Секретница• 11 декабря 2016

Во сколько лет у вас был первый секс???

Родители знали???
Как вы после этого чувствовали себя???Жалели о содеянном ???
До того как заняться этим боялись???
Грабля• 11 декабря 2016
Ответ дляДобрый Dietolog
В целом поняла).
Ну а сейчас-то все ок? в плане уверенности в себе? в отношениях с девушками?
Канешна ок))) на мамском форуме сидит...
Пенять на зеркало• 11 декабря 2016
В 13. Обожала того парня, он ко мне относился очень хорошо, возможно и любил.

Рано, но не жалею. Была бы возможность прожить жизнь заново - сделала бы такой же выбор.
Грабля• 11 декабря 2016
Ответ дляБутылка с банками
1 января 2000 года. Мне тогда было 19 лет.
По пьяни или с похмелья?
ЦыбаФу• 11 декабря 2016
Почти в 15. Он старше. Родители поняли по моему ’повзрослевшему’))) поведению. Его решили посадить за совращение. Не вышло...
Через 5 лет мы поженились. Стал ЛУЧШИМ зятем
Нетутешня• 11 декабря 2016
Ответ дляКастрюлька
В 19, не жалею, но можно было и позже, ничего бы не потеряла от того. На,,, ахаться можно и после 20 и кажется мне, что чем старше тем больше удовольствия, а в первые года два было никак.
это партнеры были никакие.
можно было и в 40 начать.
с плохими партнерами так же было бы 2 года ’никак’
Мини-бикини• 11 декабря 2016
20 не жалею что так поздно и хорошо что не раньше! а можно и позже))))
Соня-сонятко• 11 декабря 2016
Ответ дляГрабля
ну да)))
Соня-сонятко• 11 декабря 2016
Ответ дляГрабля
изучает психологию баб чтоб стать великим любовником и угадывателем желаний женщин)
Пищалка• 11 декабря 2016
Автор вы конечно жжете))) Конечно обсуждала с родителями, читали литературу, подготовилась на все 1000%. Мама всю ночь корвалол пила под дверью, а папа играл на баяне))) А утром устроили чаепитие с обсуждением пройденного материала на практике))) Секс очень важная штука без оповещения родителей ну никак!!!
AlohaS• 11 декабря 2016
В 16.5. Не желаю. Мама знала. Я ей рассказала в тот же день. Не знаю или папа знал. Догадывался так точно.
Нетутешня• 11 декабря 2016
Ответ дляПенять на зеркало

