Муроводчица• 10 декабря 2016

кто покупал айфон в Америке?

Интересует, кто покупал именно в оффлайн магазине. Как провезли к нам? Таможня не обнаружила?

И еще вопрос. Если покупать онлайн и попросить, чтобы в Америке на складе мейлфорвардера убрали коробку, а оставили только телефон и зарядное (слышала так делают, чтобы провезти как б/у) - проблем с таможней нет в таком случае? Пошлину же платить не нужно?
Sokol_UA• 10 декабря 2016
не рискуйте так, у меня мноого знакомых которые сюда высылали айфончик. догадайтесь сколько его получило и скольким вернули деньги при краже))) 0.00....

Sokol_UA• 10 декабря 2016
если у вас есть лишние деньги и вы хотите сыргать в лотерею, то тогда удачи)
автор Муроводчица • 10 декабря 2016
Ответ дляSokol_UA
с чьей стороны кража может быть?
Sokol_UA• 10 декабря 2016
Ответ дляМуроводчица
с чьей стороны кража может быть?
с любой. но большенстве со стороны украинской таможни
автор Муроводчица • 10 декабря 2016
Ответ дляSokol_UA
сколько товаров заказывала в США - краж не было ни разу. И потом нельзя претензию им предъявить?
фрау Гитта• 10 декабря 2016
много раз передавали.правда старые модели.они по цене вписывались в лимит.небыло краж и придирок.
автор Муроводчица • 10 декабря 2016
Ответ дляфрау Гитта
и как передавали? по лимиту я никак не влезу, надо что-то думать
Диверсификация• 10 декабря 2016
Папа привозил мне, брату, маме. Но все в разное время.
Распаковывал. Вставлял действующую американскую карту и вёз. Коробки отдельно в чемодане были.
Мурзилка• 10 декабря 2016
Покупали в магазине Эпл в Америке,чек сохраняли. Везли коробку в багаже,а телефон в дамской сумочке,как свой. Чек там же был,если бы спрашивали где покупали. По телефону на человека можно перевозить.

автор Муроводчица • 11 декабря 2016
Ответ дляМурзилка
а если бы попросили чек показать? Кто бы мне привез...
Любавишна• 12 декабря 2016
А в Украине почему не хотите купить?
автор Муроводчица • 13 декабря 2016
Ответ дляЛюбавишна
А в Украине почему не хотите купить?
в Америке дешевле же