Апочемучка• 03 сентября 2012

Парта и стул в дет. сад

Посоветуйте,
у кого есть опыт по покупкам(заказам) в дет.сад мебели
Нужно  купить  для  д/сада  детские столы и стулья (парты истулья)
Мебель со всеми документами Гостами и т.д.
Спасибо
Аноним• 03 сентября 2012
і я послухаю, нам теж потрібно купляти

Помогалочка• 03 сентября 2012
Посмотрите медель фабрики Ренесанс серия Планета луна,они специализируются на детской мебели .и у них есть серия специально для д.с с сертификатами и т.д и т.п
http://www.planetaluna.com.ua/detsad.htm
Есть несколько магазинов в Киеве и по всей Украине .
Фабрика сравнительно молодая и еще не взвинтила цены ,как снайт или энран.
Inna Medvetska• 03 сентября 2012
в будь-якому садку у завідуючої або методиста повно буклетів з меблями і продавцями, можна подивитися і вибрати, все з гостами і сертефікатами.
Простецкая• 03 сентября 2012
Добрый день. Мы занимаемся производством мебели для детских садов. На всю мебель есть сан-эпид. заключения. Активно работаем по своему городу (Мелитополь) и району, также обслуживаем часть садов в Донеце. Даже со всеми пересылками , я думаю, обойдется дешевле, чем покупка в крупных городах. Стулья стоят от 80 грн до 95 ( дерево бук), стол детский 211 грн, с регулировкой -248. (Торцы деталей обработаны ПВХ кромкой, столешницы - пластогранью). Есть столы на металлокаркасах, 6- местные, 2-х и 1- местные. Если интересует могу дать ссылку на сайт. Там есть в районе 100 позиций для детских садов. В ассортименте в районе 25 цветов. Что касается доставки, то ’Деливери’ доставка в Донецк (для примера), одного стола обходится в 8-10 грн, стула - 3-4 грн
автор Акито • 03 сентября 2012
Садик в Киеве.
Но можно ссылку в личку или тут
Stasishena• 06 октября 2012
Здравствуйте! Настасья2006 меня тоже заинтересовало ваше предложение. Нам в садик нужны столики и стульчики. Находимся мы в Днепропетровске. Мне бы хотелось просмотреть каталог Ваших предложений. Можно ссылку на сайт?