Божья коровка• 23 июля 2013

а я таки сварила пасту для шугаринга.

в общем, делюсь радостью)))
получилась у меня паста))
2х видов - чтоб понять какой мне удобней работать, пожиже, по типу воска или вручную.

пардон, за интимность лобок ободрала, а вот глубокое бикини - наверно надо на грудь принять или коньячку или нурофенчику ))

не совсем идеально, но для первого раза ничего. надеюсь набью руку)
автор Божья коровка • 23 июля 2013
Ответ длялина-ваня
ну так 50 на душу и вперед !! зато потом - красота !!!!
внутрь коньячку, наружно ледокаинчика ))

Засомневаю• 23 июля 2013
Ответ дляБожья коровка
так бегала тут по темама девушка, рецепт продавала))
щас и я начну - по 10 грн сбросились все)))

рецепт в принципе гуляющий по и-нету.
но сначала у меня получилась карамелька))
итак, 10 ст.л сахара без горки, 1 ч.л лимонной кислоты, 2 ст.л воды. перемешать, довести до кипения, накрыть, варить минут 10. так у меня получилась паста, кот. можно разминать руками.

пожиже - 9 ст.л сахара, 1,5 ч.л лимонной кислоты и 3 ст.л воды. варить после закипания 5-6 минут.
а это съедобно?
ОЛЬГА 2012• 23 июля 2013
Ответ дляБожья коровка
я бикини воском зареклась.
однажды пошла к мастеру.
хорошо, что на море через недельку собирались, а то одеть купальник было не комильфо - синячищи!!!! капец просто!
а на счет удобства - вполне нормально. главное до 3х посчитать и на счет 2 отрвать. а на 3 выдохнуть)
Синяки???
я б на след день ей руки повырывала!
автор Божья коровка • 23 июля 2013
Ответ дляГаля 29
а это съедобно?
в прошлый раз было вполне))
помните может в детстве были такие петушки и прочая живность из сахара на палочке.
автор Божья коровка • 23 июля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Синяки???
я б на след день ей руки повырывала!
именно синяки.
которые за пару часов из багрового стали лиловыми.
муж посмотрел, подергал глазом и спросил где я была.
лина-ваня• 23 июля 2013
Ответ дляБожья коровка
я бикини воском зареклась.
однажды пошла к мастеру.
все зависио от мастера . Ну и от самой кожи . У моей знакомой легкий ’щип’ - результат синяк .
ОЛЬГА 2012• 23 июля 2013
Ответ дляБожья коровка
именно синяки.
то она неправильно дергала
КрейсерАвроровна• 23 июля 2013
я тоже купила эту огромную карамельку.ходила вокруг неё неделю-пошла купила восковые полоски-15 минут и красавица...паста стоит,хожу кругами дальше.и инструкция есть и видео перелопатила,но как представлю сколько этот шарик катать,что бы ноги пощипать-подумываю опять эпилятор достать
лина-ваня• 23 июля 2013
Ответ дляБожья коровка
именно синяки.
будный муж
а по теме . Я сегодня тож один раз дергнула бикини и не придержата хорошо кожу , был маленький синяк

автор Божья коровка • 23 июля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
то она неправильно дергала
скорее всего.

при этой депиляции было чуточку раздражение, которо за пару часов прошло.

и еще - я параллельно пользовалась присыпкой. она хорошо обезжиривала кожу.
Пусин Кукин• 24 июля 2013
Скажите, ей пользоватсяб так же как и воскомб против шерсти и резким движением?
VAKULKA• 24 июля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2047214.htmlДепил... воском Киев.Цены ниже салонных на 50%
Царевна Лягушка• 24 июля 2013
Ответ дляПусин Кукин
наносить против роста волос, снимать по росту.

автор Божья коровка • 24 июля 2013
Ответ дляПусин Кукин
наносить против, срывать по.
Аноним_633• 13 января 2014
подпишусь