ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016

Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.

Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.

Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна

Спасибо!
31624 0
  • 1055
Ksushenka2002• 28 декабря 2016
29791
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ
Катя под контролем, девочки, в самом деле. Завтра после 11 только будет известно когда их положат в стерильную палату.
Оля разрывается на все стороны, если бы ее было две было бы проще, но увы она одна(((
Здоровья Катюше и Оле сил побольше справиться со всем, что навалилось. Держитесь девочки.

КонхфЭдкаТузик• 28 декабря 2016
29792
Девочки, отлучусь ненадолго, мне какой-то ужасный звонок
Natkash• 28 декабря 2016
29793
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Та какой там сюжет в Валере и курице? Бредятина!!! Фишка темы про Валеру квадратура круга, фишка темы про курицу - вот и встретились два одиночества...Если вдуматься, большинство тем достаточно маразматичны. Редкие исключения - это юмор, кулинария и помощь, имхо
Не знаю, теми не високоінтелектуальні, що є, то є, але досить веселі хоча би. Одна пожартувала, інша підхопила - це як простенька комедія в якості фонового шуму на кухні, а стєльки ж реально нудно.
Я такая боевая• 28 декабря 2016
29794
Ответ дляBirist
О Господи, Создатель наш, помощи Твоей прошу, даруй полное выздоровление Божьей рабе Екатерине, омой кровушку ее лучами своими. Лишь с Твоей помощью придет исцеление к ней. Силою чудотворную прикоснись к ней да благослови дороги все ее к долгожданному спасению, исцелению, выздоровлению. Подари ее телу здравие, ее душе – легкость благословенную, ее сердцу – божественный Твой бальзам. Боль навсегда отступит и силы к ней вернутся, раны все заживут и придет помощь святая Твоя. Твои лучи с голубых Небес дойдут к ней, дадут ей защиту крепкую, благословят на избавления от болезней ее, укрепят веру ее. Да услышит эти слова мои Господь. Слава Тебе. Аминь.
Аминь...
Я такая боевая• 28 декабря 2016
29795
Ответ дляNatkash
Ну я ще розумію, коли яка-небудь тема про Валєру чи морожену куру - там хоч сюжет який-не-який, все динамічно. А тут - 25 см! - нє, 26, - дури ви всі, 27 точно!
Або ’мама права, твій чоловік козлище, - слухай маму, мама права, - маму слухай, вона поганого не порадить! - не слухай маму, але чоловік козел!’
Natkash• 28 декабря 2016
29796
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Не лякайте нас так!
Сподіваюсь, все обійшлося? Бо щось однойменний фільм жахів на думку спав.
Я такая боевая• 28 декабря 2016
29797
Ответ дляViki77@
папиир6км5усвк45пниовап ирпоерелторертноео8ьшцшркннешг5кмереткнгуоикасрггшеукккенатбджаиргн
Приветик, Варя!!!!!

Ковбой Хагис• 28 декабря 2016
29798
Ответ дляШунечка
Не правильно! В БОЛЬШЕЙ мере
...... теперь верно
Конечно, Да!!!
Ksushenka2002• 28 декабря 2016
29799
Ответ дляNatkash
Шунечка• 28 декабря 2016
29800
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ
Я помогаю, конечно. Все о чем просит Оля. Машины у меня нет, к сожалению и никогда не было. По справкам никак я не могу, нужна Оля. Вот сейчас она позвонила и ее опять гонят за другими справками.

Родственники на пороге, точно ушла, всем спасибо
Капец! Загоняют бюрократы..... Оле привет!
Шунечка• 28 декабря 2016
29801
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
У тебя все нормально?
я Кукарача• 28 декабря 2016
29802
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
это не тот писатель смс-ок?..
Я такая боевая• 28 декабря 2016
29803
28.12
Новости
========================
08:00
Доброе утро всем, скоро начнется процедура, дай Бог что бы все хорошо прошло.
Я ухожу на утренник с ребенком, после узнаю что и как там и отпишусь.
Всем хорошего дня!
=======================
11:52
Добрый день девочки, процедура еще идет. Долго пришлось ждать начала, больше двух часов ожидали Оля и Вадим. Сейчас процесс идет и будет где-то до 14-15.00 длиться.
Как только будут новости по окончанию - отпишусь.
========================
2 часа назад
Вадим только что сдал, аж две дозы. По самочувствию бодрится, говорит все хорошо, но выглядит не очень. Сказал если еще понадобится, то он за 21 день оклемается и снова готов.
Блин, где такие мужчины ходят?
Оля рыдает от благодарности и везет бланки в больницу на западный.
==========================
Оля и так с ней находится постоянно, кроме периода ее болезни или когда ее гоняют по врачам, справкам и т.д.
Она на разрыв там(
==================
================
От Юли
27 минут назад с мобильного
Девочки, добрый день!
Катюшу только откапали, сейчас начнут вливать тромбоцитарную массу.
=================
Пока все хорошо, вот с завтрашнего дня будет состояние хуже.
Я сильно не могу на Катю давить, и мучать вопросами, которых она избегает. Ей и так тяжело.
Нужно, чтобы Оля все-таки прояснила: как и что будет происходить дальше...она же с врачем общается. ...
Я такая боевая• 28 декабря 2016
29804
Кто еще не писал в темке сегодня. Просим. По 6 постов.
Я такая боевая• 28 декабря 2016
29805
Катюше и Оле очень нужна наша поддержка!!! ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤
ИзЮмрудная• 28 декабря 2016
29806
Ответ дляКовбой Хагис
Аминь. Хорошая очень молитва.О своей сестре в тяжелом состоянии именно ею молилась .Как- то в среде вошла она и наизусть теперь знаю. И как только минутка, когда ум не занят работой или всякой суетой, молюсь о всех больших, теперь и о Катюше ! Старец Паисий говорит, что когда молишься об одном , можно раз поезд уже идет ( как- то так он выразился) посадить в вагончик и имена всех своих болящих. И будет большая польза всем ! Здоровья вам , девочки, и вашим деткам!
Спасибо, Вам, добрый человек! Здоровья и Божьей благодати и Вашим деткам!

