ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016

Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.

Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.

Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна

Спасибо!
31624 0
  • 1000
  • 1001
  • 1055
Я такая боевая• 28 декабря 2016
29941
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Если честно, я впервые за всю жизнь в таком именно неловком положении(
Вернее, второй раз.
Первый раз был в школе, когда у девочки из параллельного класса украли кофту, а меня была такая же. Все обзывали воровкой, шушукались за глаза, потом бойкот объявили. А ни-че-го не знала и не понимала. И только учительница укр. Языка начала расследование этой мерзости. Благо, мама моя сохранила чек и то, случайно - кофту покупали в Риге, чек был как сувенир.
Вот я примерно так же ощущаю себя(((
Ситуация, блин!

Я такая боевая• 28 декабря 2016
29942
Ответ дляШунечка
Я в больнице. Под дверью отделения. Барышни общаются.
juliyafilippo• 28 декабря 2016
29943
Ответ дляViki77@
Темболее не доходит до Меня!!!!!!!!!!!!
Так доктор решила
Snow Girl• 28 декабря 2016
29944
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Мама Аля (Шунечка), дочка Саша)
Я думала Аля это Александра, Шурочка, Шунечка))
Viki77@• 28 декабря 2016
29945
Ответ дляЯнка-угомонись
Думала об этом, но не хотела тебя теребить, примерно понимая в каком ты положении....
Вот честно Девочки Я в шоке,это такие Деньги и так подвести!!!!!!!!!! просто вот так и пропадает Всё Доверие К Людям!!!!!!!!НЕхорошо!!!!!!!!!!!!!!
Янка-угомонись• 28 декабря 2016
29946
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Я не знаю((((((((
Самому Диме нет, какому-то другому менеджеру, Андрею - я за две недели о таком даже не услышала ни разу.
Мне кажется, что такие вещи лично надо решать, а не через левых людей, хотя, возможно, это я себя своими переживаниями накручиваю(
Просто, если Дима во время будет знать., что уже ничего не надо, мог бы по своим каналам пустить клич и переживать, так как спрос есть...
Вапщета• 28 декабря 2016
29947
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Я вот сама уже задумалась(
И, как это не печально, я больше никогда не буду заниматься поиском или доставанием лекарств чужим людям(( Моё моральное состояние - лучше промолчу, по причине озвученной выше
Мда, как-то ...
просто осадочек, а тебе разгребать. Я не знаю даже что сказать в этой ситуации, честно.

КонхфЭдкаТузик• 28 декабря 2016
29948
Ответ дляjuliyafilippo
Ты старалась для Кати, для всех нас...отпусти этот случай ...
Да я отпустила))
Поделилась просто ощущениями
Катюше готова помогать всем, чем только овзможно
АнтиТанкист• 28 декабря 2016
29949
Понимаю, что врач тоже человек, но как можно уйти со спокойной душой в отпуск, когда важна каждая минута!!!???
Я такая боевая• 28 декабря 2016
29950
Ответ дляАнтиТанкист
Это же доктора....
Viki77@• 28 декабря 2016
29951
Ответ дляЯнка-угомонись
НЕ Хочу Накалять (((((НО Диме Это Надо???????????((((((((
КонхфЭдкаТузик• 28 декабря 2016
29952
Ответ дляЯнка-угомонись
С Димой говорили об этом в процессе - думаешь почему я ему мозги больше недели выносила? проговаривали разные варианты, в процессе дискуссии подружились и я ’втёрлась в доверие’. Он говорил 3-4 месяца это крайний срок реализации. Но угадать сложно, можно и за неделю продать.
Дуболом• 28 декабря 2016
29953
Ответ дляАнтиТанкист
для врача это всего лишь работа....
КонхфЭдкаТузик• 28 декабря 2016
29954
Ответ дляСемен Семеныч
Мда, как-то ...
Я пока гоню эти мысли от себя вообще, Энжи. Просто блок.
juliyafilippo• 28 декабря 2016
29955
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Да я отпустила))
Поделилась просто ощущениями
КонхфЭдкаТузик• 28 декабря 2016
29956
Ответ дляАнтиТанкист
Синдром привыкания(
Без него врачи бы все быстро на дурку попадали.
По той же причине большинство блестящих хирургов либо алкоголики, либо рано уходят от инфарктов(
Viki77@• 28 декабря 2016
29957
Ответ дляАнтиТанкист
Там через одного,тяжёлые больные,так Врачи что там жить должны??????????????
АнтиТанкист• 28 декабря 2016
29958
Ответ дляViki77@
Да все понятно. Надеюсь смена доктора скажется только положительно!!!!
Отчебучкина• 28 декабря 2016
29959
999 страница, оо сейчас будет 1000:)))))))))))

КонхфЭдкаТузик• 28 декабря 2016
29960
Ответ дляViki77@
К сожалению да(( И каждому надо, и каждому срочно - а врач один.
Не ушла бы она в отпуск сейчас, ушла бы в другой раз. И в тот раз у неё тоже бы были свои Кати(( Эта зараза никого не щадит((( Бич нашего времени
Вапщета• 28 декабря 2016
29961
Ответ дляSnow Girl
Тссс, это уже было на 300 странице)) кричала- неть
Отчебучкина• 28 декабря 2016
29962
Катюша, поправляйся!!)))
Отчебучкина• 28 декабря 2016
29963
Отчебучкина• 28 декабря 2016
29964
Пусть буде все замечательно!!))))
АнтиТанкист• 28 декабря 2016
29965
Ответ дляОтчебучкина
ага
40каградусная• 28 декабря 2016
29966
девушки! как Катя??
Отчебучкина• 28 декабря 2016
29967
Есть уже новости сегодня?))
Viki77@• 28 декабря 2016
29968
Катюше Самого Доброго и Спокойного Вечера!!!!!!!!!!!!!!!!
Отчебучкина• 28 декабря 2016
29969
Топаем топаем!))) Кто хочет порадовать Катюшу открыткой, письмом, посылочкой, напишите в лс, пожалуйста, дам данные, чтобы не светить данные девочек здесь:)))
Viki77@• 28 декабря 2016
29970
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯлечуууууууууууууууууууууу!!!!!!!!