Соседушка• 10 декабря 2016

беременная жжение небольшое внутри влагалища, вроде на молочницу и не похоже

Девочки, у кого было нечто похожее чем бы себе помочь, выделения на белье белого цвета не обильные, засыхают без запаха. Внутри ничего не зудит как при молочнице, но чувствую как пустыня там, с половой жизнью из-за этого проблемка. У меня даже нет желания. Всё из-за этого странного вялого жжения. Я гинекологу показывалась один раз на кресле, говорила тогда выделения нормальные, а если будет беспокоить молочница вставлять свечи цикапридина или ревитакса о последнем вообще мало информации в интернете, такое впечатление,что врач имеет процент с этого, может есть, что беременным можно туда, 19 недель у меня. Может подмыться чем-то, ромашка, хлорфилипт, хлоргексидин, облепиховые свечи в доме имеются....
может это кольпит какой то или вагинит? =(
Люблю порядок• 10 декабря 2016
робили мазки?
Кы-ы-ы-ця• 10 декабря 2016
Возможно бактер. вагиноз. Но обязательно посев и мазок у врача. Самолечением при Б категорически нельзЯ заниматься
Утренняя зорька• 10 декабря 2016
Сделайте анализ , мазки , кровь на сахар и т.д., при сахаре и стрессах может появляться молочница , может гормональные изменения быть или соли в почках раздражение вызывать надо к доктору
ЛедиДи• 10 декабря 2016
Что я только не покупала, деньги на ветер, 2 беременности с точно такими симптомами. Анализы супер а зуд замучал. На последних неделях будучи в роддоме тержинаном спасалась. При первой беременности ещё буру на глицерине испольвала крем и свечи пимафуцин ну такое, 3-5 дней и опять зуд.
автор Соседушка • 10 декабря 2016
Ответ дляЛюблю порядок
робили мазки?
мазки врач не делала =( я тогда и не спросила даже чего без мазков то...
Женщинас• 10 декабря 2016
Врачу позвонить жлобитесь?
автор Соседушка • 10 декабря 2016
Ответ дляЛедиДи
а Тержинан Вам не пёк внутри,? По-моему он пекуч....
автор Соседушка • 10 декабря 2016
Ответ дляЖенщинас
Врачу позвонить жлобитесь?
так выходные ж , нужно понедельника дождаться....
Пищалка• 10 декабря 2016
Лактовог, почитайте инчтрукциб. Там по-моєму дуже показав при беременности в такиких случаях
OlikMP85• 10 декабря 2016
сідайте анализьі. у меня бьіло пару недельку такое при второй беременности,єто кошмар. Мазок хороший,сказали гормональное. Спасало подмьівание часто водой с содой. Прошло так же неожидано,как и появилось.
Рыжая бестия• 10 декабря 2016
Цитеал
Рея• 10 декабря 2016
Поменяйте врача и сдайте анализы: мазок на стекле и бакпосев. Только потом начинайте лечение.
catherine-blonde• 11 декабря 2016
самостоятельно никакие препараты себе туда не вставляйте, только по рекомендации врача. Вообще, зуд и жжение появляется при молочнице, это ее симптомы, если хотите, вот тут http://amnisure.ru/goto.php?ID=157 сами посмотреть видео о молочнице при беременности, очень подробно рассказано, как она может себя проявлять и как с ней бороться. И я бы вам посоветовала сдать анализы, мазки, только так можно точно выяснить из-за чего у вас жжение там.