Секретница• 11 декабря 2016

Во сколько лет у вас был первый секс???

Родители знали???
Как вы после этого чувствовали себя???Жалели о содеянном ???
До того как заняться этим боялись???
Страхованная• 11 декабря 2016
Ответ дляНетутешня
никогда не понимала таких высказываний?
вам было плохо в предыдущих отношениях?
не по своей воле шли в постель?
Ничего страшного, что не понимаете. По своей воле, но мозги у 18 и 30 немного по другому соображают, да и ценности, приоритеты меняются
Люблю Украину• 11 декабря 2016
В 17.Не жалею .
Хотелось раньше. Лет с 15 уже организм требовал)))) но дождалась того любимого))) мама знала.
Стекловыжималка• 11 декабря 2016
в 29 лет в первую брачную ночь, т.е. после свадьбы
Страхованная• 11 декабря 2016
Ответ дляНетутешня
уважаю таких людей!
все делают осознанно и с головой подходят!
чтобы потом сопли не жевать: ’сначала не жалела, а потом пожалела’, ’нужно было плеву для мужа оставить’...
Да, секс в 13 заслуживает уважения! И точно с головой девушка подошла
Баррикадница• 11 декабря 2016
В 17, по большой любви, училась в институте. Родители застукали! Вернулись с дачи раньше. Был скандал, конечно, отец потащил ’жениха’ в милицию)) Но закончилось все мирно, с тем парнем расстались после этого. Папе в милиции сказали, что тут типа с 14-летними приходят, а вы со своей студенткой, успокойтесь уже.
Мой сын - в 16 лет, после выпускного, пришли ко мне с девочкой наутро и сообщили, что теперь жених и невеста и поженятся. Но через пару месяцев расстались. Это я к тому, что бывает родителям и сообщают.
Добрый Dietolog• 11 декабря 2016
Ответ дляПрыг-скок
Да ( ну мы на расстоягии пока что живем. Если кратко - мне иногда нужна доминация) чтобы я был снизу перед ней. А она сказала, ’любимых не имеют’)не дословно, но это ее позиция. Да и мы с ней в ссоре долго сейчас, на новый год возможно поеду. А если не получится с ней, то мне надо будет ) не скажу что дальше ибо это уже нельзя)
в смысле Вам нужно, чтобы женщина доминировала? То у Вас сдвиг по фазе благодаря ’доминированию’ бабушки, она зашпыняла Вас. Ну и остальные по жизни были ’выше’ и ’угнетали’, и Ваш мозг хочет теперь воссоздать такую же модель поведения и в постели, чтобы было привычнее, и потому - комфортнее. Значит Вам или искать женщину - ’доминантос’, или идти к психологу /сексопатологу (смотря насколько сильны сдвиги и в какой из областей их больше).
Но это не моя область, потому... может у Вас просто депрессия из-за того, что Вы что-то не то съели ?))
шучу. Но разобраться в проблемах Вам точно надо, и стараться их решить.
Люблю Украину• 11 декабря 2016
Ответ дляДобрый Dietolog
а может они не бухали)), а может они всю ночь проговорили, точнее до 12.00 ночи), и под бой часов поняли, что вот это - ОНО, то самое)))

