ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016

Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.

Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.

Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна

Спасибо!
31624 0
  • 1000
  • 1001
  • 1002
  • 1003
  • 1055
Snow Girl• 28 декабря 2016
30001
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Им выдаются определённые препараты и лекарства бесплатно, по программе. Тем более, вышли на главврача, благодаря нашей Снежной Девочке)) и на депутата Берёзу. Да и Дима сам меня в начале отговаривал покупать -советовал мониторить сайт больницы в поисках бесплатных препаратов, я, если честно, в шоке была, привыкла к стяжательству
Блин, как перед Димой неудобно ((
Может на Советчице новую тему создать и помочь Диме его продать? Советчица ведь сила.

Шунечка• 28 декабря 2016
30002
Ответ дляАнтиТанкист
Да все понятно. Надеюсь смена доктора скажется только положительно!!!!
Доктора не меняли. Это не терапия....тут в основном каждого больного ведут несколько врачей.
Viki77@• 28 декабря 2016
30003
Ответ дляЯнка-угомонись
Я думаю, да. Сумма не 1600 Грн. И, если так получилось, то хотя бы он успел спланировать и вернуть свои деньги
А Я на личном Опыте убедилась,чем Добрее Человек,тем чаще попадает в Ж..у!!!!!!!!!!!!
Шунечка• 28 декабря 2016
30004
Ответ дляСемен Семеныч
Мне кажется, просто узнав что лекарство нашлось, еще и по такой цене и еще так быстро...
Просто пропихнули свое, которое под рукой, пусть даже хуже, наверное.
Не делайте поспешных выводов! Не верно.... в данном случае не верно.
Янка-угомонись• 28 декабря 2016
30005
Ответ дляViki77@
Там через одного,тяжёлые больные,так Врачи что там жить должны??????????????
Как то я провела в реанимации месяц. Как посетитель. Кардиохируггия . На моих глазах репетировали и у меня на глазах умирали. Это сташно. На моих глазах вятягивали падающих родственников, а врачи роботы продолжали свое дело. Я была как своя, могла сидеть у койки всю ночь. И я спросила, а вам не жалко? Как вы можете быть так спокойны? На что он ответил, что иначе они бы там не работали. Только при холодном разуме можно принимать правильно решение. Почему врачи не лечат тяжело больных родственников? Потому что идя на поводу у жалости автоматом принимаются не совсем верные протоколы. Да, больные это биоматериал. И это не есть плохо. Это специфика.
КонхфЭдкаТузик• 28 декабря 2016
30006
Ответ дляViki77@
Викусь, вот как тебе удалось так просто, в двух словах, сформулировать то, о чём я думаю уже несколько дней?
Вапщета• 28 декабря 2016
30007
Ответ дляШунечка
Да, я не делаю, я профан в этом деле, слава Богу.
Просто искали лучшее..
Лучше бы вообще без лекарств(( и чтоб все хорошо.

КонхфЭдкаТузик• 28 декабря 2016
30008
Ответ дляSnow Girl
Блин, как перед Димой неудобно ((
Дима разберётся, я думаю
Но доброту я в нём убила точно((((((((((((((((((
НГ впереди, мне кусок не полезет
Шунечка• 28 декабря 2016
30009
Ответ дляСемен Семеныч
Просто искали лучшее..
Не возможно не согласиться!
Viki77@• 28 декабря 2016
30010
Ответ дляЯнка-угомонись
Правильно((((я бы со своим Характером будь Врачом НЕ дай Бог что то случилось бы с больным,вместе с ним бы...........(((((((((((
Шунечка• 28 декабря 2016
30011
Катюшка молодцом! Нам есть у кого учиться стойкости и терпению. Все в порядке. Музыку слушает. Соседка выписана. Ребёнок устал и от лечения и от обстановки! Но сил не теряет!
Продолжаем молиться!
Я такая боевая• 28 декабря 2016
30012
Поздравляю с 1000 страницами!!!!
Я такая боевая• 28 декабря 2016
30013
Ответ дляШунечка
Продолжаем молиться!
Так держать! !!
Snow Girl• 28 декабря 2016
30014
Ответ дляШунечка
Продолжаем молиться!
Спасибо!
Отличные новости, отличный настрой!
Я такая боевая• 28 декабря 2016
30015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Дима разберётся, я думаю
НГ впереди, мне кусок не полезет
Держись. .. Мы с тобой...
Viki77@• 28 декабря 2016
30016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Та это Я пишу Тебе,а попадаю не туда!!!!!!!!!!совсем плохая!!!!!!!!
Вапщета• 28 декабря 2016
30017
Помните экватор 1000 и 1 ночь? У нас также))
Я такая боевая• 28 декабря 2016
30018
Ответ дляViki77@
Вот, Викуся, потому ты и не доктор!!!
КонхфЭдкаТузик• 28 декабря 2016
30019
Ответ дляViki77@
блин, ну я с тебя реально угораю - откуда у тебя моя фотка, колись?

