Юля-Буся• 24 июля 2013

кто гадает на картах Таро??

Девочки, очень нужен совет по личному вопросу. подскажите координаты хорошего и проверенного таролога. спасибо, большое.
Ошеламиссимо• 24 июля 2013
Обратитесь к Беркане на этом сайте, мне прояснила ситуацию на 100%

Майор Медуза• 24 июля 2013
А почему именно таролог?картишками балуетесь?
И.О. человека• 24 июля 2013
В каком вы городе?Знайте:ТАРО предполагает присутствие того,кому гадают(нужна энергетика этого человека-вы должны подержать карты и мысленно задать вопрос,только тогда карты лягут для вас,а таролог расшифрует.)
annavist• 24 июля 2013
Ответ дляИ.О. человека
Согласна, не понимаю, как онлайн это можно проделать?
ВсеЧетко• 24 июля 2013
http://vost.com.ua/ -
Арина. http://vk.com/krolarina
annavist• 24 июля 2013
Ответ дляВсеЧетко
http://vost.com.ua/ -
Арина. http://vk.com/krolarina
ОГО!
И.О. человека• 24 июля 2013
Ответ дляВсеЧетко
http://vost.com.ua/ -
Арина. http://vk.com/krolarina
’Гадание на ситуацию - простой и быстрый способ узнать подробности по интересующей вас ситуации, отследив ее развитие от начала до конца. Подходит для любого запроса из любой сферы. ’-это со ссылки...НОУ КОМЕНТ...
Бабушка мороз• 24 июля 2013
Ответ дляОшеламиссимо
ПОдтверждаю. Я к ней обращалась тоже- осталась очень довольна.
Веселая моль• 24 июля 2013
Ответ дляИ.О. человека
сколько я знаю профессиональных тарологов-ни один не даст дотронуться к своим картам чужим людям.это как часть тебя-вы же не всем позволяете прикасаться к себе?
Таро не предполагают присутствия человека,тело и энергетика-это разные вещи,чтобы настроиться нужно фото,кому то дата рождения.этого вполне достаточно для таролога

Железный коготь• 24 июля 2013
Обратитесь к Soyl. Очень понравилась девочка!
Крошка Енот• 24 июля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/user-244841.html
Очень хорошо просматривает вопросы личных отношений.
И.О. человека• 24 июля 2013
Ответ дляВеселая моль
Да,карты в руки чужому не даются.Таролог держит в своих руках,гадающий ложит руки сверху и задает вопрос.Если с поста 5,так и фото не нужно,ЛЮБОЙ заходит,кидает 6 карт,копирует ответ и пересылает тому,кто заказал предсказание.Еще и деньги зарабатывает...Молодцы,до чего дошел прогресс...Тот,кто всерьез верит ТАРО,вряд ли зайдет на тот сайт и будет гадать-там типа гороскопа-кто верит всему и вся-пожалуйста,только зачем платить деньги кому-то,если самому можно зайти и кинуть карты???!!!
ВсеЧетко• 24 июля 2013
Ответ дляИ.О. человека
Это сайт таролога Арины Кроль, там просто для развлечения размещены и основные расклады в электронном бесплатном варианте. Но там же есть и блог и контакты самой Арины, в блоге есть описания ее работы, полученные сертификаты, с помощью контактов можно заказать персональный реальный индивидуальный расклад. ’онлайн-гадания’ на сайте - просто контентное заполнение. На такие ’расклады’ тоже есть свои любители.
Бабушка мороз• 24 июля 2013
Ответ дляВсеЧетко
Арина, какие у вас цены на услуги?
Анонимарик• 24 июля 2013
на кидстафе здесь не тарологи ,а КИДАЛЫ!!! я сколькораз гадала и у антимяу 300 грн выбросила на ветер накопировала мне кучу бреда с интернета и все ,аферистка!!! Даже не вздумайте.Мне нравится гадания на сайте юнона,и бесплатно и всегда в точку или хочу к реальным людям
Анонимарик• 24 июля 2013
Еще вспомнила одну ясновидящую! Она в возрасте женщина точно гадает на рисованных картах и на таро,100 грн расклад ,но я говорю как человек который по необходимости оббегал наверное всю киевскую и черниговскую область,так нужно было.Эта толковая.Я была у нее на приеме,потом по телефону даже гадала и по скайпу.Я давала подругам ее телефон,они по скайпу с ней общаюся чтоб не ездить,все довольны! У нее скайп vorogka.vorogka Но она предоплату берет за гадание и снятие порчи и тп на карточку ,те не бесплатно у нее