Каменная Фрося• 11 декабря 2016
Девочки, это беременность?
Первый тест сделала за 2 дня до даты мес.(на фото), сегодня (должны быть мес, а день только начался), повторила этот же clearblue, результат такой же...Это беременность?
clubnickole• 11 декабря 2016
Ответ дляХранительница чешки
Зачем?? Дорогущий такой. Узи дешевле вместе с анализами ))
Зачем Узи делать ,начиная с недельной беременности?И анализы сразу бежать сдавать?Есть хорошие тесты нс беременность и не обязательно дорогие. Кстати, автор, в АТБ кроме Эвитест есть еще какой-то- не берите его, он неправильно показывает. СДЕЛАЛА одновременно и его,и Эви через неделю после зачатия.Эви показал беременность,с тот-нет,хотя был дороже
Му ма му ма му• 11 декабря 2016
Автор как ваши дела ?
Тест делали? У вас, на задержку еви должен уже пказать и не на утрен.мочу.
ПесиКот• 11 декабря 2016
Ответ дляКаменная Фрося
смущает еще то, что живот тянет, как будто бы пойдут мес...
Это нормальная ситуация в первый месяц беременности. У меня в течении первого месяца регулярно болел живот. Чувство такое, что месячные начнутся именно сейчас, а их нет.)))
Хранительница чешки• 11 декабря 2016
Ответ дляclubnickole
Я сказала бежать сдавать? Просто стоимость сравнила. Все равно на уши идти, через недельку или две
Кусочек Сыра• 11 декабря 2016
Ответ дляХранительница чешки
130 грн-это дорогущий?
Хранительница чешки• 11 декабря 2016
Ответ дляКусочек Сыра
в аптеке покупала за 360 руб
Точно именно такой? Я видела в продаже щп 500 грн его
Кусочек Сыра• 12 декабря 2016
Ответ дляХранительница чешки
да,они по 300-360 рублей, показывает недели беременности.
Каменная Фрося
• 12 декабря 2016
Девочки, вот только сделала тест, вчера резко и кардинально изменились наши действия..купила эви тест, как Вы мне и советовали и не на утр. мочу вот что вышло
Каменная Фрося
• 12 декабря 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
Ну как?
Только что сделала эви
Каменная Фрося
• 12 декабря 2016
Ответ дляЧижик Пижик
Автор,как Вы сделали тест?
Да, сделала, выложила вот фотку))спасибо за переживание
Каменная Фрося
• 12 декабря 2016
Ответ дляМу ма му ма му
Автор как ваши дела ?
только что выложила фото эви теста))
Каменная Фрося
• 12 декабря 2016
Ответ дляSMariaS
Да это беременность!
Поздравляю!
спасибо))
Му ма му ма му• 12 декабря 2016
Ответ дляКаменная Фрося
только что выложила фото эви теста))
Поздравляю ) точно есть.
Фолиевая кислота + витамины + спокойсвие