ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
ЖующаЯКонфету• 28 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ага, няшные-преняшные))
А вот наши ёлочки - в детской, в студио и моя
моя -лучше всех
Сижуревувшоке• 28 декабря 2016
Ответ дляBirist
молитва в 24:00
Молитва Богородице с просьбой об исцелении от онкозаболеваний.
Всеблагая, досточудная Богородице, Пантанасса, Всецарице! Несмь достоин, да внидеши под кров мой! Но яко милостиваго Бога любоблагоутробная Мати, рцы слово, да исцелится душа моя и укрепится немощствующее тело мое. Имаши бо державу непобедимую, и не изнеможет у Тебе всяк глагол, о Всецарице! Ты за мя упроси! Ты за мя умоли. Да прославляю преславное имя Твое всегда, ныне и в бесконечныя веки.
Аминь.
Амінь
Манный комочек• 28 декабря 2016
Ответ дляBirist
молитва в 24:00
Аминь.
Я такая боевая• 28 декабря 2016
Ответ дляН@T@LK@
Пусть Бог бережет Катюшу!
Напишите еще 5 постов. Спасибо!!!

А я на шпагате• 28 декабря 2016
Ответ дляBirist
молитва в 24:00
Аминь.
Аминь...
КонхфЭдкаТузик• 28 декабря 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
моя -лучше всех
Ага))
Я малым рассказывала, что в детстве верила в гномиков. Ну а как было не верить? Они же помогали мне съедать творог и манную кашу!
Поэтому, чтобы приманить в дом побольше гномиков, я делала им на ёлке уютные постельки-норочки из ватки. Сверху обязательно должен был быть ночничок (лампочка от гирлянды). Они рассчитывают на своей тоже понастроить волшебных домиков))
Манный комочек• 28 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
На ’б’ начинется, на ’а’ заканчивается
Опять она!? Я ее уже реально боюсь
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ага))
у меня намного проще все было: коты за окном помогали (2-й этаж) и унитаз (первые блюда). Домики на елке не делала для них))
КонхфЭдкаТузик• 28 декабря 2016
Ответ дляBirist
Фото из инеа. У нее круче есть вещи)) Как заработает - сфоткаю.
Буду ждать
У малой талант!!! Мамой клянусь. ты бы её на лепку отдала или в художку, правда. У моей проблема, что ей очень быстро всё надоедает. танцы, рисование... мы на такое интересное ходили - там из фигурок всяких мелких и завитушек целые картины можно рисовать, очень необычно. Но Бобик сдох ровно через три месяца. Поэтому я молюсь на учительницу Эйдетики. Да и вещь полезная безумно.
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Буду ждать
У нее вместо курсов - ютуб. Хватит пока танцев. Платим, почти не ходим. Сейчас не ходим, чтобы грипп не подхватить.
КонхфЭдкаТузик• 28 декабря 2016
Ответ дляBirist
я ж говорю тебе, у меня визуализация хорошо очень работает - представила домики для котов на ёлке, сижу, ржу
А я на шпагате• 28 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
На самом деле мелочёвке два кролика, один давно запасён, второго сегодня прикупила
Старшей Покетбук и тоже кролика-меховушку
Иначе будет у них женский спаринг
спасибо
прочитала Ваши ответы, Вы очень мудрая и справедливая, здоровья Вам и Вашим родителям и финансового блаполучия (без него к сожалению в наше время, мягко говоря трудно)