Секретница• 11 декабря 2016
Во сколько лет у вас был первый секс???
Родители знали???
Как вы после этого чувствовали себя???Жалели о содеянном ???
До того как заняться этим боялись???
Добрый Dietolog• 11 декабря 2016
Ответ дляЗяблик протестант
Ха, а у меня 14 июля. День взятия Бастилии)
Бастилия Вы наша))))
60 метров сметаны• 11 декабря 2016
Ответ дляДобрый Dietolog
так, а вот таких интимных подробностей мне не надо рассказывать, а то я ханжа , и я уже почти стесняюсь)))
но как доХтуру уже говорите тогда с использованием терминологии, - это называется куннилингус.
Окей) спасибо!
Пупс• 11 декабря 2016
В 15. Ему было 16, я у него тоже была первая, до этого год встречались. Мои родители не знали, его мама однажды застукала))
Не жалею, но через некоторое время поняла, что мне хотелось бы в первый раз больше романтики. Так что когда в 18 лет стала встречаться с другим и узнала, что он девственник, то в первую ночь постаралась сделать все красиво: белье эротишное прикупила, свечи зажгла, выпили вина...
РозаЛюксен• 11 декабря 2016
Ответ дляAlohaS
В 16.5. Не желаю. Мама знала. Я ей рассказала в тот же день. Не знаю или папа знал. Догадывался так точно.
Вы с мамой подружки? Как воспитать дочерей , чтоб они всем делились?
РозаЛюксен• 11 декабря 2016
Ответ дляСтекловыжималка
в 29 лет в первую брачную ночь, т.е. после свадьбы
Вы мусульманка?
Добрый Dietolog• 11 декабря 2016
Ответ дляПрыг-скок
Окей) спасибо!
за что?) я Вам Америки не открыла)))
60 метров сметаны• 11 декабря 2016
Ответ дляДобрый Dietolog
за что?) я Вам Америки не открыла)))
За совет про психологов. Просто доминация возможна только от не любящего человека. И ходить налево, чтобы получать такое думаю неправильно.
Плету интриги• 11 декабря 2016
В 17. Он меня очень любил, при этом был богат и красив. Родителям, которые выгнали меня из дому не рассказывала. Жалею ли? Нет и ни разу не жалела. Вообще не знаю где бы я очутилась, если б не он.
Всех анонимов аноним• 11 декабря 2016
Ответ дляПлету интриги
Он Вам помог материально? Расскажите...или просто приютил на время?
Добрый Dietolog• 11 декабря 2016
Ответ дляПрыг-скок
ой, то Вы доктора Хауса не смотрели). Там в какой-то из серий была парочка, очень любящие друг друга. Так вот там она душила его по его же просьбе, и соглашалась на это из любви к нему)). Если сдвиги по фазе у пары взаимно дополняют - то Вас и плеткой с удовольствием отхлестают. Причем по любви). А психологи - так да, только сразу изложите спецу о чем именно речь идти будет, может спец сразу и решит - к нему это, или к другому спецу (чтобы Вам ’не по теме’ за Ваши же деньги не рассказывали). Я не знаю, как там у них это.
ГейСюда• 11 декабря 2016
Ответ дляДобрый Dietolog
хм, сильная и взаимная любовь.... но 4 года встречались, дату отмечали.. А ГДЕ ЖЕ ’ПОЖЕНИЛИСЬ’ ?!!!!
Не сыпьте соль на рану...
Времена были 90-е,тяжелые(((
Больше ничего рассказать не могу.
Хотя,заявление подавали....
Времена были 90-е,тяжелые(((
Больше ничего рассказать не могу.
Хотя,заявление подавали....
Добрый Dietolog• 11 декабря 2016
Ответ дляГейСюда
Не сыпьте соль на рану...
Времена были 90-е,тяжелые(((
Больше ничего рассказать не могу.
Хотя,заявление подавали....
Времена были 90-е,тяжелые(((
Больше ничего рассказать не могу.
