державу непобедимую, и не изнеможет у Тебе всяк глагол, о Всецарице! Ты за мя упроси! Ты за мя умоли. Да прославляю преславное имя Твое всегда, ныне и в бесконечныя веки.
Аминь.
juliyafilippo• 27 декабря 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Ой, настроение точно поднялось. У нас с Катей эстафета: кто первый вдохновится и примется за дело)))
Грабля• 27 декабря 2016
Ответ дляjuliyafilippo

А что она пишет?
Манный комочек• 27 декабря 2016
феечки, где все потерялись? пишите пожалуйста. Хоть по словечку, хоть смайлик! Нас уже догнали и пытаются перегнать!

juliyafilippo• 27 декабря 2016
Ответ дляАлёнччик
А как Оля себя чувствует?Её уже пускают к Кате?
Оля бывает у Кати в палате, значит уже выздоровела))
Я вчера с ног до головы нарядилась, когда в отделение пришла
Грабля• 27 декабря 2016
Владыко, Вседержителю, святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй низпадающия и возводяй низверженные, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, раба Твоего (имя рек) немоществующа посети милостию Твоею, прости ему всякое согрешение вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач раба Твоего (имя рек), воздвигни его от одра болезненнаго и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй его Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою. Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Грабля• 27 декабря 2016
О, Премилосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельной Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на раба Твоего (имя), болезнею одержимаго; отпусти ему вся согрешения его; подай ему исцеление от болезни; возрати ему здравие и силы телесныя; подай ему долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твои и примирные благая, чтобы он вместе с нами приносил благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему.
Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении раба Божия (имя).
Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больном рабе Его (имя). Аминь.
juliyafilippo• 27 декабря 2016
Ответ дляГрабля
А что она пишет?
Бросила писать еще в 15 лет...что - так и не сказала, но делает акцент на то, что не достаточно талантлива и очень самокритична. Вот я ее и подталкиваю к шедевру
.
Не важно, ЧТО Катя напишет, главное процесс. Вот жду
. Не важно, ЧТО Катя напишет, главное процесс. Вот жду
Манный комочек• 27 декабря 2016
Ответ дляjuliyafilippo
фотоотчет давай, не верим
Манный комочек• 27 декабря 2016
Ответ дляГрабля
Аминь!
juliyafilippo• 27 декабря 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Молитва в 19.00
Аминь.
Аминь
Янка-угомонись• 27 декабря 2016
Ответ дляВот Она Я
Ну так и не дарите ничего.
Вы это сейчас к чему ? Не пойму
juliyafilippo• 27 декабря 2016
Ответ дляГрабля
Аминь