Вот такая молитва еще мне очень нравится, - мощная!

Во время эпидемии

Тропарь, глас 2
Во гневе Твоем Боже, помяни щедроты Твоя, прах бо и пепел есмы, дух ходяй и не обращаяйся; и не яростию Твоею обличи нас, да не погибнем до конца, но пощади души наша, яко един Милосерд. Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, и ныне и присно и во веки веков. Аминь. Заступнице усердная, Мати Господа Вышняго, за всех молиши Сына Твоего Христа Бога нашего, и всем твориши спастися, в державный Твой покров прибегающим. Всех нас заступи, о, Госпоже, Царице и Владычице, иже в напастех и в скорбех и в болезнех, обремененных грехи многими, предстоящих и молящихся тебе умиленною душею и сокрушенным сердцем пред пречистым Твоим образом со слезами, и невозвратно надежду имущих на тя избавления всех зол, всем полезная даруй и вся спаси, Богородице Дево: Ты бо еси Божественный покров рабом Твоим

Кондак, глас 7
Болезни адовы обыдоша нас, и прикры ны сень смертная, и яко воск от огня, дние наши тают от лица гнева Твоего, Господи: но яко Щедр, во гневе милостию помяни, и пощади люди Твоя, да живи суще, в покаянии славим Тя, единаго Человеколюбца.

Молитва
Господи Боже наш! Услышь с высоты святаго Твоего Престола нас, грешных и недостойных рабов Твоих, благость Твою грехами своими прогневавших и милосердие Твое удаливших, и не взыскивай с рабов Твоих, но отврати страшный гнев Твой, справедливо нас постигший, прекрати пагубное наказание, удали страшный меч Твой, невидимо и безвременно нас поражающий, и пощади несчастных и слабых рабов Твоих, и не обрекай на смерть души наши, в покаянии прибегающих с истомленным сердцем и со слезами к Тебе, Богу Милосердому, мольбам внимающему и перемену подающему. Ибо Тебе принадлежит милость и спасение, Боже наш, и Тебе славословие приносим, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Бабка-ежика• 28 декабря 2016
29807
Девочки, здравствуйте! Скажите, кто собирается к Кате на днях? кому можнот отправить посылку НП?
Я такая боевая• 28 декабря 2016
29808
Катюша держись!!!❤❤❤❤❤❤
TuttyFrutty• 28 декабря 2016
29809
Здоровья!!!!

TuttyFrutty• 28 декабря 2016
29810
Сил и терпения!!!
Viki77@• 28 декабря 2016
29811
Ответ дляBirist
Молодчинка, так держать! Пока мама готовит полудник, нужно кому-то в теме ее заменить!
Это точно,Варя так и сказала,Мама пока ты занята,можно Я Девочкам попишу!!!!!!!!!!!
Я такая боевая• 28 декабря 2016
29812
Ответ дляБабка-ежика
Здравствуйте!!! Ждем от вас еще 5 постов!! За адресом стучаться в личку к Аteya!!!
Я такая боевая• 28 декабря 2016
29813
Ответ дляTuttyFrutty
Сил и терпения!!!
Я такая боевая• 28 декабря 2016
29814
Ответ дляTuttyFrutty
Здоровья!!!!
Напишите еще 4 поста. Спасибо вам.!!! ❤
masha_vip• 28 декабря 2016
29815
Ответ дляШунечка
Да это же хорошо! Вот выскажется каждая - у тебя муж козел и я бы не потерпела!
И станет им хорошо хорошо......
А я иногда, для профилактики, читаю такие темы. Вот почитаешь про других мужей и пойдёшь своего обнимешь, поцелуешь и капусточки в мисочку подложишь
Viki77@• 28 декабря 2016
29816
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
ПриветиК!Шо такое????????????????????
Бабка-ежика• 28 декабря 2016
29817
Ответ дляЯ такая боевая
Спасибо!
Я такая боевая• 28 декабря 2016
29818
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Не пугай нас так!!!!
masha_vip• 28 декабря 2016
29819
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ

Яночка, спасибо за твою помощь
Бабка-ежика• 28 декабря 2016
29820
Катенька, держись!