Цикавенная• 11 декабря 2016
Стоит ли покупать пуховик?Как внешне смотрится
Результат:
вже голосів:
93 (60.39%)
Так себе.Может быть
41 (26.62%)
Хороший.Берите
20 (12.99%)
Плохой.Не брать
Цикавенная
• 11 декабря 2016
Ответ дляМоська-слон
За 2700 можно найти что то поярче,на новый год скидки обычно большие.Но в принципе не плохо.
у меня красный и зеленый есть.А еще светло серый есть.Но им уже всем по нескольку лет.Хочется, что-то новое
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 11 декабря 2016
автор вот вот начнутся распродажи и на 2700 можно будет купить как минимум 2
Цикавенная
• 11 декабря 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
а где начнутся такие распродажи?у нас в городе отродясь не было.А с сайтов-боюсь пролетов
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 11 декабря 2016
Ответ дляЦикавенная
ну я в Одессе у нас полно ТЦ и магазинов, я жду мне нужно дочке-подростку купить что-то длинненькое до колена но не на пуху мне синтепон
Цикавенная
• 11 декабря 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
ну синтепон можно и сейчас купить за 1300-1500.А пух за такую цену не будет
Нифига_ни_ни• 11 декабря 2016
Ответ дляЦикавенная
Ну он не дорогой-2700,90% пух,10 перо %.Дороже точно не куплю
я на киде купила за 700.светло серый.отличный.можно и дешевле купить.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 11 декабря 2016
Ответ дляЦикавенная
честно сказать я планирую не пух купить на эти деньги 4 шт)
Цикавенная
• 11 декабря 2016
Ответ дляlipa8881
Может можно на капюшон мех пришить, тогда вид будет получше. А так...очень бедненько смотрится...а деньги не маленькие....
это и есть на капюшоне мех