ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
juliyafilippo• 28 декабря 2016
Ответ дляАнтиТанкист
Понимаю, что врач тоже человек, но как можно уйти со спокойной душой в отпуск, когда важна каждая минута!!!???
Понимаете, у доктора круглый год пациенты, как Катя - где дорога каждая минуточка. Поэтому очень важно не просто принимать то, что советуют и говорят врачи, но и самостоятельно ’землю рыть’ для своего близкого. Это мое личное мнение
Отчебучкина• 28 декабря 2016
Кто еще не делал репосты, лишними не будут:
Репосты в соц. сетях:
Фейсбук
Вконтакте
Репосты в соц. сетях:
Фейсбук
Вконтакте
Вапщета• 28 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
К сожалению да(( И каждому надо, и каждому срочно - а врач один.
Не ушла бы она в отпуск сейчас, ушла бы в другой раз. И в тот раз у неё тоже бы были свои Кати(( Эта зараза никого не щадит((( Бич нашего времени
Мне кажется, просто узнав что лекарство нашлось, еще и по такой цене и еще так быстро...
Просто пропихнули свое, которое под рукой, пусть даже хуже, наверное.
Вапщета• 28 декабря 2016
Ответ дляSnow Girl
А че тссс? Чтоб опять не кричала?
Ну неть так неть
У меня подружка Саша есть, сама себя тоже называет Аля, а все ее Сашей кличут.
Мне кста очень имя нравится, дочу назову так когда-нибудь.
Ну неть так неть У меня подружка Саша есть, сама себя тоже называет Аля, а все ее Сашей кличут.
Ага, пока бегает, можно пошушукать. Я думала Шунечка, Аля- Саша. Нет и все. А кто Алевтина? Альбина? Так и не сказала. Убежала.
Любовь Калистратовна• 28 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
С Димой говорили об этом в процессе - думаешь почему я ему мозги больше недели выносила? проговаривали разные варианты, в процессе дискуссии подружились и я ’втёрлась в доверие’. Он говорил 3-4 месяца это крайний срок реализации. Но угадать сложно, можно и за неделю продать.
Не переживайте так
Я думаю, если Катюше этот препарат не пригодился, Дима его без проблем продаст другому пациенту.
Особенно учитывая его стоимость - ведь цена на него скачет ого-го и спрос будет всегда. Как-то так.
КонхфЭдкаТузик• 28 декабря 2016
Ответ дляСемен Семеныч
Там пихать нечего было, их лекарство бесплатное.
Ответ дляСемен Семеныч
Тем более до этого не удалось пропихнуть по 98 тыс., потому что нашли гораздо дешевле...
Отчебучкина• 28 декабря 2016
Ответ дляViki77@
УРААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!10000000000000000000000000000

1000000 страниц!!)))) юхуууу)))))
может это тема рекордсмен?)))

Вапщета• 28 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Эта L-..... бесплатно?
КонхфЭдкаТузик• 28 декабря 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Не переживайте так
Я не об этом(((
Я о доверии...
Ладно, закроем тему эту, не будем нагнетать
Я о доверии...
juliyafilippo• 28 декабря 2016
Ответ дляСемен Семеныч
Что значит ’пропихнули’ когда речь идет о жизни РЕБЕНКА!!!
Вапщета• 28 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Да
Да ну, Лан. Бинты даже платные, как лекарство может быть бесплатным, когда так случилось?
Вапщета• 28 декабря 2016
Ответ дляjuliyafilippo
Для нас это ребенок, для врачей просто пациент.
juliyafilippo• 28 декабря 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Не переживайте так
Было бы отлично, если Диме удастся быстро продать препарат и забыть об этом неприятном случае.
Дуболом• 28 декабря 2016
Ответ дляСемен Семеныч
к сожалению, это так...
Янка-угомонись• 28 декабря 2016
Ответ дляViki77@
НЕ Хочу Накалять (((((НО Диме Это Надо???????????((((((((

Я думаю, да. Сумма не 1600 Грн. И, если так получилось, то хотя бы он успел спланировать и вернуть свои деньги
juliyafilippo• 28 декабря 2016
Ответ дляСемен Семеныч
Я не о врачах...
КонхфЭдкаТузик• 28 декабря 2016
Ответ дляСемен Семеныч
Им выдаются определённые препараты и лекарства бесплатно, по программе. Тем более, вышли на главврача, благодаря нашей Снежной Девочке)) и на депутата Берёзу. Да и Дима сам меня в начале отговаривал покупать -советовал мониторить сайт больницы в поисках бесплатных препаратов, я, если честно, в шоке была, привыкла к стяжательству
Ответ дляАнтиТанкист
Доктор знает ситуацию и все возможные варианты развития этой ситуации..... и ещё много нюансов знает. Отпуск доктора не влияет на ход лечения.
КонхфЭдкаТузик• 28 декабря 2016
Ответ дляСемен Семеныч
Вот, (((((((