КонхфЭдкаТузик• 28 декабря 2016
30020
Ответ дляШунечка
Продолжаем молиться!
Это самое главное)
Настрой и воля к победе. Я когда настроена была, то даже безнадёжные эстафеты выигрывала))
Я такая боевая• 28 декабря 2016
30021
28.12
Новости
========================
08:00
Доброе утро всем, скоро начнется процедура, дай Бог что бы все хорошо прошло.
Я ухожу на утренник с ребенком, после узнаю что и как там и отпишусь.
Всем хорошего дня!
=======================
11:52
Добрый день девочки, процедура еще идет. Долго пришлось ждать начала, больше двух часов ожидали Оля и Вадим. Сейчас процесс идет и будет где-то до 14-15.00 длиться.
Как только будут новости по окончанию - отпишусь.
========================
2 часа назад
Вадим только что сдал, аж две дозы. По самочувствию бодрится, говорит все хорошо, но выглядит не очень. Сказал если еще понадобится, то он за 21 день оклемается и снова готов.
Блин, где такие мужчины ходят?
Оля рыдает от благодарности и везет бланки в больницу на западный.
==========================
Оля и так с ней находится постоянно, кроме периода ее болезни или когда ее гоняют по врачам, справкам и т.д.
Она на разрыв там(
==================
Катя под контролем, девочки, в самом деле. Завтра после 11 только будет известно когда их положат в стерильную палату.
Оля разрывается на все стороны, если бы ее было две было бы проще, но увы она одна(((
================
От Юли
27 минут назад с мобильного
Девочки, добрый день!
Катюшу только откапали, сейчас начнут вливать тромбоцитарную массу.
=================
Пока все хорошо, вот с завтрашнего дня будет состояние хуже.
Я сильно не могу на Катю давить, и мучать вопросами, которых она избегает. Ей и так тяжело.
Нужно, чтобы Оля все-таки прояснила: как и что будет происходить дальше...она же с врачем общается. ...
==============
От Али (Шунечки)
Продолжаем молиться!
Шунечка• 28 декабря 2016
30022
Девочки, во первых хочу заметить - у Кати очень хорошие доктора. Необходимое внимание и аккуратность в лечении Кати на должном уровне. Пусть никто в этом не сомневается. Нам легко ’ догадываться’ и строить гипотезы. Им сложнее - назначать лечение с учетом огромного количества факторов! И не только результаты анализов они учитывают, поверьте. Там такой диапазон нюансов должен быть принят во внимание Медсестрички загружены - это факт. Даже вернее - перегружены! Отделение тяжелое.
Во вторых - есть моменты когда врачи не могут принимать решение и тогда решение принимает либо сам больной либо родные. Оля писала об этом в самом начале.
juliyafilippo• 28 декабря 2016
30023
Ответ дляШунечка
Продолжаем молиться!
Спасибо, Аля!
juliyafilippo• 28 декабря 2016
30024
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Это самое главное)
Я такая боевая• 28 декабря 2016
30025
Кто еще не писал в темке??? С вас по 6 постов!!! Милости просим!!!
КонхфЭдкаТузик• 28 декабря 2016
30026
Ответ дляШунечка
Спасибо, это понятно((
Наша медицина это отдельная песня
Я такая боевая• 28 декабря 2016
30027
Ответ дляШунечка
Продолжаем молиться!
Спасибо!!! БУДЕМ !!!
Viki77@• 28 декабря 2016
30028
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Я ((((вообще очень разносторонняя((((((((((
КонхфЭдкаТузик• 28 декабря 2016
30029
Ответ дляЯ такая боевая
Держись. .. Мы с тобой...
Спасибо
Мне-то что, на многое ради Катюши готова
КонхфЭдкаТузик• 28 декабря 2016
30030
Ответ дляViki77@
тебе гран-при за фотки и юмор