ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
А я на шпагате• 27 декабря 2016
Ответ дляШунечка
Правильно! Сгорел сарай - гори и хата!
Ни зубов ни растительности!
ВСЁ я ’пад стааалом’ Да... Да... Да... ужеее
Янка-угомонись• 27 декабря 2016
Ответ дляПузенька
Айфон - перетопчатся, а на колёса сейчас цены упали - за 6-8 тыщ можно легко
Я тут писала ранее. По ряду причин дети у меня имеет кнопочный телефоны. Точка. Ни ноут, ни маки, ни планшеты. Потому они и в байкоте. Купила мольберт, холсты и краски с кистями, . Старшей кожаный рюкзак. Крови эти брелки будь они не ладно и полимерную глину. Точка. Дед мороз на них обиделся и поэтому подарил лоток яиц киндер как поощрительный приз
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
))Это целая наука - правильно дышать надо, правильно концентрироваться... Это гораздо более реально, чем Вы думаете) Тоько парадокс в том, что если по-настоящему познал тот мир, тебя уже мало будет интересовать снятие боли, телепортация и тыды) Это всё может быть, но как ’побочные эффекты’
Все намного проще.По крайней мере ,в моём случае.Когда понимаешь, что тебя некому пожалеть,болеешь реже.Я до 17-ти лет не болела вообще.Как только с мужем будущим и настоящим стала жить,все...то голова,то жопа)))В основном наигранно)Шоб не расслаблялси)))
А я на шпагате• 27 декабря 2016
Ответ дляШунечка
Да какие наши годы?!
всего ничего мы с Вами почти ровесницы, через пол года 34
я когда упражнения выполняю, ВЕРЮ, искренне, что встану и пойду после занятия
Я такая боевая• 27 декабря 2016
Ответ дляМанный комочек
Ой как приятно) спасибо. Я рада что он доставляет Катюше приятные моменты. Будем двигаться в том же направлении.
А мы от Катюши балдеем. Она нереально милая и позитивная.
Саша молодец! !!
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
телепортация моя мечта, главное, что бы в заданную точку)))
juliyafilippo• 27 декабря 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Я такая, я могу))) не все же шутки-прибаутки мне писать,))))))
Цитата:
Я такая, я могу))) не все же шутки-прибаутки мне писать,))))))[/cit
Юль, очень-очень старалась объяснить Кате, больше часа с ней вели диалог...насчет результата скажу завтра...здесь, в темке.
Спасибо тебе![]()
Я такая боевая• 27 декабря 2016
Ответ дляШунечка
Сейчас все там соберёмся....
Шо. .. опять под стол. Я там уже была и не раз!!!
А я на шпагате• 27 декабря 2016
Ответ дляШунечка
Ровесницы........ уймись малышка - мамке сорокет!
Но Я тоже уверена!!!!!
Правда
, я фото видела
Вы шикарно выглядите
и очень остроумны
, я фото видела Вы шикарно выглядите
и очень остроумны
А я на шпагате• 27 декабря 2016
Ответ дляАлёнччик
Моя любимая фраза:’Да,я такая’)))))
Вам в ответ:’ Так держать
juliyafilippo• 27 декабря 2016
Ответ дляШунечка
Правильно! Сгорел сарай - гори и хата!
Ни зубов ни растительности!
Вот!
А я на шпагате• 27 декабря 2016
Ответ дляШунечка
Ты под столом с нами сидела?
ещё нет
но наслышана
juliyafilippo• 27 декабря 2016
Ответ дляШунечка
Правильно! Сгорел сарай - гори и хата!
Ни зубов ни растительности!
Та нет! Она брови хочет, но красивые...а зубы - то такое- никто не видит
Так что, сарай то таки и нужен..)
Манный комочек• 27 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ёптель - какой там сленг!!!!!!!!!
ты вот поясни как это - попу в горсть и все дела
У меня очень визуализация развита........
ну типа этого.. а дальше ты додумаешь
Янка-угомонись• 27 декабря 2016
Ответ дляПузенька
СисИ, я не ожидала, ты такая ...такая агент т9, что хочется расцеловать прям, так смачно, как родычи
И что тебя останавливает????? Стесняюсь спросить))))))