ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016

Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.

Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.

Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна

Спасибо!
31624 0
  • 1055
Манный комочек• 28 декабря 2016
29041
Катюша выздоравливай! А мы пока полетаем

ЖующаЯКонфету• 28 декабря 2016
29042
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ага))
Я малым рассказывала, что в детстве верила в гномиков. Ну а как было не верить? Они же помогали мне съедать творог и манную кашу!
Поэтому, чтобы приманить в дом побольше гномиков, я делала им на ёлке уютные постельки-норочки из ватки. Сверху обязательно должен был быть ночничок (лампочка от гирлянды). Они рассчитывают на своей тоже понастроить волшебных домиков))
Прикольно и как-то сказочно уютно что ли...
КонхфЭдкаТузик• 28 декабря 2016
29043
Ответ дляBirist
У нее вместо курсов - ютуб. Хватит пока танцев. Платим, почти не ходим. Сейчас не ходим, чтобы грипп не подхватить.
У меня аж глаз стал дёргаться))))))))))))))))))
Одно время увлекалась она плетением и з резинок на Ютьюбе - кста это ей и развило усидчивость.
Каждой утро у нас начиналось ’Здравствуйте, с Вами снова Сергей’
ЖующаЯКонфету• 28 декабря 2016
29044
Феечки,летаю вместе с вами
КонхфЭдкаТузик• 28 декабря 2016
29045
Ответ дляBirist
Задумалась: как должен выглядеть на елке домик для унитаза?...
Зачем ему домик?
Манный комочек• 28 декабря 2016
29046
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
я ж говорю тебе, у меня визуализация хорошо очень работает - представила домики для котов на ёлке, сижу, ржу
ЖующаЯКонфету• 28 декабря 2016
29047
Катюша,сил тебе в новом дне ,еще одна победа что бы была за тобой !

Birist• 28 декабря 2016
29048
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Этот Сергей нам тоже знаком. Но как-то малая услышала в ютубе, насколько вредны эти китайские резинки. Все. Она их теперь берет очень редко. До этого плела активно, куча поделок и из них хранится.
Birist• 28 декабря 2016
29049
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Зачем ему домик?
Как зачем? Затем же, заем и гномикам! Я в унитаз первые блюда в детстве сливала.
Манный комочек• 28 декабря 2016
29050
Янка-угомонись• 28 декабря 2016
29051
Катюшка, а теперь все силы, что были у тебя до этого дня, все-все собери. И наши теперь собери. Собрала? Ничего что их так много. Так и должно быть. А теперь быстренько, буквально одним махом впусти их в себя, до единой капли. И теперь самое главное : никуда их не выпускай. Расти их в себе, держи за семью замками, но не забывай: каждый день собирай новые силы, даже по капелькам свои и огромные от нас и прячь их в себе. И скоро ты будешь настолько сильной, что станешь непобедимой. Неиперед чем. Только так, дорогая моя девочка, и никак иначе. Очень верю в тебя!
ЖующаЯКонфету• 28 декабря 2016
29052
выздоравливай Катюша ,верим в твое исцеление !!
ЖующаЯКонфету• 28 декабря 2016
29053
Ответ дляЯнка-угомонись
Ну ващееее..ну я балдеюююю...+ мульен
КонхфЭдкаТузик• 28 декабря 2016
29054
Ответ дляЖующаЯКонфету
Да, мне тоже так казалось...
Бабушка валяла вечно и ругала, а мама шла у неё на поводу((
Одна прабабушка меня поддерживала и разрешала верить в чудеса.
Однажды я нашла на улице шикарное розовое перо. Сейчас я понимаю, что это было куриное, крашенное. Но тогда, в совковом детстве, оно казалось просто сказочным! Я прибежала домой такая счастливая! Кричу прабабушке ’Это перо Финиста Ясна Сокола’, она да, доченька, это оно!! Моё счастье длилось ровно до прихода мамы с работы((( Вот не помню особо никаких обид, но это перо....
Янка-угомонись• 28 декабря 2016
29055
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Буду ждать У малой талант!!! Мамой клянусь. ты бы её на лепку отдала или в художку, правда. У моей проблема, что ей очень быстро всё надоедает. танцы, рисование... мы на такое интересное ходили - там из фигурок всяких мелких и завитушек целые картины можно рисовать, очень необычно. Но Бобик сдох ровно через три месяца. Поэтому я молюсь на учительницу Эйдетики. Да и вещь полезная безумно.
Влезу. Моя занимается спортивными бальными (много золота), поет в хоре и солисткой, играет на барабанах и выступает, немного танцует народные, офигенно рисует такие сюжеты, что волосы шевелиться и лепит микро фигуры с деталями в 2 - 3 мм. Учиться правда, не любит)
Дуболом• 28 декабря 2016
29056
Ответ дляЯнка-угомонись
Какие правильные слова!!! Лучше и не скажешь!!!
КонхфЭдкаТузик• 28 декабря 2016
29057
Ответ дляЯнка-угомонись
Прекрасные слова!!!!!!!!!!! В них тепла, простоты и доброты!!!!!!
Катюша, я присоединяюсь к Юличкиным словам
Birist• 28 декабря 2016
29058
Ответ дляЯнка-угомонись
Янка-угомонись• 28 декабря 2016
29059
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ну ващееее..ну я балдеюююю...+ мульен
Мэрси, дорогая. Я от чистого сердца)