уважаю таких людей!
все делают осознанно и с головой подходят!
чтобы потом сопли не жевать: ’сначала не жалела, а потом пожалела’, ’нужно было плеву для мужа оставить’...
Добрый Dietolog• 11 декабря 2016
Ответ дляПрыг-скок
Есть одна. Но далеко. А вообще, Вы психолог ?) В голове у меня такая каша)Уверенность девушка дала офигенную. Правда в другом плане у меня с не пока что не ахти.
если дает уверенность - это уже ОЧЕНЬ много. Многим мужчинам только ее не хватает, чтобы перевернуть мир).
нет, я не психолог, у меня психолог подруга одна, но я ’очень стар и много в жизни этой повидал’, так что кое-что и я понимаю)
’в другом плане с ней пока что не ахти’ - речь о том самом сексе?
Полиэтиленовый привет• 11 декабря 2016
в 15... типо по большой любви
Кумушка• 11 декабря 2016
я дождалась 18 лет и отдалась любимому парню, не жалею, он чуть больше года ждал, мы еще 3 года повстречались и разбежались.
Добрый Dietolog• 11 декабря 2016
Ответ дляКидстаффовка
мой муж такой же, я спустя несколько лет только узнала что я у него тоже была первая в его 23, ну очень была удивлена.
прикольно)
думаю, что в конечном итоге ты ’сталкиваешься’ по жизни, или ’сходишься’ все равно с кем-то близким по взглядам на многие вещи, в т. числе и на секс. Т.е. хорошо, когда это случилось впервые рано, т.к. тебя наверняка ’столкнет’ потом с тем же, у кого тоже было рано, и как-бы ’у всех все одинаково, равный счет’, ну или как там сказать. И хорошо, когда секс впервые был поздно - в таком случае ты сходишься с тем, у кого тоже это случилось поздно, и как-бы ’вместе познаешь’).
В общем, когда-бы это ни случилось - главное, чтобы потом по жизни все было хорошо))
60 метров сметаны• 11 декабря 2016
Ответ дляДобрый Dietolog
Да ( ну мы на расстоягии пока что живем. Если кратко - мне иногда нужна доминация) чтобы я был снизу перед ней. А она сказала, ’любимых не имеют’)не дословно, но это ее позиция. Да и мы с ней в ссоре долго сейчас, на новый год возможно поеду. А если не получится с ней, то мне надо будет ) не скажу что дальше ибо это уже нельзя)
Чукча Мукча• 11 декабря 2016
В 14 с любимым как мне казалось мальчиком.
Мастер Класс• 11 декабря 2016
Не жена• 11 декабря 2016
Ответ дляОцененная
В 21
АнтиТроль• 11 декабря 2016
21 ,родители не знали)Жалею,т.к.’не тот самый’ это оказался парень,мы и не встречались с ним,просто ’страсть’,искра...Было не очень страшно,но неловко сказать,что он у меня первый.Потом через год встретила мужа)
Добрый Dietolog• 11 декабря 2016
Ответ дляСоня-сонятко
а смысл в этих мыслях /жалении? Это можно изменить? Нет! Так зачем парить голову этим?
вот точно) - всегда и на все ’можно было найти лучшую кандидатуру’. Но уже как есть - так есть. Не забываем о том, что можно было попасть и на худшую кандидатуру ;))
ГейСюда• 11 декабря 2016
В 17,по безумной любви,поэтому,конечно не жалею!
До этого год встречались,и после 3 года,собирались пожениться,даже заявление подавали,нооо,судьба-злодейка...
Добрый Dietolog• 11 декабря 2016
Ответ дляСоня-сонятко
ромааантика..)) куча снега, красота)) бодун...
а может они не бухали)), а может они всю ночь проговорили, точнее до 12.00 ночи), и под бой часов поняли, что вот это - ОНО, то самое)))

п.с. зато дату помнит))
кто еще может вспомнить точную дату, а?))
Соня-сонятко• 11 декабря 2016
Ответ дляДобрый Dietolog

п.с. зато дату помнит))
тоже вариант))))
Добрый Dietolog• 11 декабря 2016
Ответ дляКривая спроса
и думаете в таком возрасте она пустила такую ценность на правое дело? %) все коту под хвост, вернее молодому ухажору, который через годик сбежал, столько упустила в жизни удовольствий :) вот она реально жалеет теперь :)
а, не знаю))) Все равно не ’коту под хвост’), хотя-бы ’попрактиковалась’ )))
Соня-сонятко• 11 декабря 2016
Ответ дляДобрый Dietolog

п.с. зато дату помнит))
а я вот дату не помню, но помню, что было это всего на третий день знакомства))) така влюбленность.. он такой был нежный, заботливый, трясся надо мной, делал все, чтоб меня попустило.. Наверное мне повезло
Добрый Dietolog• 11 декабря 2016
Ответ дляГрабля
если он все время под бабушкиным присмотром, и ’весь такой домашний’, и с девушками не встречался даже (комплексы, частично обоснованные, но в основном надуманные) - то откуда и как ему понимать сейчас, с чем он имеет дело? я о его девушке говорю. пусть читает - лучше ее понимать будет, лучше будет понимать - легче отношения строить.
Всех анонимов аноним• 11 декабря 2016
Девочки вор расскажите мне недалекой...)))
Как вы кроме одного х*я ничего н пробовали другого? Вот как можно быть увереным что этот супер если другой не видели?))) Мне так смешно от некоторых коментов
ГейСюда• 11 декабря 2016
Ответ дляДобрый Dietolog

п.с. зато дату помнит))
Я могу,хотя прошло 23 года....
27 марта)вот!
Добрый Dietolog• 11 декабря 2016
Ответ дляСоня-сонятко
вот))