Выручалка• 11 декабря 2016
никто еще елку не ставил?))
вспомнила прошлогоднюю тему про мужа и елку
не могу найти)там где жена в ауте была
у кого то сохранилась)?
не могу найти)там где жена в ауте была
у кого то сохранилась)?
ВлюбленнаяМаруська• 11 декабря 2016
Я!! Сегодня поставила...пока она у меня в роли декоративного дерева-украшать буду позже (искусственная)
Янка-угомонись• 11 декабря 2016
еще нет) в новой линии уже продают- крисивые по 200, шикарные ели в горшках по 900) мы обычно ближе к нг ставим))
Без комплексов• 11 декабря 2016
Стоит искусственная с середины ноября. Кошара в шоке. Еще веночек повесили на окно. Огни только у нас горят. Вот приближение праздника чувствуется!)
Кудряшка Сью• 11 декабря 2016
Ответ дляТанцепесенная
Только заказала, наконец-то мужа уболтала на искусственную.
Какую заказали?
Дюагональ• 11 декабря 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
а какие в нлвой линии? маленькие по 200?
Шкура Шуры• 11 декабря 2016
Ответ дляТанцепесенная
Элит 1.8
А мы уже поставили, Элит 2.10(тоже в этом году заказывала)
Задолбулька• 11 декабря 2016
И мы поставили 2 дня назад,только мы в Израиле живем и у нас +20)))))
Докладная• 11 декабря 2016
2 недели назад повесили ветку длинную на стену и ёлку на окно светящуюся поставили))))
Живую поставим через недельку, так как стоит она до марта у нас.
А ветка висела с игрушками с прошлого года только в другой комнате)))
Русская Богатырша• 11 декабря 2016
Не ,мы так рано не ставим .Ощущения праздника не будет,всему свое время
АБВГДэшница• 11 декабря 2016
Ответ дляКудряшка Сью
Житомир?
на смэреке заказала. вроде житомирская, не помню.
АБВГДэшница• 11 декабря 2016
Ответ дляШкура Шуры
мы пожлобились почти 1000 грн за 30 см доплатить.
Докладная• 11 декабря 2016
Ответ дляПрестидижитатор
мы уже поставили. белую) вот так мне захотелось в этом году.
Мне в этом году тоже белую хочется)))