Пффф 100%• 10 декабря 2016
Без лоха и жизнь плоха))...Модна каста и Мейк ар))
посмотрела только что крутые скидки на парфюмы на модной касте...хотела прикупить выгодно))...но решила сверить с мейкапом ...и что вы думаете те же парфюмчики на модной касте все дешевле,чем на крутой распродаже)))...
Пффф 100%
• 10 декабря 2016
простите,на майкапе все дешевле грн на 100 чем на модной касте))
Ноу коммент• 10 декабря 2016
У наших жлобов редко бывает, чтобы действительно были скидки. Вначале цену поставят огромную, а потом реальную поставят и типа скидка.
НаливайКа• 10 декабря 2016
Я на мейк ап заказала мыло нивея(попросили купить) и нивея крем для бритья -а с доставкой накладочка вышла,пошла я вближайшую Еву и купила там гоооораздо дешевле мыло25-Ева 19,85,крем для брить 54-Ева 49,мне нужно было 7 мыл и 4 крема-экономия отличная
Ответ дляНаливайКа
Это конечно хорошо,но не у всех есть Ева
Слабый пол• 10 декабря 2016
Ответ дляПффф 100%
Если не секрет,что именно?
Пффф 100%
• 10 декабря 2016
Ответ дляСлабый пол
Если не секрет,что именно?
добавила в избранное штук 6 и все были дороже)
ВсеЧетко• 10 декабря 2016
Ответ дляНаливайКа
Я на мейке крем для рук взяла барх ручки по 15 грн,в еве по 23.это так к примеру.
Много всего беру на мейкапе.
Мастер Класс• 10 декабря 2016
Посмотрите в Брокарде,там снижки -40%....Правда перед этим цены взвинтили :)))
Пффф 100%
• 10 декабря 2016
Ответ дляВсеЧетко
Много всего беру на мейкапе.
и я заметила,что на мейапе было дешевле,чем в магазине...покупала пенку для умывания...причем почти в 2 р..)
Выступаю Я.• 10 декабря 2016
На модной касте есть ешё кнопка ’нашли дешевле, сообщите нам’ так вот, тоже сверяла цены на парфюмы с мейкапом (на мейкапе многие дешевле на 150-200 грн) и кнопка эта не активна. А когда на модной касте что то действительно дешевле, тогда кнопка активна.
Любящая болтать• 10 декабря 2016
Ответ дляМастер Класс
Я мониторила цены на некоторые интересующие меня позиции (тонаки Диор и Шанель, скраб Коллистар, тушь Шанель, помада в синем футляре Эсти). Ни на что из этих позиций цены не взвинтили перед скидкой.
Мадам Подлинник• 10 декабря 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
скраб коллистар для тела? банка 700 гр?
как вам?)
Булькаю• 10 декабря 2016
Ответ дляМастер Класс
ничего не взвинтили, реально скидка 40%, я постоянно покупаю, цены на многое на память помню.
Любящая болтать• 10 декабря 2016
Ответ дляЄдина Країна
скраб коллистар для тела? банка 700 гр?
как вам?)
Я его обожаю! С зеленой крышкой Антиаква. Он творит чудеса. Педикюр с ним такой, что ножки в рекламу на первую полосу можно. Остальные два скраба из этой серии гораздо попроще. А кожа какая с ним! Чувствую себя дельфином

Мастер Класс• 10 декабря 2016
Ответ дляБулькаю
Девочки,я говорю про парфюмерию.Разница между Брокардом(без скидки 40 %) и make up- 200 грн., это в порядке вещей? Если да,то я сдаюсь :)))
Булькаю• 10 декабря 2016
Ответ дляМастер Класс
на мейкап парфюмы дешевле, а декоративка и уход дороже, я люкс имею ввиду. Я покупаю и там, и там, Мейкап тоже люблю нежной любовью, особенно, когда акции разные.
Любящая болтать• 10 декабря 2016
Ответ дляМастер Класс
Я про парфюмы не в курсе в Броке. Даже не хожу в тот отсек. Изредка могу время скоротать, но цен не знаю, у меня срабатывает установка, что там всегда все дорого и зачастую нет тех парфюмов, которые я люблю.
Деловитая• 10 декабря 2016
девочки, сорри за офтоп, но у нас форс-мажор на Советчице, нужна помощь-кровь (приоритет) или донор, которому заплатят -
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1680104-9
Вишнёвая Леди• 10 декабря 2016
Ответ дляБулькаю
Я тоже цены знаю на любимые товары, реальная скидка.
Тоскующая• 10 декабря 2016
Ответ дляtamillata
посмотрите сайт fragrancenet.com. купить можно через посреднико американских. Там сейчас купон 30% и получаются очень хорошие цены на парфюмерию. я вчера купила там молекулу за 72 уе 100 мл не тестер.
спасибище огромное
!никогда у них не заказывала.подскажите,пожалуйста,как с доставкой.международная ems?
Ответ дляТоскующая
спасибище огромное
международная невыгодно, так как при международной не применяется купон 30% и купить можно только по той цене, которая в строке с объемом. я отправляла напрямую в Украину один раз, не понравилось, шло долго, по США asendia и USPS, в Украине забирала в офисе DHL, домой доставки не было.
Мадам Подлинник• 10 декабря 2016
Ответ дляЛюбящая болтать

а антицеллюлитным не пользовались?)
на долго хватает результата от скраба?) и на долго хватает самого скраба?) какой у него расход?
Мадам Подлинник• 10 декабря 2016
Ответ дляЛюбящая болтать

этот скраб? верно?)
а что еще у них крутое есть?)