Кашка-маняшка• 1 час назад
В чем феномен пальто украинского бренда Бажане?
В тик токе попалась дивчына, которая кредит взяла на это пальто. А что в нем такого классного? За укр бренд 20 тыс? Серьезно?))
Мама Чели• 1 час назад
Ответ дляНоу коммент
И шо она жрёт тогда? И откуда у меня на кашемировых свитерах дырочки?
Смотря кто производитель. У меня вещи из Италии - нет вообще
Коко Шанель• 1 час назад
В нас у Львові є два магазини) модники купляють там, але там такі бренди відомі Кулаковскі і тд. не просто ж укрпошив, ті бренди в світі ж купують не дешево
Лінива, не каюсь• 1 час назад
Ответ дляНоу коммент
может ваш кашемир из секонда.
как у многих советчиц
МинерАлочка• 1 час назад
Ответ дляМама Чели
Моль не берет современные ткани, их чем то обрабатывают. Последний раз я видела поеденные молью вещи - лет 10 назад - свитер от Бенеттон
Я пальто бенеттон купила два года назад. надеюсь, его моль не съест
Мама Чели• 1 час назад
Ответ дляЛінива, не каюсь
может ваш кашемир из секонда.
как у многих советчиц
Даже если так, кашемир в европе обрабатывают, первоначально это брендовые вещи
Ноу коммент• 1 час назад
Ответ дляЛінива, не каюсь
правда была, видела в инсте. во Львове
Вы в следующий раз, когда увидите подобную очередь и человечков которые случайно шли мимо и решили снять видео, то спросите сколько им платят за это недошоу
Благоуханочка• 1 час назад
От я как-то психанула и хотела купить там пальто. Шоб шерсть, длинное, до середины икры хотя б. Пришла мерять - а там нужной мне длины только модные эти, с плечами широкими, я в нем как Филлипок какой-то была. Вздохнула и ушла
Ноу коммент• 1 час назад
Ответ дляЛінива, не каюсь
может ваш кашемир из секонда.
как у многих советчиц
Так истесвенно оттуда, какие могут быть варианты. А, стесняюсь спросить, чем кашемир из секенда отличается от обычного и почему он так привлекает моль?
Обращеница• 1 час назад
Ответ дляКоко Шанель
Где в мире массово покупают украинскую одежду?
Ноу коммент• 1 час назад
Ответ дляОбращеница
Ну, шапки Багинского это святое, а остальное и правда, кто и где?
Кашка-маняшка
• 1 час назад
Ответ дляНоу коммент
Шляпы да есть интересные, у меня есть одна)
А шапки по 8 тысяч конечно глупость, они обычные)
МаксХмара• 1 час назад
Ответ дляБокс-орун
Лох - не мамонт) Очень ведОмое наше племя
Дійсно, можна ж поліестр в Зарі купити, а не альпаку
МаксХмара• 1 час назад
Ответ дляКашка-маняшка
100%, еще в Стеш зашла глянуть костюмчик летний 16 тыс ))
На зе роу не хочете сходити? Авто нк реально дивна тема, є різні бренди і різна ціна Макс Мара і Хе роу по тисячі доларів вас не бентежить, ні?
ну не ходіть там де вам дорого, он НМ в Україні прощається, ви головне в Аркет не ходіть...
МаксХмара• 1 час назад
Ответ длядама_из_декрета
Я на алике взяла , за 5000 грн довольна как слон
Альпаку?
Коко Шанель• 1 час назад
Ответ дляОбращеница
Причому масово чи не масово, масово по 1-5 тис. $ платтячка піджачки в світі тоже не купляють))То ж не масмаркет, а преміум сегмент.Але сукні від Фролов укр дизайнера і головні убори Baginsky купують Jlo, Rihanna і багато інших.
После 18• 1 час назад
Якби це не був український бренд, то ви б сказали, що це ок. Візьміть калькулятор і порахуйте собівартість. Демі пальто кашемір не брендове якісне коштує в межах 8 тис. грн. Україна.
Не пириживай• 1 час назад
Ответ дляТанго утрьох
20 тысяч это недорого
Конечно, вон Brunello Cucinell по 4-6 шт (не грн) украинцы раскупили как горячие пирожки, телеги заполнили, шапки Багинского натянули. Хотела купить кепку за 20-ку - уже нет.
З.Ы. Мань, проспись.
Стриптизерка• 1 час назад
Ответ дляЖінка з перцем
Альпака дорого стоит
Даже самый дорогой материал можно испортить криворуким кроем и пошивом.
дама_из_декрета• 1 час назад
Ответ дляМаксХмара
Сравнили , у меня пальто максмара 20 лет , и оно служит. Идеально теплое кемел пальто , а тут . За что
Не пириживай• 1 час назад
Ответ дляМама Чели
Не знаю, как не берет. У меня в прошлом году шерсти жрала как не в себя.
Свитеров 6 прожрала, особенную страсть питает к смесовой ткани (кашемир + шерсть) - эту она прям обгладала. Кофта была новой, если что.
Танго утрьох• 1 час назад
Ответ дляНе пириживай
З.Ы. Мань, проспись.
Маня, твой 🔮 тебя подвел))
Не пириживай• 1 час назад
Ответ дляТанго утрьох
Маня, твой 🔮 тебя подвел))
Какая в опу притрушенная Маня?
Слово сарказм вам не знакомо?
Коко Шанель• 1 час назад
І Magdych особисто знаю її вироби вишиванки 5-12 тис доларів купують в світі,з Японії багато купують у неї,і так само світові зірки.
Танго утрьох• 1 час назад
Ответ дляНе пириживай
Какая в опу притрушенная Маня?
Слово сарказм вам не знакомо?
Вам виднее какая, ваша))
Не пириживай• 1 час назад
Ответ дляЛінива, не каюсь
может ваш кашемир из секонда.
как у многих советчиц
А чем кашемир из секонда отличается от ношеного кашемира из магазина? Это разный кашемир?)
Обращеница• 1 час назад
Ответ дляМаксХмара
Ну была я в аркет,одежда вся в каких-то нитках и зацепках,все цепляется,это оно такое висит новое.
МаксХмара• 1 час назад
Ответ длядама_из_декрета
Ви пальто в секонді купили? Шерстяне пальто Макс Мари не коштує 400 евро, даже дешевший вікенд не коштує
тому так порівняла, на кожен товар є ціна, не подобається, йдеш в сегмент де цінник тебе задовольняє, особисто в мене є 100% кашемірове пальто, англійського нішового бренда його ціну навіть писати не буду
а то у автора буде інсульт, якщо 400 евро то капець як дорого