ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
marydgayne• 27 декабря 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Да, детки быстро понимают что к чему. Ну все равно, берегите ее. Она же слабая!!!! ❤
берегу лапусю
Янка-угомонись• 27 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
?? В смысле? Ты онколог?
Не. Я ж писала про депрессивный, и онко среди них тоже просто есть. Я душевных дел мастер,)
Я такая боевая• 27 декабря 2016
Ответ дляМанный комочек
я думаю у нее лицо так горит, что можно экономить на освещении всего Израиля
Ну,пусть помнит о нас!!!
Я такая боевая• 27 декабря 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Психолог???
marydgayne• 27 декабря 2016
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ
По самочувствию:
Сегодня зашла врач и предупредила, что бы готовились в четверг к плохому самочувствию, т.к. будет основная ударная волна по хт. Завтра врач, когда разберутся с тромбоцитами, расскажет подробнее. Катя опять остается одна в палате, соседку выписывают вроде как.
Пока Катя бодра и очень радуется подарку, тщательно прячет от всех)))
ох, бедный ребенок...Ну ничего, обязательно это все закончится и Катюша будет здорова!
Манный комочек• 27 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Да, экономное, можно даже сказать анти-кризисное
подходит, наливай!
Я такая боевая• 27 декабря 2016
Ответ для_Юта_
Девчата, а Катя вообще как, приветствует телефонные беседы с незнакомцами? Или только визитеров принимает?
Про визиты писали, что сейчас не очень желательно...
КонхфЭдкаТузик• 27 декабря 2016
Ответ дляМанный комочек
подходит, наливай!
Юлечка на раздаче у нас)
ну, которая неугомонная
Манный комочек• 27 декабря 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Ну,пусть помнит о нас!!!
она пока всех забудет уже и домой ехать, нас же тут тьма интернациональная
КонхфЭдкаТузик• 27 декабря 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Коллега?
Я чёт пропустила, не всё читала
Янка-угомонись• 27 декабря 2016
Ответ дляjuliyafilippo
Цитата:
Я такая, я могу))) не все же шутки-прибаутки мне писать,))))))[/cit
Юль, очень-очень старалась объяснить Кате, больше часа с ней вели диалог...насчет результата скажу завтра...здесь, в темке.
Спасибо тебе![]()
Скажешь результат. Просто я могла бы с ней поговорить, но я не авторитет. Мне пришлось бы дня три налаживать контакт. Тебе в этом плане проще. Пиши мне дословно и я буду говорить как надо. Опыт есть) но надеюсь сегодняшнего разговора ей хватит. А еще, она может словесноо уйти в отрицание, а делать это, что б никто не знал, что тоже не есть плохо
marydgayne• 27 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
)))))))))))ой, туеву хучу дел перелопатила))
Купили йолку с малыми, принесли украсили.
Попутно не выдержала и купила им на НГ по кролику такому как с Машуниного фото
Всё на стол купила, поскольку работать буду на Нг так хоть по-бырику праздник.
Украсили квартиру, всё в дождике и огоньках - красотища неописуемая
ОГО
вот это ты дала.... какими батарейками заправилась? признавайся
Манный комочек• 27 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Юлечка на раздаче у нас)
ну, которая неугомонная
шо такое, не жадничай!
Ответ дляЯ такая боевая
визит я из Киева не нанесу)
а вот поговорить, если ее это как-то отвлекает и развлекает... у меня крайне специфическая профессия, интересная при этом широкой публике, может, ей будет интересно пообщаться, я могу травить байки))
Я такая боевая• 27 декабря 2016
Ответ для_Юта_
визит я из Киева не нанесу)
Я думаю, что лучше у автора темы спросить . У Яны. Или у Шунечки-Али.
Манный комочек• 27 декабря 2016
Ответ дляБорец за справедливость
в Донецке снежок, как у вас?
у нас дождик после обеда, грустненько за окном
Я такая боевая• 27 декабря 2016
Ответ дляБорец за справедливость
девочки, добрый вечер!
Добрый!!!
КонхфЭдкаТузик• 27 декабря 2016
Ответ дляmarydgayne
ОГО
Да я по жизни такая, выхода нет другого) Потому что времени свободного мало, а дела никто за меня не переделает - вот и делаю много, сразу, и быстро. И качественно))
Забыла, сейчас добью - контрольный в голову - я ещё весь журнал за год, весь, Карл, заполнила!!! Готова отчитаться в налоговой.
Останется заплатить налоги и спать с кошмарами, жаба будет во сне душить(((
Янка-угомонись• 27 декабря 2016
Ответ дляМанный комочек
охо, я не знала что это называется ’без подарков’
Аааа. Объясняю. Дети очень верят в ДМ. И нам подарки носит ДМ (на кондиционера на улице оставляет обычно, за окном) и подарки от нас с папой. ДМ пишут письма и мы отправляем. Так в этом году лед мороз им дулю и грозное письмо с разъяснениями, ну а мама с папой конечно любимым девочкам дарит хотелочки, но не дорогие, так как табель маме не понравился
КонхфЭдкаТузик• 27 декабря 2016
Ответ для_Юта_
визит я из Киева не нанесу)
Капец, какие все сегодня загадочные)
Ну хоть намекни другу по партии, ты кто?