Божья коровка• 23 июля 2013
а я таки сварила пасту для шугаринга.
в общем, делюсь радостью)))
получилась у меня паста))
2х видов - чтоб понять какой мне удобней работать, пожиже, по типу воска или вручную.
пардон, за интимность лобок ободрала, а вот глубокое бикини - наверно надо на грудь принять или коньячку или нурофенчику ))
не совсем идеально, но для первого раза ничего. надеюсь набью руку)
получилась у меня паста))
ОЛЬГА 2012• 23 июля 2013
доделывайте все разом, коль уж начали! зато потом расти мало будет, как пушок
Однозначная• 23 июля 2013
Поздравляю! Особенно мне понравилась фраза’ лобок ободрала’ почему то представила себе курицу
Анонимушка• 23 июля 2013
Ответ длялина-ваня
рецепт в студию !!!!

я после всех проь варения чудо пасты , купила готовую . И ноги у меня как сладкий пЭрсЫк ))) а завтра и все остальное

где купили? Что купили? А я все станком скребу
Мама фифти цента• 23 июля 2013
Ответ длялина-ваня
рецепт в студию !!!!

ну ноги я могу понять,как сделать
а глубокое бикини как?
Мама фифти цента• 23 июля 2013
Ответ дляЯтанюша
блин станок это жесть,как вспомню так вздрогну
Мама фифти цента• 23 июля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012

ахахахах,я пока не открыла подумала неужели кто-то мк снял

Божья коровка
• 23 июля 2013
так бегала тут по темама девушка, рецепт продавала))
щас и я начну - по 10 грн сбросились все)))
рецепт в принципе гуляющий по и-нету.
но сначала у меня получилась карамелька))
итак, 10 ст.л сахара без горки, 1 ч.л лимонной кислоты, 2 ст.л воды. перемешать, довести до кипения, накрыть, варить минут 10. так у меня получилась паста, кот. можно разминать руками.
пожиже - 9 ст.л сахара, 1,5 ч.л лимонной кислоты и 3 ст.л воды. варить после закипания 5-6 минут.
рецепт в принципе гуляющий по и-нету.
ОЛЬГА 2012• 23 июля 2013
Ответ дляzheeenka

мк?
Ответ дляЯтанюша
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3018047.html
вот купила жесткую , теперь хочу среднюю . супер , быстро и не больно !!!!!
Божья коровка
• 23 июля 2013
Ответ дляzheeenka
ну ноги я могу понять,как сделать
а глубокое бикини как?
ну вот с глубоким то как раз засада и получилась.
оказывается, надо иметь некие мазохистские наклонности ))
вот надеюсь, что после одного-двух раз волосы потоньше станут. а то я ж бритвочкой шкрябала. заколебалась - жуть!
Анонимушка• 23 июля 2013
Ответ дляБожья коровка
я как-то тоже покупала готовую.
ну не Шмогла я ей, не Шмогла)
Я быстро могу. А вот депиляторм ух! Я пила стакан коньяка, мазала ноги ледокоином депелировала одну ногу, а другую добривала станком.
В хорошие времена восковыми полосками пользовалась. Сейчас сижу дома и Веньюс нормуль
Мама фифти цента• 23 июля 2013
Ответ дляБожья коровка
ну больно то фигня
это ж неудобно,жуть как
я один раз воском попробывала самостоятельно сделать,с тех пор хожу в салон...хотя бы на бикини
ноги и подмышки эпилятором могу или тоже в салоне
это ж неудобно,жуть как
Ответ дляБожья коровка
ну так 50 на душу и вперед !! зато потом - красота !!!!

Божья коровка
• 23 июля 2013
Ответ дляЯтанюша
какая технология)))
а я полосками не могу. или мне не попадались нормальные, или я не умею ими пользоваться, или мои волосы они не берут.
Божья коровка
• 23 июля 2013
Ответ дляzheeenka
ну больно то фигня
это ж неудобно,жуть как
я бикини воском зареклась.
однажды пошла к мастеру.
хорошо, что на море через недельку собирались, а то одеть купальник было не комильфо - синячищи!!!! капец просто!
а на счет удобства - вполне нормально. главное до 3х посчитать и на счет 2 отрвать. а на 3 выдохнуть)
однажды пошла к мастеру.