п.с. зато дату помнит))
кто еще может вспомнить точную дату, а?))
У меня 4 апреля))))
пАлАвинкА• 11 декабря 2016
не жалею))))
Нетутешня• 11 декабря 2016
Ответ дляСтрахованная
а вы уважаете людей за их Личную Половую жизнь или по каким-то совершенно другим качествам?
Баррикадница• 11 декабря 2016
Ответ дляЛюблю Украину
У меня 4 апреля))))
У меня тоже! Сергей????
Всех анонимов аноним• 11 декабря 2016
Ответ дляСтекловыжималка
у вас там не затянулось?
Добрый Dietolog• 11 декабря 2016
Ответ дляСоня-сонятко
а я вот дату не помню, но помню, что было это всего на третий день знакомства))) така влюбленность.. он такой был нежный, заботливый, трясся надо мной, делал все, чтоб меня попустило.. Наверное мне повезло
прикольно, что на 3-й день знакомства)
Не отслеживала посты - а сколько лет Вам было, и чем закончилось то знакомство? встречались - расстались, поженились?...
Нетутешня• 11 декабря 2016
Ответ дляСтрахованная
если любишь, то в 18 любовь даже ярче и не такая приземленная как в 30.
а просто так заниматься сексом можно и в 40 и не в первый раз.
будут такие же чувства, как просто так спать в 18.
без чувств оно всегда так. возраст не играет роль
60 метров сметаны• 11 декабря 2016
Ответ дляДобрый Dietolog
я не тряпка в жизни, никак нет. Просто от девушки иногда хочется такого чтобы было. Я не хочу отношения ’госпожа-раб’, но иногда, простите,полизать и т.д. хочется)
Всех анонимов аноним• 11 декабря 2016
Ответ дляпАлАвинкА
не жалею))))
жесть...почти на пороге климакса
Добрый Dietolog• 11 декабря 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
Девочки вор расскажите мне недалекой...)))
Как вы кроме одного х*я ничего н пробовали другого? Вот как можно быть увереным что этот супер если другой не видели?))) Мне так смешно от некоторых коментов
ну, потому что на нем свет клином не сошелся)). Может кому-то что-то другое намного важнее, и если в том другом все идеально, то кто уже к этому эээ... пенису придираться станет?)
Люблю Украину• 11 декабря 2016
Ответ дляБаррикадница
У меня тоже! Сергей????
У вас втроем было?
Добрый Dietolog• 11 декабря 2016
Ответ дляГейСюда
Я могу,хотя прошло 23 года....
27 марта)вот!
как Вы помните?!!! КАК?!)))
отметку в календаре делали? запомнили, что это ДР какого-нибудь деятеля... кто там у нас...(гуглю) - о! Тарантино родился в этот день))

Добрый Dietolog• 11 декабря 2016
Ответ дляСтекловыжималка
ого!
а Вы верующая? или тоже для мужа берегли себя?....
Баррикадница• 11 декабря 2016
Ответ дляЛюблю Украину
У вас втроем было?
Я ваши половые органы через экран не вижу
ГейСюда• 11 декабря 2016
Ответ дляДобрый Dietolog
как Вы помните?!!! КАК?!)))

Нет,просто любовь была сильная и взаимная)))и встречались мы больше 4-х лет и дату отмечали...
Добрый Dietolog• 11 декабря 2016
Ответ дляЛюблю Украину
У меня 4 апреля))))
ДР Андрея Тарковского)))
Трусиковед• 11 декабря 2016
за пару дней до 16 лет. жалею от этом. сейчас понимаю что это такой важный момент в жизни, который как бы не хотел, но не забудешь.
Зяблик протестант• 11 декабря 2016
Ха, а у меня 14 июля. День взятия Бастилии)
]Mrs.Сексуальность[• 11 декабря 2016
Ответ дляпАлАвинкА
не жалею))))
серьезно? не было отношений до 32?
Добрый Dietolog• 11 декабря 2016
Ответ дляПрыг-скок
так, а вот таких интимных подробностей мне не надо рассказывать, а то я ханжа , и я уже почти стесняюсь)))
но как доХтуру уже говорите тогда с использованием терминологии, - это называется куннилингус.
Добрый Dietolog• 11 декабря 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
жесть...почти на пороге климакса
до климакса там еще лет 25-35 возможно)))
единицы в 30 с хвостом , не говорите ужасов)
Трусиковед• 11 декабря 2016
мама узнала когда мне было 18, скандал был жуткий, обзывала меня как только могла. Сейчас у меня дочь, еще маленькая, ей 3 года, и у мен я в голове не укладывается, почему на меня так орола мама.
Добрый Dietolog• 11 декабря 2016
Ответ дляЛюблю Украину
У вас втроем было?
о! солнце заходит и вечер перестает быть томным!

(пошла за попкорном.. ну, ’диетологическим’ попкорном)))
Добрый Dietolog• 11 декабря 2016
Ответ дляГейСюда
хм, сильная и взаимная любовь.... но 4 года встречались, дату отмечали.. А ГДЕ ЖЕ ’ПОЖЕНИЛИСЬ’ ?!!!!