КонхфЭдкаТузик• 28 декабря 2016
29060
Ответ дляЯнка-угомонись
Эх, мы не того полёта)) твоя ваще супер!!! А учиться...главное аналитический ум, ну и корочки, конечно. Что такое ин-т? Не более, чем систематизация знаний
ЖующаЯКонфету• 28 декабря 2016
29061
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Да, мне тоже так казалось...
второй раз за вечер всплывает такая чудо-прабабушка ,вот что нужно ребенку в детстве ? просто поверить в сказку )
в совковом детстве все казалось сказочным ,наших детей .увы,уже сложно чем-то удивить
Янка-угомонись• 28 декабря 2016
29062
Спасибо девчонки. Говорить не так сложно, но когда находишь отклик, говорить становится еще легче
Мой вам поклон
КонхфЭдкаТузик• 28 декабря 2016
29063
Ответ дляBirist
Я может не так объяснила... Гномики они были. Я зажмуривалась крепко-крепко и пока мои глаза были закрыты, они приходили и съедали творог и манку, честно!!! В тарелке становилось реально меньше. То есть они были реальные))
ЖующаЯКонфету• 28 декабря 2016
29064
Ответ дляЯнка-угомонись
Мэрси, дорогая. Я от чистого сердца)
Я даже конфетой поперхнулась...
Нет,реально,сказано- написано так,что и добавить нечего ..остается только подписаться под каждым словом
Янка-угомонись• 28 декабря 2016
29065
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
У меня синдром отличницы с табелем троишницы. Со мной все сложно. Стараюсь тут не допустить ошибки, но нутро прорывается таки наружу )
КонхфЭдкаТузик• 28 декабря 2016
29066
Ответ дляЯнка-угомонись
Мой вам поклон
Сто процентов!! Но ты и вправду так сказала, прям по живому!!!!!!!!!!
а говорила, что писать не умеешь
Сама же знаешь, при форс-мажорах в людях такие таланты могут проснуться, о которых они и не подозревали...
Дуболом• 28 декабря 2016
29067
Катюше спокойной ночи и сладких снов!
КонхфЭдкаТузик• 28 декабря 2016
29068
Ответ дляЯнка-угомонись
Понимаю как никто))
Я ж сказала - коллега а ты всё шифроваться пытаешься
Янка-угомонись• 28 декабря 2016
29069
Ответ дляЖующаЯКонфету
Я даже конфетой поперхнулась...
Осталось вложить это в ушки и в сердце Катюхе )
ЖующаЯКонфету• 28 декабря 2016
29070
Ответ дляДуболом
Катюше спокойной ночи и сладких снов!
Хорошо выспаться и с новыми силами в бой за выздоровление !