Хотя,заявление подавали....
тогда сорри,
и сочувствую((.
Аноним Анонимыч• 11 декабря 2016
В 18 лет. Через 5 лет вышла за него замуж.
Других мужчин кроме мужа не было.
60 метров сметаны• 11 декабря 2016
Ответ дляДобрый Dietolog
Тут суть в том, что там она как Вы пишете соглашалась, кто знает приносило ли ей удовольствие. Моя не согласится, так что с ней поговорю и вправду о походе к доктору наверно.
Апофиозная• 11 декабря 2016
В 26 и да я очень жалею. Аж передергивает. Что это произошло именно с этим человеком.
Добрый Dietolog• 11 декабря 2016
Ответ дляПрыг-скок
если Вы вдвоем готовы идти - это идеальный вариант, т.к. обе стороны будут выслушаны и обеим сторонам спец озвучит, кому что нужно для комфорта)
Апофиозная• 11 декабря 2016
Ответ дляРозаЛюксен
Для меня мама самый лучший друг ибо есть такое о чём молчать нельзя. И моя мама знала всё на следующий же день.
Плету интриги• 11 декабря 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
Я просто осталась у него. И мы жили вместе. В один из дней я приехала домой, а вся комната усыпана лепестками роз и свечи горят. Он предложил мне замуж. А я впрыгнула в сапоги и убежала. Я очень хотела его полюбить, понимала что такие мужчины на дороге не валяются, но обманывать его не могла. Позже пожалела о том что сбежала. Мы встретились спустя 7 лет. У него была жена и двое детей. Мы пообедали и я поняла что не имею право разрушать его семью. Жена и дети его любят, а я нет. И никогда не смогу полюбить. Он плакал, хотел начать все с начала, хотя мужчина не из слабых.
60 метров сметаны• 11 декабря 2016
Ответ дляДобрый Dietolog
Тогда будет другая проблема, чтобы я в реальности кому расказал о своих потребностях..ага щас. Я понимаю что им и не такое рассказывают, но брррррр. К такому пол года надо готовится.
Добрый Dietolog• 11 декабря 2016
Ответ дляПрыг-скок
напишите на бумажке, и отрепетируйте, читая вслух, наедине. А потом у психолога точно так же - читайте записанное на бумажке. Так будет легче. Чем быстрее решитесь - тем быстрее начнете решать этот вопрос). Может до дня святого валентина все наладится
Неместная Я• 11 декабря 2016
Ответ дляПрыг-скок
Я в 27. Если интересно, могу обосновать
Давайте. Очень интересно почему не повелись на массовую истерию.
Сусановна• 11 декабря 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
Девочки вор расскажите мне недалекой...)))
Как вы кроме одного х*я ничего н пробовали другого? Вот как можно быть увереным что этот супер если другой не видели?))) Мне так смешно от некоторых коментов
Якщо є задоволонення, то це не супер, по вашому? Чи в житті треба шукати того, з ким оргазм буде яскравіший, і байдуже на всі інші якості?
Всех анонимов аноним• 11 декабря 2016
Ответ дляСусановна
О каких качествах речь? Я не об этом. Многие утверждают что один всю жизнь) Так вот мне смешно. Если б не целка так и замуж не берут.
КтоЕслиНеЯ• 11 декабря 2016
21. Просто хотелось уже снять психологический груз от ’девственности’. На тот момент мне казалось это правильным. Сейчас жалею только потому, что не любила его, а он меня. Поэтому и вспоминать особо не хочется.
Добрый Dietolog• 11 декабря 2016
Ответ дляНеместная Я
это мужчина. он писал где-то на предыдущей странице. полистайте его ответы.
60 метров сметаны• 11 декабря 2016
Ответ дляДобрый Dietolog
За бумажку спасибо. А Вы шарите!)
Неместная Я• 11 декабря 2016
Ответ дляпАлАвинкА
не жалею))))
Серьезно? А че так поздно? С мужем или просто? Как мужчина отреагировал?