Статус Ква• 11 декабря 2016

Ваш любимый салат со свеклой

автор Статус Ква • 11 декабря 2016
Или какие готовите со свеклой? Кто готовил салат Генерал
Балаболка• 11 декабря 2016
шуба
Угадайс• 11 декабря 2016
Натереть свеклу,натереть соленый огурец и заправить луком,жареным на раст.масле
лучевая терапия• 11 декабря 2016
Я свеклу с черносливом люблю и домашним майонезом и орешками
Кто крайний?• 11 декабря 2016
Свекла, грецкие орехи, чеснок, майонез.
Творог для розжига• 11 декабря 2016
Бурячок+соленый огурчик+лучок+нерафенироваеое масло или бурячек+часнычек+сметанка
ПотеряласЯ Я...• 11 декабря 2016
Гранатовый браслет
ДваДваВосемь• 11 декабря 2016
свекла варёная тёртая, орех грецкий, сметана, виншёвое варенье (вишни через мясорубку), можно черносмородиновым заменить
Кто крайний?• 11 декабря 2016
На крупную терку отварная свекла +кисло-сладкое яблоко. Добавить маринованный лук, консервированный зеленый горошек. Заправить растительным маслом. Можно майонезом.
Коко На Страже• 11 декабря 2016
Салат
Слой первый - свекла с грецким орехом
Слой второй - морковь с изюмом
Слой третий - твердый сыр с чесноком
Заправка - майонез
Гадаю на Таро• 11 декабря 2016
Шуба!
Бесконечность-не предел• 11 декабря 2016
Я свеклу люблю в любом ее виде) даже сырую могу потрескать ))) В последнее время готовлю такой салат- руколы немного, сверху порезать произвольно небольшими кусками товарную или запеченную свеклу , Фетой сверху посыпать-немного присыпать морской солью, травами и поджаренным кунжутом. Все это сбрызнуть оливковым маслом! Оооочень вкусно-советую! Всем моих гостям нравится. Не затратно, не оч калорийно и вкусно. Приятного)
Ответ дляКоко На Страже
Салат
Слой первый - свекла с грецким орехом
Слой второй - морковь с изюмом
Слой третий - твердый сыр с чесноком
Заправка - майонез
Этот салат у нас называется Любовница. Вкусный)
Я_поехала• 11 декабря 2016
Успех в выборе бурячка. От его сорта многое зависит
Наш салат: бурячок+грецкий орех ( чуточку поджарить)+ чеснок ( не москаль) +майонез
Xвостокрутелка• 11 декабря 2016
Свекла сыр чеснок олив. Масло
автор Статус Ква • 11 декабря 2016
Спасибо, столько нового для себя открыла
СтрашнаяНаташа• 11 декабря 2016
А я делаю по корейски. И варить не надо, он пока молодой такой вкусный!
Думы мои думы• 11 декабря 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
я в такой еще вяленые помидоры добавляю.
Головная• 11 декабря 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
virtuon• 11 декабря 2016
с майонезом и чесноком
seni4ka• 11 декабря 2016
А я мариную!Нам очень нра!
Отвариваю до полуготовности и тру на тёрке для корейской морковки.
Соль, чуть сахара, специи по вкусу и ложку яблочного уксуса( можно обычного) и на ночь в холодильник.
Лапка• 11 декабря 2016
Ответ дляСтатус Ква
свекла (чем темнее и слаще,тем лучше)+соленый огурец порезать мелко+изюм(изюм запарить кипятком на несколько минут,затем воду слить и добавить в салат)+ заправить все майонезом. если чего то не хватает,например свекла не очень слаткая,то подсахорить. соль не добавлять. салат очень вкусный.
Роз-Мари• 11 декабря 2016
слоями (промазываются майонезом)
мясо (курица, говядина - вареная или жареная -разобрать на волокна)
соленый огурец
свекла
гранат
Тут советовали Гранатовый браслет, но он, вроде бы, по другому делается?
angel22_5• 12 декабря 2016
Любовница http://8spoon.ru/retseptyi/salatyi/salat-lyubovnit...